吴中区采购与招标网 共找到68条“吴中区采购与招标网”的信息
吴中区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 办案中心改造工程施工(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-27 |
| 办案中心改造工程施工办案中心改造工程(项目名称)办案中心改造工程施工(标段名称)施工招标公告S3205010304000484001001(标段编号)1.招标条件本招标项目办案中心改造工程(项目名称)已由苏州市吴中区木渎镇人民政府(项目审批、核准或备案机关名称)以木政审发改[2026]1号(批文名称及.. | |||
| 【招标采购】 | 东吴人寿保险股份有限公司关于外汇、申万数据产品项目拟采用单一来源采购方式的公示 | 吴中区 | 2026-04-24 |
| 东吴人寿保险股份有限公司关于外汇、申万数据产品项目拟采用单一来源采购方式的公示一、项目信息采购人:东吴人寿保险股份有限公司项目名称:外汇、申万数据产品拟采购的货物或服务的说明:1、申万指数数据产品:申万指数成份股权重,申万指数与行业对应,申万指数行情,申万基金所属分类,.. | |||
| 【招标采购】 | 吴中鸿途建胥口马舍高标准厂房项目厨房改造工程(工程暂估价)(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-22 |
| 吴中鸿途建胥口马舍高标准厂房项目厨房改造工程(工程暂估价)吴中鸿途建胥口马舍高标准厂房项目(项目名称)吴中鸿途建胥口马舍高标准厂房项目厨房改造工程(工程暂估价)(标段名称)施工招标公告S3205010304000485001001(标段编号)1.招标条件本招标项目吴中鸿途建胥口马舍高标准厂房.. | |||
| 【招标采购】 | 东瑞制药南侧道路及燃气集团北侧道路绿化工程(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-16 |
| 东瑞制药南侧道路及燃气集团北侧道路绿化工程郭巷片区景观绿化工程(项目名称)东瑞制药南侧道路及燃气集团北侧道路绿化工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000471001001(标段编号)1.招标条件本招标项目郭巷片区景观绿化工程(项目名称)已由苏州吴中经济技术开发区管理委员会(项.. | |||
| 【招标采购】 | 光福镇迂里村坳里路(二期)改造提升项目(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-09 |
| 光福镇迂里村坳里路(二期)改造提升项目光福镇迂里村坳里路(二期)改造提升项目(项目名称)光福镇迂里村坳里路(二期)改造提升项目(标段名称)施工招标公告S3205010304000396001001(标段编号)1.招标条件本招标项目光福镇迂里村坳里路(二期)改造提升项目(项目名称)已由苏州太湖国家旅.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州吴中文化产业投资发展有限公司澹台湖大酒店提升改造项目装饰(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-04-07 |
| 苏州吴中文化产业投资发展有限公司澹台湖大酒店提升改造项目装饰苏州吴中文化产业投资发展有限公司澹台湖大酒店提升改造项目(项目名称)苏州吴中文化产业投资发展有限公司澹台湖大酒店提升改造项目装饰(标段名称)施工招标公告S3205010304000397001(标段编号)1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2024-WG-Z33号地块项目监理(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-31 |
| 苏地2024-WG-Z33号地块项目监理苏地2024-WG-Z33号地块项目(项目名称)苏地2024-WG-Z33号地块项目监理(标段名称)监理资格预审公告S3205010304000011001002(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2024-WG-Z33号地块项目已由苏州相城经济技术开发区管理委员会以相开管审投备【2025】99号.. | |||
| 【招标采购】 | 横泾街道老镇区安全隐患整治工程(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-30 |
| 横泾街道老镇区安全隐患整治工程2025年度横泾街道老镇区安全隐患整治工程(项目名称)横泾街道老镇区安全隐患整治工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000376001001(标段编号)1.招标条件本招标项目2025年度横泾街道老镇区安全隐患整治工程(项目名称)已由苏州市吴中区数据局(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 康元路南侧支路工程(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-27 |
| 康元路南侧支路工程相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)康元路南侧支路工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000354002001(标段编号)1.招标条件本招标项目相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)已由苏州市相城区数据局(项目审批、核准或备案.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2025-WG-Z19项目施工总承包(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-26 |
| 苏地2025-WG-Z19项目施工总承包苏地2025-WG-Z19项目(项目名称)苏地2025-WG-Z19项目施工总承包(标段名称)施工资格预审公告S3205010304000201001002(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2025-WG-Z19项目(项目名称)已由苏州吴中经济技术开发区管理委员会(项目审批、核准或备案机关名.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2025-WG-Z19项目监理(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-26 |
