办理会员咨询热线:4000-156-001
黄岛区采购与招标网搜索结果
【招标采购】 郭家湾煤矿变频器配件采购(华夏天信) 11631323 黄岛区 2026-03-04
郭家湾煤矿变频器配件采购(华夏天信)11631323郭家湾煤矿变频器配件采购(华夏天信)11631323头部标题郭家湾煤矿变频器配件采购(华夏天信)11631323的单一来源公示2026-03-0408:44:43-2026-03-0708:44:43发起异议/投诉一个item的项目名称:郭家湾煤矿变频器配件采购(华夏天信)1163132..
【招标采购】 【青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目】招标公告 黄岛区 2026-01-28
【青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目】招标公告【青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目】招标公告青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目招标公告山东三阳项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司青岛..
【招标采购】 【青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目】招标公告 黄岛区 2026-01-22
【青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目】招标公告【青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目】招标公告青岛市邮区中心辽阳东路3号场地消防维修保养值守服务项目招标公告山东三阳项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司青岛..
【中标结果】 泵站电控备件(华夏天信)-王帅-2025年11月集中单一来源(采购与招标网在正文中) 黄岛区 2025-12-09
泵站电控备件(华夏天信)-王帅-2025年11月集中单一来源头部标题泵站电控备件(华夏天信)-王帅-2025年11月集中单一来源的单一来源公示2025-12-0908:52:13-2025-12-1208:52:13发起异议/投诉一个item的项目名称:泵站电控备件(华夏天信)-王帅-2025年11月集中单一来源询价单位:中国神华..
【招标采购】 【青岛市分公司市场部业务旺季集中宣传及客户走访支撑服务采购项目】招标公告(二次) 黄岛区 2025-12-04
【青岛市分公司市场部业务旺季集中宣传及客户走访支撑服务采购项目】招标公告(二次)【青岛市分公司市场部业务旺季集中宣传及客户走访支撑服务采购项目】招标公告(二次)青岛市分公司市场部业务旺季集中宣传及客户走访支撑服务采购项目招标公告(二次)山东三阳项目管理有限公司(以下简..
【招标采购】 【青岛市分公司市场部业务旺季集中宣传及客户走访支撑服务采购项目】招标公告 黄岛区 2025-11-26
【青岛市分公司市场部业务旺季集中宣传及客户走访支撑服务采购项目】招标公告【青岛市分公司市场部业务旺季集中宣传及客户走访支撑服务采购项目】招标公告青岛市分公司市场部业务旺季集中宣传及客户走访支撑服务采购项目招标公告山东三阳项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国..
【中标结果】 电控备件(天信)-赵伟-2025年9月集中单一来源物资采购方案 黄岛区 2025-11-19
电控备件(天信)-赵伟-2025年9月集中单一来源物资采购方案头部标题电控备件(天信)-赵伟-2025年9月集中单一来源物资采购方案的单一来源公示2025-11-1911:20:44-2025-11-2211:20:44发起异议/投诉一个item的项目名称:电控备件(天信)-赵伟-2025年9月集中单一来源物资采购方案询价单位..
【中标结果】 泵站电控备件(华夏天信)-王帅-2025年8月集中单一来源采购 黄岛区 2025-10-13
泵站电控备件(华夏天信)-王帅-2025年8月集中单一来源采购头部标题泵站电控备件(华夏天信)-王帅-2025年8月集中单一来源采购的单一来源公示2025-10-1315:40:06-2025-10-1615:40:06发起异议/投诉一个item的项目名称:泵站电控备件(华夏天信)-王帅-2025年8月集中单一来源采购询价单位..
【招标采购】 【青岛市分公司业务发展部物流业务社会承运商入围项目】招标公告 黄岛区 2025-09-24
【青岛市分公司业务发展部物流业务社会承运商入围项目】招标公告【青岛市分公司业务发展部物流业务社会承运商入围项目】招标公告青岛市分公司业务发展部物流业务社会承运商入围项目招标公告山东三阳项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司青岛市分公司(以下简..
【招标采购】 【青岛国际邮件互换局场地维护改造项目】招标公告 黄岛区 2025-09-08
【青岛国际邮件互换局场地维护改造项目】招标公告【青岛国际邮件互换局场地维护改造项目】招标公告青岛国际邮件互换局场地维护改造项目包2(二次)招标公告山东三阳项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政速递物流股份有限公司山东省国际快递分公司(以下简称“招标人”)委托,就..
【中标结果】 榆林能源青龙寺煤矿2025年8月采煤机专用配件(华夏天信)单一来源采购 11625222 黄岛区 2025-08-18
榆林能源青龙寺煤矿2025年8月采煤机专用配件(华夏天信)单一来源采购11625222头部标题榆林能源青龙寺煤矿2025年8月采煤机专用配件(华夏天信)单一来源采购11625222的单一来源公示2025-08-1808:03:14-2025-08-2108:03:14发起异议/投诉一个item的项目名称:榆林能源青龙寺煤矿2025年8..
