磐石市采购与招标网 共找到17条“磐石市采购与招标网”的信息
磐石市采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁类消杀服务采购项目公开询比公告 | 磐石市 | 2026-04-07 |
| 中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁类消杀服务采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁类消杀服务采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁类消杀服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年度山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 磐石市 | 2026-03-19 |
| 吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年度山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年度山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告?项目概况磐石市2026年度山洪灾害防治项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司四川省分公司寄递事业部叉车购置项目】招标公告 | 磐石市 | 2026-01-21 |
| 【中国邮政集团有限公司四川省分公司寄递事业部叉车购置项目】招标公告【中国邮政集团有限公司四川省分公司寄递事业部叉车购置项目】招标公告询比邀请中国邮政集团有限公司四川省分公司寄递事业部叉车购置项目 中科经纬工程技术有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国邮政集团.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告(采购与招标网在正文中) | 磐石市 | 2026-01-21 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目废标公告一、项目概况与招标范围1.项目名称:中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林金绅工程管理有限公司关于磐石市职业教育中心第三方劳务外包项目的竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 磐石市 | 2025-09-05 |
| 吉林金绅工程管理有限公司关于磐石市职业教育中心第三方劳务外包项目的竞争性磋商公告磐石市职业教育中心第三方劳务外包项目竞争性磋商公告项目概况磐石市职业教育中心第三方劳务外包项目项目的潜在供应商应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取磋商文件,并于2025年09月1.. | |||
| 【招标采购】 | 中小河流挡石河磐石市(石嘴镇马宗桥至磐石市城区段、牛心镇小申家村至兰家村段)治理工程一标段石嘴镇马宗桥至磐石市城区段监理二次竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 磐石市 | 2025-08-26 |
| 中小河流挡石河磐石市(石嘴镇马宗桥至磐石市城区段、牛心镇小申家村至兰家村段)治理工程一标段石嘴镇马宗桥至磐石市城区段监理二次竞争性磋商公告中小河流挡石河磐石市(石嘴镇马宗桥至磐石市城区段、牛心镇小申家村至兰家村段)治理工程一标段石嘴镇马宗桥至磐石市城区段监理二次竞.. | |||
| 【招标采购】 | 中小河流挡石河磐石市(石嘴镇马宗桥至磐石市城区段、牛心镇小申家村至兰家村段)治理工程竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 磐石市 | 2025-08-12 |
| 中小河流挡石河磐石市(石嘴镇马宗桥至磐石市城区段、牛心镇小申家村至兰家村段)治理工程竞争性磋商公告中小河流挡石河磐石市(石嘴镇马宗桥至磐石市城区段、牛心镇小申家村至兰家村段)治理工程竞争性磋商公告项目概况中小河流挡石河磐石市(石嘴镇马宗桥至磐石市城区段、牛心镇小申家.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市水库大坝安全鉴定项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 磐石市 | 2025-07-22 |
| 磐石市水库大坝安全鉴定项目竞争性磋商公告磐石市水库大坝安全鉴定项目竞争性磋商公告项目概况磐石市水库大坝安全鉴定项目的潜在供应商应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件并于2025年8月1日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年磐石市绿色高产高效行动项目公开招标公告 | 磐石市 | 2025-07-17 |
| 项目编号:采购计划-[2025]-00137号-02(资格后审)项目概况2025年磐石市绿色高产高效行动项目的潜在供应商应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年08月08日09时00分(北京时间)前提交响应文件。1.项目编号:采购计划-[2025]-00137号-022.项目名称:2025年磐石.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年磐石市“三新”配套技术推广项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 磐石市 | 2025-07-13 |
| 项目编号:采购计划-[2025]-00131号-011、招标内容与范围:项目概况:2025年磐石市“三新”配套技术推广项目的潜在供应商应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取竞争性磋商文件,并于2024年07月25日09时00分(北京时间)前递交响应文件。1.1项目名称:2025年磐石市“三新”配套技术推广.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年磐石市科学施肥增产增效项目公开招标公告 | 磐石市 | 2025-07-13 |
| 项目编号:采购计划-[2022]-00132号-02(资格后审)项目概况2025年磐石市科学施肥增产增效项目的潜在供应商应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2025年08月01日09时00分(北京时间)前提交响应文件。1.项目编号:采购计划-[2025]-00132号-022.项目名称:2025年磐石.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市烟筒山镇中心卫生院职业病防治能力提升项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 磐石市 | 2025-07-07 |
| 磐石市烟筒山镇中心卫生院职业病防治能力提升项目竞争性磋商公告项目概况磐石市烟筒山镇中心卫生院职业病防治能力提升项目的潜在供应商应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件并于2025年7月22日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市取柴河中学校操场硬覆盖项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 磐石市 | 2025-06-30 |
| 磐石市取柴河中学校操场硬覆盖项目竞争性磋商公告项目概况磐石市取柴河中学校操场硬覆盖项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件并于2025年7月11日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00118号-ZLGJ-2531;2、.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市吉昌镇第二小学校操场硬覆盖工程竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 磐石市 | 2025-06-30 |
| 磐石市吉昌镇第二小学校操场硬覆盖工程竞争性磋商公告项目概况磐石市吉昌镇第二小学校操场硬覆盖工程的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件并于2025年7月11日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00114号-ZLGJ.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度磐石市消防救援大队主、副食采购项目竞争性磋商 | 磐石市 | 2024-06-17 |
| 项目概况2024年度磐石市消防救援大队主、副食采购项目采购项目的潜在供应商应在吉林省磐石市广润新生活二期1007门市获取采购文件,并于2024年06月28日13点40分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:KPZB-2024-CG04项目名称:2024年度磐石市消防救援大队主、副食采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年磐石市医院医疗设备维修项目竞争性磋商(采购与招标网在正文中) | 磐石市 | 2024-01-08 |
| 项目概况2023年磐石市医院医疗设备维修项目采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2024年01月18日13点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZYGC20240102项目名称:2023年磐石市医院医疗设备维修项目采购方式:竞争性磋商预算金额:8.700000万元(人民.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市医院2023年免疫组化染色仪维修保养项目竞争性磋商(采购与招标网在正文中) | 磐石市 | 2024-01-08 |
| 项目概况2023年免疫组化染色仪维修保养项目采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2024年01月18日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZYGC20240103项目名称:2023年免疫组化染色仪维修保养项目采购方式:竞争性磋商预算金额:6.000000万元(人民.. | |||