| 苏地2025-WG-Z19项目监理苏地2025-WG-Z19项目(项目名称)苏地2025-WG-Z19项目监理(标段名称)监理资格预审公告S3205010304000201001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2025-WG-Z19项目(项目名称)已由苏州吴中经济技术开发区管理委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以江苏省投.. | |||
| 【招标采购】 | 吴中区机器人产业园A1楼装饰改造工程项目(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-25 |
| 吴中区机器人产业园A1楼装饰改造工程项目吴中区机器人产业园A1楼装饰改造工程项目(项目名称)吴中区机器人产业园A1楼装饰改造工程项目(标段名称)施工资格预审公告S3205010304000034001001(标段编号)1.招标条件本招标项目吴中区机器人产业园A1楼装饰改造工程项目(项目名称)已由苏.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市吴中人力资源开发有限公司木渎金山高级中学老校区(南区)修缮改造工程(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-25 |
| 苏州市吴中人力资源开发有限公司木渎金山高级中学老校区(南区)修缮改造工程苏州市吴中人力资源开发有限公司木渎金山高级中学老校区(南区)修缮改造工程(项目名称)苏州市吴中人力资源开发有限公司木渎金山高级中学老校区(南区)修缮改造工程(标段名称)施工招标公告S320501030400012.. | |||
| 【招标采购】 | 康元路南侧支路工程监理(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-24 |
| 康元路南侧支路工程监理相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)康元路南侧支路工程监理(标段名称)监理资格预审公告S3205010304000354001001(标段编号)1.招标条件本招标项目相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)已由苏州市相城区数据局(项目审批.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖国际研发社区项目泛光照明工程(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-20 |
| 太湖国际研发社区项目泛光照明工程太湖国际研发社区项目(项目名称)太湖国际研发社区项目泛光照明工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000342001001(标段编号)1.招标条件本招标项目太湖国际研发社区项目(项目名称)已由苏州太湖国家旅游度假区管理委员会(项目审批、核准或备案机.. | |||
| 【招标采购】 | 西支家巷及周边宅院更新工程施工(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-16 |
| 西支家巷及周边宅院更新工程施工西支家巷及周边宅院更新工程(项目名称)西支家巷及周边宅院更新工程施工(标段名称)施工招标公告S3205010304000324001001(标段编号)1.招标条件本招标项目西支家巷及周边宅院更新工程(项目名称)已由苏州市数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏数.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州吴中新城实业有限公司浦庄大道东、长安路南智能制造高标准厂房翻扩建项目北区监理(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-13 |
| 苏州吴中新城实业有限公司浦庄大道东、长安路南智能制造高标准厂房翻扩建项目北区监理苏州吴中新城实业有限公司浦庄大道东、长安路南智能制造高标准厂房翻扩建项目(项目名称)苏州吴中新城实业有限公司浦庄大道东、长安路南智能制造高标准厂房翻扩建项目北区监理(标段名称)监理资格.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州东吴科技产业投资发展有限公司吴中机器人+人工智能产业项目监理(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-13 |
| 苏州东吴科技产业投资发展有限公司吴中机器人+人工智能产业项目监理苏州东吴科技产业投资发展有限公司吴中机器人+人工智能产业项目(项目名称)苏州东吴科技产业投资发展有限公司吴中机器人+人工智能产业项目监理(标段名称)监理资格预审公告S3205010304000202002001(标段编号)1.招.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州太璞置地有限公司苏地2024-WG-Z22号地块项目施工总承包(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-10 |
| 苏州太璞置地有限公司苏地2024-WG-Z22号地块项目施工总承包苏州太璞置地有限公司苏地2024-WG-Z22号地块项目(项目名称)苏州太璞置地有限公司苏地2024-WG-Z22号地块项目施工总承包(标段名称)施工资格预审公告S3205010304000309001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏州太璞置地有.. | |||
| 【招标采购】 | 上塘街架空线整治和入地工程综合改造项目渡僧桥下塘架空线入地工程(采购与招标网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-09 |
| 上塘街架空线整治和入地工程综合改造项目渡僧桥下塘架空线入地工程1.招标条件本招标项目上塘街架空线整治和入地工程综合改造项目(项目名称)已由苏州市数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏行审项建〔2023)176号、苏行审项建〔2024〕10号、苏行审项建〔2024〕46号、苏数据项建(2025)1.. | |||