滨城区采购与招标网 共找到280条“滨城区采购与招标网”的信息
滨城区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 东营机场增设电子LED显示屏项目竞争磋商公告(采购与招标网在正文中) | 滨城区 | 2026-04-27 |
| 东营机场增设电子LED显示屏项目竞争磋商公告东营机场增设电子LED显示屏项目竞争磋商公告一、项目概况山东鑫诚工程咨询有限公司受东营胜利机场管理有限责任公司的委托,对东营机场增设电子LED显示屏项目以竞争磋商方式进行采购,欢迎符合条件的供应商参加本次磋商活动。二、项目基本情.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司滨州市分公司金融业务宣传品蛋糕类供应商招标入围项目】中标候选人公示 | 滨城区 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司滨州市分公司金融业务宣传品蛋糕类供应商招标入围项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司滨州市分公司金融业务宣传品蛋糕类供应商招标入围项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司滨州市分公司金融业务宣传品蛋糕类供应商招标入围项目】中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市滨城区消防救援大队(滨州市滨城区消防救援局)家具采购项目磋商公告 | 滨城区 | 2026-04-21 |
| 滨州市滨城区消防救援大队(滨州市滨城区消防救援局)家具采购项目磋商公告滨州市滨城区消防救援大队(滨州市滨城区消防救援局)家具采购项目磋商公告项目概况滨州市滨城区消防救援大队(滨州市滨城区消防救援局)家具采购项目采购项目的潜在供应商应在线上发送报名资料获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 东营机场2026年度劳动保护用品和女工用品采购项目竞争磋商公告 | 滨城区 | 2026-03-26 |
| 东营机场2026年度劳动保护用品和女工用品采购项目竞争磋商公告东营机场2026年度劳动保护用品和女工用品采购项目竞争磋商公告一、项目概况山东鑫诚工程咨询有限公司受山东省机场管理集团东营机场有限公司的委托,对东营机场2026年度劳动保护用品和女工用品采购项目以竞争磋商方式进.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市人民医院离线存储系统和AC设备采购项目竞争性磋商公告 | 滨城区 | 2026-03-24 |
| 山东省滨州市人民医院离线存储系统和AC设备采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市人民医院离线存储系统和AC设备采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市人民医院离线存储系统和AC设备采购项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2416:58:31分享到微信扫一扫X山东省滨州市人民医院离线存储.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市人民医院零星建筑维修供应商遴选项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 滨城区 | 2026-03-24 |
| 山东省滨州市人民医院零星建筑维修供应商遴选项目竞争性磋商公告山东省滨州市人民医院零星建筑维修供应商遴选项目竞争性磋商公告山东省滨州市人民医院零星建筑维修供应商遴选项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2416:59:29分享到微信扫一扫X一、采购项目名称:山东省滨州市人民医.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市人民医院西院区绿化管理养护服务项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 滨城区 | 2026-03-24 |
| 山东省滨州市人民医院西院区绿化管理养护服务项目竞争性磋商公告山东省滨州市人民医院西院区绿化管理养护服务项目竞争性磋商公告山东省滨州市人民医院西院区绿化管理养护服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2417:02:33分享到微信扫一扫X山东省滨州市人民医院西院区绿化管理.. | |||
| 【招标采购】 | 东营机场中心变电站等区域装修改造项目竞争磋商公告(采购与招标网在正文中) | 滨城区 | 2026-03-12 |
| 东营机场中心变电站等区域装修改造项目竞争磋商公告东营机场中心变电站等区域装修改造项目竞争磋商公告一、项目概况山东鑫诚工程咨询有限公司受东营胜利机场管理有限责任公司的委托,对东营机场中心变电站等区域装修改造项目以竞争磋商方式进行采购,欢迎符合条件的供应商参加本次.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县消防救援大队2025年度车辆定点维修项目磋商公告(采购与招标网在正文中) | 滨城区 | 2026-03-02 |
| 博兴县消防救援大队2025年度车辆定点维修项目磋商公告博兴县消防救援大队2025年度车辆定点维修项目磋商公告项目概况博兴县消防救援大队2025年度车辆定点维修项目采购项目的潜在供应商应在将资料(营业执照及法定代表人授权委托书原件扫描件)发送至山东瑞宸信项目管理咨询有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101003-临建工程直接选定采购公告 | 滨城区 | 2026-02-08 |