【招标采购】 华夏银行青岛黄岛支行改造装修工程等项目供应商征集公告(采购与招标网在正文中) 黄岛区 2025-08-07
华夏银行青岛黄岛支行改造装修工程等项目供应商征集公告华夏银行青岛黄岛支行改造装修工程等项目供应商征集公告华夏银行股份有限公司青岛分行(以下简称“华夏银行青岛分行”或“采购人”)拟对黄岛支行改造装修工程、门头制作安装工程、综合布线工程、消防工程、监控报警工程、空调采购安..
【招标采购】 山东银河瑞雪纸业有限公司青岛(黄岛)港木浆运输和代理清关项目(二次)公开招标公告 黄岛区 2025-07-16
山东银河瑞雪纸业有限公司青岛(黄岛)港木浆运输和代理清关项目(二次)公开招标公告一、项目概况本次招标项目为山东银河瑞雪纸业有限公司青岛(黄岛)港木浆运输和代理清关项目,招标人为山东银河瑞雪纸业有限公司。项目资金来源为自筹资金,本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项..
【招标采购】 青岛职业技术学院外卖柜服务招标项目竞争性磋商招标公告 黄岛区 2025-01-27
山东卓盛邦招标有限公司受青岛职业技术学院的委托,对青岛职业技术学院外卖柜服务招标项目以竞争性磋商方式组织采购,欢迎符合条件的投标人参加投标。1.项目编号:SDZSB-QDZY-20250012.项目名称:青岛职业技术学院外卖柜服务招标项目3.采购内容:项目陈述:为切实解决学校师生外卖存取..
【中标结果】 学前教育产教融合实训基地厨房设备采购项目中标结果公告 黄岛区 2024-07-24
山东绿山坡项目管理有限公司受青岛职业技术学院的委托,就学前教育产教融合实训基地厨房设备采购项目采用公开招标方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购人名称:青岛职业技术学院二、采购项目名称:学前教育产教融合实训基地厨房设备采购项目三、采购项目需求:确定1家..
【招标采购】 学前教育产教融合实训基地厨房设备采购项目公开招标公告 黄岛区 2024-07-02
山东绿山坡项目管理有限公司受青岛职业技术学院的委托,对学前教育产教融合实训基地厨房设备采购项目以公开招标方式组织采购,欢迎符合条件的投标人参加投标。1.项目编号:LSP-2024-0162.项目名称:学前教育产教融合实训基地厨房设备采购项目3.采购内容:确定1家中标人为学前教育产教..
【招标采购】 学前教育产教融合实训基地厨房设备采购项目公开招标公告 黄岛区 2024-06-30
山东绿山坡项目管理有限公司受青岛职业技术学院的委托,对学前教育产教融合实训基地厨房设备采购项目以公开招标方式组织采购,欢迎符合条件的投标人参加投标。1.项目编号:LSP-2024-0162.项目名称:学前教育产教融合实训基地厨房设备采购项目3.采购内容:确定1家中标人为学前教育产教..
【中标结果】 2024年度房屋修缮及校园零星维修工程企业入围招标项目成交公告 黄岛区 2024-06-24
青岛职业技术学院委托山东绿山坡项目管理有限公司,就2024年度房屋修缮及校园零星维修工程企业入围招标项目采用竞争性磋商方式进行采购,现就本次采购的成交结果公示内容如下:一、采购人名称:青岛职业技术学院二、项目名称:2024年度房屋修缮及校园零星维修工程企业入围招标项目三、项..
【中标结果】 山东东方路桥建设有限公司黄岛区2023年农村公路改建及大中修工程(施工)一标段劳务采购项目公告 黄岛区 2024-06-21
谈判采购公告山东东方路桥建设有限公司黄岛区2023年农村公路改建及大中修工程(施工)1标段劳务谈判采购公告1.采购条件项目编号SDGS-LY-2024-2658项目名称山东东方路桥建设有限公司黄岛区2023年农村公路改建及大中修工程(施工)1标段劳务采购项目所在地山东省青岛市黄岛区采购人山..
【招标采购】 山东东方路桥建设有限公司黄岛区2023年农村公路改建及大中修工程(施工)一标段劳务采购项目公告 黄岛区 2024-06-21
谈判采购公告山东东方路桥建设有限公司黄岛区2023年农村公路改建及大中修工程(施工)1标段劳务谈判采购公告1.采购条件项目编号SDGS-LY-2024-2658项目名称山东东方路桥建设有限公司黄岛区2023年农村公路改建及大中修工程(施工)1标段劳务采购项目所在地山东省青岛市黄岛区采购人山..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z