玄武区采购与招标网 共找到404条“玄武区采购与招标网”的信息
玄武区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司江苏省公司金丝利“通˙家˙号”改造升级项目-公开招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| 中国烟草总公司江苏省公司金丝利“通˙家˙号”改造升级项目-公开招标公告中国烟草总公司江苏省公司金丝利“通˙家˙号”改造升级项目-公开招标公告中国烟草总公司江苏省公司金丝利“通˙家˙号”改造升级项目-公开招标公告(招标编号:[C202601BA2001969523087])招标项目所在地区:江苏省南京.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏有线三网融合枢纽中心雨污水管维修整改项目询价公告 | 玄武区 | 2026-04-22 |
| 江苏有线三网融合枢纽中心雨污水管维修整改项目询价公告江苏有线三网融合枢纽中心雨污水管维修整改项目询价公告江苏省广电有线信息网络股份有限公司就三网融合枢纽中心雨污水管维修整改项目(采购文件编号:JSCN[2026]3431)进行公开询价,项目已具备采购条件,现欢迎符合基本资格条.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏有线三网融合枢纽中心雨污水管维修整改项目询价公告_江苏有线 | 玄武区 | 2026-04-22 |
| 江苏有线三网融合枢纽中心雨污水管维修整改项目询价公告_江苏有线江苏省广电有线信息网络股份有限公司就三网融合枢纽中心雨污水管维修整改项目(采购文件编号:JSCN[2026]3431)进行公开询价,项目已具备采购条件,现欢迎符合基本资格条件的供应商参加报价和询价。一、项目概况1、项目概.. | |||
| 【谈判采购】 | 江苏省文化科技控股集团有限公司、江苏省广电有线信息网络股份有限公司及江苏睿辉股权投资管理有限责任公司常年法律顾问服务项目竞争性谈判公告 | 玄武区 | 2026-04-14 |
| 江苏省文化科技控股集团有限公司、江苏省广电有线信息网络股份有限公司及江苏睿辉股权投资管理有限责任公司常年法律顾问服务项目竞争性谈判公告江苏省文化科技控股集团有限公司、江苏省广电有线信息网络股份有限公司及江苏睿辉股权投资管理有限责任公司常年法律顾问服务项目竞争性.. | |||
| 【谈判采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司子公司常年法律顾问服务项目竞争性谈判公告 | 玄武区 | 2026-04-14 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司子公司常年法律顾问服务项目竞争性谈判公告江苏省广电有线信息网络股份有限公司子公司常年法律顾问服务项目竞争性谈判公告江苏省广电有线信息网络股份有限公司就子公司常年法律顾问服务项目进行竞争性谈判。项目已具备公开条件,有意向的潜在响.. | |||
| 【谈判采购】 | 江苏省文化科技控股集团有限公司、江苏省广电有线信息网络股份有限公司及江苏睿辉股权投资管理有限责任公司常年法律顾问服务项目竞争性谈判公告_江苏有线 | 玄武区 | 2026-04-14 |
| 江苏省文化科技控股集团有限公司、江苏省广电有线信息网络股份有限公司及江苏睿辉股权投资管理有限责任公司常年法律顾问服务项目竞争性谈判公告_江苏有线江苏省文化科技控股集团有限公司、江苏省广电有线信息网络股份有限公司及江苏睿辉股权投资管理有限责任公司就常年法律顾问服.. | |||
| 【谈判采购】 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司子公司常年法律顾问服务项目竞争性谈判公告_江苏有线 | 玄武区 | 2026-04-14 |
| 江苏省广电有线信息网络股份有限公司子公司常年法律顾问服务项目竞争性谈判公告_江苏有线江苏省广电有线信息网络股份有限公司就子公司常年法律顾问服务项目进行竞争性谈判。项目已具备公开条件,有意向的潜在响应人可参加谈判。一、项目概况1、项目名称:江苏省广电有线信息网络股份有.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏有线三网融合枢纽中心雨污水管维修整改项目询价公告 | 玄武区 | 2026-04-13 |
| 江苏有线三网融合枢纽中心雨污水管维修整改项目询价公告江苏有线三网融合枢纽中心雨污水管维修整改项目询价公告江苏省广电有线信息网络股份有限公司就三网融合枢纽中心雨污水管维修整改项目(采购文件编号:JSCN[2026]3431)进行公开询价,项目已具备采购条件,现欢迎符合基本资格条.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 紫金山天文台资源保护与环境提升项目工程总承包招标公告 | 玄武区 | 2026-04-13 |
| (市交易中心)紫金山天文台资源保护与环境提升项目工程总承包招标公告第一章招标公告(市交易中心)紫金山天文台资源保护与环境提升项目工程总承包招标公告标段编码:NJFJ2600235-01GCGH1.[endif]招标条件本招标项目紫金山天文台资源保护与环境提升项目已由江苏省发展改革委以(项目.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏有线三网融合枢纽中心雨污水管维修整改项目询价公告_江苏有线 | 玄武区 | 2026-04-13 |
| 江苏有线三网融合枢纽中心雨污水管维修整改项目询价公告_江苏有线江苏省广电有线信息网络股份有限公司就三网融合枢纽中心雨污水管维修整改项目(采购文件编号:JSCN[2026]3431)进行公开询价,项目已具备采购条件,现欢迎符合基本资格条件的供应商参加报价和询价。一、项目概况1、项目概.. | |||