| 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101003-临建工程直接选定采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:直接选定2.采购理由根据《山东省滨州公路工程有限公司履约采购管理办法》第六章第四十二条三-10规定,由于工程变更等原因,出现新增清单项或工程量增加超原合同额30%的.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市人民医院春节福利、生日蛋糕、退休职工纪念品采购项目 竞争性磋商公告 | 滨城区 | 2026-01-28 |
| 滨州市人民医院春节福利、生日蛋糕、退休职工纪念品采购项目竞争性磋商公告滨州市人民医院春节福利、生日蛋糕、退休职工纪念品采购项目竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2815:09:54分享到微信扫一扫X滨州市人民医院春节福利、生日蛋糕、退休职工纪念品采购项目的潜在供应商应按本磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | 北海第一实验学校校园广播系统采购、报告厅灯光设备购置和北海中学校园广播系统采购项目竞争性磋商公告 | 滨城区 | 2026-01-25 |
| 北海第一实验学校校园广播系统采购、报告厅灯光设备购置和北海中学校园广播系统采购项目竞争性磋商公告北海第一实验学校校园广播系统采购、报告厅灯光设备购置和北海中学校园广播系统采购项目竞争性磋商公告山东招标股份有限公司(以下简称采购代理)受滨州魏桥国科教育集团的委托,.. | |||
| 【招标采购】 | 东营机场2026年度职工福利供应商入围项目竞争磋商公告(采购与招标网在正文中) | 滨城区 | 2026-01-22 |
| 东营机场2026年度职工福利供应商入围项目竞争磋商公告一、项目概况山东鑫诚工程咨询有限公司受山东省机场管理集团东营机场有限公司的委托,对东营机场2026年度职工福利供应商入围项目以竞争磋商方式进行采购,欢迎符合条件的供应商参加本次磋商活动。二、项目基本情况1、项目名称:东营.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市人民医院2026年东院区、建翔院区、机关院区 电力日常维修外包项目(二次)竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 滨城区 | 2026-01-16 |
| 山东省滨州市人民医院2026年东院区、建翔院区、机关院区电力日常维修外包项目(二次)竞争性磋商公告山东省滨州市人民医院2026年东院区、建翔院区、机关院区电力日常维修外包项目(二次)竞争性磋商公告发布日期:2026-01-1616:46:46分享到微信扫一扫X山东省滨州市人民医院2026年东院区、.. | |||
| 【招标采购】 | 山东瑞泰建设有限公司BZJF2026FW401001-服务类直接选定采购公告 | 滨城区 | 2026-01-12 |
| 山东瑞泰建设有限公司BZJF2026FW401001-服务类直接选定采购公告山东瑞泰建设有限公司BZJF2026FW401001-服务类直接选定采购公告2026-01-13第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:直接选定2.采购理由根据租赁拌合站到施工现场距离,运距及数量超出原合同工程量30%,且本施工段现有.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州交通发展集团有限公司BZJF2025FW101014-服务类公开竞争性选拔采购公告 | 滨城区 | 2025-12-31 |
| 滨州交通发展集团有限公司BZJF2025FW101014-服务类公开竞争性选拔采购公告滨州交通发展集团有限公司BZJF2025FW101014-服务类公开竞争性选拔采购公告2026-01-01第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:公开竞争性选拔2.采购内容及范围(1)项目概况包件1:路线自起点利用G205山深线.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行滨州滨城支行消防工程项目信息公示(采购与招标网在正文中) | 滨城区 | 2025-12-28 |
| 华夏银行滨州滨城支行消防工程项目信息公示一、采购人华夏银行股份有限公司滨州分行一、采购内容:1、项目名称:华夏银行滨州滨城支行消防工程项目2、采购方式:竞争性磋商3、评审时间:2025年9月22日三、中标结果:山东金海消防工程有限公司四、公告发布媒介:本公告在华夏银行网站(www.hxb... | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行滨州滨城支行综合布线和安防工程项目信息公示(采购与招标网在正文中) | 滨城区 | 2025-12-28 |
| 华夏银行滨州滨城支行综合布线和安防工程项目信息公示一、采购人华夏银行股份有限公司滨州分行二、采购内容:1、项目名称:华夏银行滨州滨城支行综合布线和安防工程项目2、采购方式:邀请招标3、评审时间:2025年9月22日三、中标结果:浩云科技股份有限公司四、公告发布媒介:本公告在华夏银.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行滨州滨城支行装修工程项目信息公示(采购与招标网在正文中) | 滨城区 | 2025-12-28 |
| 华夏银行滨州滨城支行装修工程项目信息公示一、采购人华夏银行股份有限公司滨州分行二、采购内容:1、项目名称:华夏银行滨州滨城支行装修工程项目2、采购方式:邀请招标3、评审时间:2025年9月22日三、中标结果:神州瑞宸建设集团有限公司四、公告发布媒介:本公告在华夏银行网站(www.hxb.co.. | |||
| 【中标结果】 | 华夏银行滨州滨城支行办公家具采购项目信息公示 | 滨城区 | 2025-12-28 |
| 华夏银行滨州滨城支行办公家具采购项目信息公示一、采购人华夏银行股份有限公司滨州分行二、采购内容:1、项目名称:华夏银行滨州滨城支行办公家具采购项目2、采购方式:竞争性磋商3、评审时间:2025年10月24日三、中标结果:广州市至盛冠美家具有限公司四、公告发布媒介:本公告在华夏银行网.. | |||