办理会员咨询热线:4000-156-001
砀山县采购与招标网搜索结果
【中标结果】 国华投资灵璧公司国能国华砀山县福瑞风电场等项目预可行性研究报告编制服务(采购与招标网在正文中) 砀山县 2025-12-15
国华投资灵璧公司国能国华砀山县福瑞风电场等项目预可行性研究报告编制服务头部标题国华投资灵璧公司国能国华砀山县福瑞风电场等项目预可行性研究报告编制服务项目采购2025-12-1521:44:02发起异议/投诉一个item的国华投资灵璧公司国能国华砀山县福瑞风电场等项目预可行性研究报..
【招标采购】 国华投资灵璧公司国能国华砀山县福瑞风电场等项目预可行性研究报告编制服务(采购与招标网在正文中) 砀山县 2025-12-10
国华投资灵璧公司国能国华砀山县福瑞风电场等项目预可行性研究报告编制服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-1009:47:28发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国华投资灵璧公司国能国华砀山县福瑞风电场等项目预可行性研究报告编制服务采购机构:国诚亿泰科技发展..
【中标结果】 中国邮政储蓄银行股份有限公司宿州市分行本部及两县支行2025-2027年物业服务采购项目成交结果公告 砀山县 2025-09-11
中国邮政储蓄银行股份有限公司宿州市分行本部及两县支行2025-2027年物业服务采购项目成交结果公告中国邮政储蓄银行股份有限公司宿州市分行本部及两县支行2025-2027年物业服务采购项目成交结果公告中国邮政储蓄银行股份有限公司宿州市分行本部及两县支行2025-2027年物业服务采购..
【中标结果】 砀山中学新校区智慧校园项目中标结果公告(采购与招标网在正文中) 砀山县 2025-06-17
砀山中学新校区智慧校园项目中标结果公告砀山中学新校区智慧校园项目(项目编号:GN2025-06-3023)于2025年4月29日发布招标公告,于2025年5月20日在安徽省招标集团股份有限公司进行公开开标,评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:一、招标人名称:中国银行股份有限公..
【招标采购】 铜化集团安徽中元化工集团有限公司2025年度10万件/年编织袋采购项目招标公告 砀山县 2025-04-14
安徽中元化工集团有限公司对2025年度10万件/年编织袋采购项目(项目编号:20250410143713782)进行公开招标,欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。一、项目信息(1)项目名称:2025年度10万件/年编织袋采购项目(2)项目编号:20250410143713782(3)招标人:安徽中元化工集团有限..
【招标采购】 铜化集团安徽中元化工集团有限公司2025年度10万件/年编织袋采购项目招标公告 砀山县 2025-04-11
安徽中元化工集团有限公司对2025年度10万件/年编织袋采购项目(项目编号:20250410143713782)进行公开招标,欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。一、项目信息(1)项目名称:2025年度10万件/年编织袋采购项目(2)项目编号:20250410143713782(3)招标人:安徽中元化工集团有限..
【中标结果】 中国银行股份有限公司宿州分行砀山会计档案库房档案架购置项目中标结果公告(采购与招标网在正文中) 砀山县 2024-08-22
中国银行股份有限公司宿州分行砀山会计档案库房档案架购置项目(项目编号:GN2024-06-4938)于2024年7月11日发布招标公告,评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:一、招标人名称:中国银行股份有限公司宿州分行二、中标单位及中标内容中标单位:江西金虎保险设备集团有..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z