| 【招标采购】 | (六合分中心) 退役锂电池综合利用项目变配电设备采购招标公告 | 玄武区 | 2026-04-10 |
| (六合分中心)退役锂电池综合利用项目变配电设备采购招标公告第一章招标公告(六合分中心)退役锂电池综合利用项目变配电设备采购招标公告标段编码:LHFJ2501023-04HWGH1.招标条件本招标项目退役锂电池综合利用项目已由南京市六合区发展和改革委员会以(项目审批文号:六发改备[2025]2.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 徐庄高新区地铁4号商业地块项目厨房及洗衣房设备招标公告 | 玄武区 | 2026-04-02 |
| (市交易中心)徐庄高新区地铁4号商业地块项目厨房及洗衣房设备招标公告第一章招标公告(市交易中心)徐庄高新区地铁4号商业地块项目厨房及洗衣房设备招标公告标段编码:XWFJ2501202-03QTGH1.招标条件本招标项目徐庄高新区地铁4号商业地块项目已由南京市玄武区发展和改革委员会以(项.. | |||
| 【招标采购】 | (江宁分中心) 传动控制产品智能制造项目一期工程总承包招标公告 | 玄武区 | 2026-04-01 |
| (江宁分中心)传动控制产品智能制造项目一期工程总承包招标公告第一章招标公告(江宁分中心)传动控制产品智能制造项目一期工程总承包招标公告标段编码:JNFJ2600077-01GCGH1.[endif]招标条件本招标项目传动控制产品智能制造项目已由南京江宁经济技术开发区管理委员会政务服务中心以.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 河海大学西康路校区图书馆改造项目设计招标公告 | 玄武区 | 2026-03-26 |
| (市交易中心)河海大学西康路校区图书馆改造项目设计招标公告第一章招标公告(市交易中心)河海大学西康路校区图书馆改造项目设计招标公告标段编码:NJFJ2600211-01SJGH1.招标条件本招标项目河海大学西康路校区图书馆改造项目已由中华人民共和国教育部以(项目审批文号:教发函〔2025〕5.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 水景公园与文化中心新建工程剧场设备采购及相关服务招标公告 | 玄武区 | 2026-03-25 |
| (市交易中心)水景公园与文化中心新建工程剧场设备采购及相关服务招标公告(市交易中心)水景公园与文化中心新建工程剧场设备采购及相关服务招标公告第一章招标公告(市交易中心)水景公园与文化中心新建工程剧场设备采购及相关服务招标公告标段编码:XWFJ2601695-03HWGH1.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 淮安涟水国际机场航站区改扩建工程高架桥及总图市政工程施工招标公告 | 玄武区 | 2026-03-25 |
| 淮安涟水国际机场航站区改扩建工程高架桥及总图市政工程施工招标公告淮安涟水国际机场航站区改扩建工程高架桥及总图市政工程施工招标公告淮安涟水国际机场航站区改扩建工程(项目名称)淮安涟水国际机场航站区改扩建工程高架桥及总图市政工程施工(标段名称)招标公告标段编号:E3208.. | |||
| 【招标采购】 | [0]淮安涟水国际机场航站区改扩建工程的招标公告 | 玄武区 | 2026-03-25 |
| [0]淮安涟水国际机场航站区改扩建工程的招标公告[0]淮安涟水国际机场航站区改扩建工程的招标公告项目编号E3208000337006190项目名称淮安涟水国际机场航站区改扩建工程标段编号E3208000337006190007001标段名称淮安涟水国际机场航站区改扩建工程高架桥及总图市政工程施工招标人名.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国烟草总公司江苏省公司2026-2029年省公司消防维修维保服务项目-竞争谈判公告(采购与招标网在正文中) | 玄武区 | 2026-03-24 |
| 中国烟草总公司江苏省公司2026-2029年省公司消防维修维保服务项目-竞争谈判公告中国烟草总公司江苏省公司2026-2029年省公司消防维修维保服务项目-竞争谈判公告一、采购条件项目名称:中国烟草总公司江苏省公司2026-2029年省公司消防维修维保服务项目项目编号:JS0BJ02026011本项目.. | |||
| 【招标采购】 | (江北分中心) 龙王山绿色现代产业园(一期)项目城市视觉AI显示系统设备采购及相关服务澄清修改公告 | 玄武区 | 2026-03-24 |
| (江北分中心)龙王山绿色现代产业园(一期)项目城市视觉AI显示系统设备采购及相关服务澄清修改公告(江北分中心)龙王山绿色现代产业园(一期)项目城市视觉AI显示系统设备采购及相关服务澄清修改公告(第1次)标段编号:JBQT2500490-10HWGH项目名称:龙王山绿色现代产业园(一期)项目城市.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏华博在线传媒有限责任公司2026年“极视影院”“孝乐华夏”运营服务项目询价公告(重新询价)(采购与招标网在正文中) | 玄武区 | 2026-03-16 |
| 江苏华博在线传媒有限责任公司2026年“极视影院”“孝乐华夏”运营服务项目询价公告(重新询价)江苏华博在线传媒有限责任公司2026年“极视影院”“孝乐华夏”运营服务项目询价公告(重新询价)江苏华博在线传媒有限责任公司(以下简称“采购人”)就2026年“极视影院”“孝乐华夏”运营服务项目采购.. | |||