丰满区采购与招标网 共找到70条“丰满区采购与招标网”的信息
丰满区采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 吉林厂2026年度员工职业健康体检服务(采购与招标网在正文中) | 丰满区 | 2026-03-04 |
| 吉林厂2026年度员工职业健康体检服务吉林厂2026年度员工职业健康体检服务头部标题吉林厂2026年度员工职业健康体检服务的单一来源公示2026-03-0410:09:38-2026-03-0710:09:38发起异议/投诉一个item的项目名称:吉林厂2026年度员工职业健康体检服务询价单位:国能吉林龙华热电股份有.. | |||
| 【中标结果】 | 北华大学西校区老干部活动中心维修改造工程成交结果公告(采购与招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-12-28 |
| 北华大学西校区老干部活动中心维修改造工程成交结果公告成交结果公告一、项目编号:2025-JLHR-10二、项目名称:北华大学西校区老干部活动中心维修改造工程三、成交信息供应商名称:吉林省德元水利工程有限公司供应商地址:吉林省伊通满族自治县伊通镇中华西路盛府家园小区3幢18号门市成.. | |||
| 【中标结果】 | 北华大学学科实力监测服务采购项目成交公示 | 丰满区 | 2025-12-28 |
| 北华大学学科实力监测服务采购项目成交公示成交公示华夏城投项目管理有限公司受北华大学招标采购管理中心的委托,对北华大学学科实力监测服务采购项目进行单一来源采购,现将成交结果公布如下:1、标项目名称:北华大学学科实力监测服务采购项目2、招标项目编号:HXCT-2025-FW0883、招标.. | |||
| 【中标结果】 | 北华大学学科实力监测服务采购项目成交公示 | 丰满区 | 2025-12-08 |
| 北华大学学科实力监测服务采购项目成交公示成交公示华夏城投项目管理有限公司受北华大学招标采购管理中心的委托,对北华大学学科实力监测服务采购项目进行单一来源采购,现将成交结果公布如下:1、标项目名称:北华大学学科实力监测服务采购项目2、招标项目编号:HXCT-2025-FW0883、招标.. | |||
| 【中标结果】 | 北华大学西校区老干部活动中心维修改造工程成交结果公告(采购与招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-12-04 |
| 北华大学西校区老干部活动中心维修改造工程成交结果公告成交结果公告一、项目编号:2025-JLHR-10二、项目名称:北华大学西校区老干部活动中心维修改造工程三、成交信息供应商名称:吉林省德元水利工程有限公司供应商地址:吉林省伊通满族自治县伊通镇中华西路盛府家园小区3幢18号门市成.. | |||
| 【中标结果】 | 北华大学“无籍房”消防鉴定项目成交公示(采购与招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-10-10 |
| 北华大学“无籍房”消防鉴定项目成交公示成交公示华夏城投项目管理有限公司受北华大学招标采购管理中心的委托,对北华大学“无籍房”消防鉴定项目进行竞争性磋商,现将预成交结果公布如下:1、招标项目名称:北华大学“无籍房”消防鉴定项目2、招标项目编号:HXCT-2025-FW0653、招标范围:对未.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林松花江中学高中部智慧黑板采购项目招标公告 | 丰满区 | 2025-09-05 |
| 吉林松花江中学高中部智慧黑板采购项目招标公告吉林松花江中学高中部智慧黑板采购项目招标公告项目概况吉林松花江中学高中部智慧黑板采购项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年9月25日13时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林中泽辰阳项目管理有限公司关于吉林市生态环境局磐石市分局“环保管家”技术服务项目的竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-08-28 |
| 吉林中泽辰阳项目管理有限公司关于吉林市生态环境局磐石市分局“环保管家”技术服务项目的竞争性磋商公告项目概况吉林市生态环境局磐石市分局“环保管家”技术服务项目的潜在供应商应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件并于2025年9月9日13时30分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市中小企业数字化转型试点城市规下企业集中诊断项目公开招标公告 | 丰满区 | 2025-08-27 |
| 吉林市中小企业数字化转型试点城市规下企业集中诊断项目公开招标公告吉林市中小企业数字化转型试点城市规下企业集中诊断项目招标公告项目概况:吉林市中小企业数字化转型试点城市规下企业集中诊断项目的潜在投标人应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2025.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林正宇项目管理有限公司关于吉林市职业教育园区2025年园区公共区域维修工程中标(成交)结果公告(采购与招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-08-27 |
| 吉林正宇项目管理有限公司关于吉林市职业教育园区2025年园区公共区域维修工程中标(成交)结果公告吉林市职业教育园区2025年园区公共区域维修工程中标结果公示一、项目编号:采购计划-[2025]-00385号-01二、项目名称:吉林市职业教育园区2025年园区公共区域维修工程三、中标信息中标单.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县朝鲜族实验幼儿园教学楼改造项目中标(成交)结果公告(采购与招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-08-22 |
| 永吉县朝鲜族实验幼儿园教学楼改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划-[2025]-00139号-ZYCY0811二、项目名称:永吉县朝鲜族实验幼儿园教学楼改造项目三、中标信息1.中标结果:序号中标供应商名称中标金额(元)中标供应商地址1吉林市泷海建筑装饰工程有限责任公司1725767吉林.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年化肥减量增效项目二标段中标结果公告(采购与招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-08-22 |
| 2024年化肥减量增效项目二标段中标结果公告2024年化肥减量增效项目二标段中标结果公告一、项目编号:采购计划-[2025]-00111号-2-002;采购计划号:采购计划-[2025]-00111号-2二、项目名称:2024年化肥减量增效项目二标段三、中标信息供应商名称:吉林省云达植物保护有限公司供应商地址:.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林松花江中学学生桌椅采购项目招标公告 | 丰满区 | 2025-08-06 |
| 吉林松花江中学学生桌椅采购项目招标公告吉林松花江中学学生桌椅采购项目招标公告项目概况吉林松花江中学学生桌椅采购项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年8月26日13时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年化肥减量增效项目二标段第二次(公开招标)招标公告 | 丰满区 | 2025-08-01 |
| 2024年化肥减量增效项目二标段第二次(公开招标)招标公告招标公告项目概况2024年化肥减量增效项目二标段的潜在投标人应在政府采购云平台(http://www.zcygov.cn)网站获取招标文件,并于2025年8月21日13时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-0.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年永吉县农业防灾减灾和水利救灾资金 (防灾救灾第十二批)项目中标结果公告(采购与招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-07-30 |
| 2024年永吉县农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十二批)项目中标结果公告标项一:2024年永吉县农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十二批)项目一标段中标结果公告一、项目编号:采购计划-[2025]-00113号-1-fy001;采购计划号:采购计划-[2025]-00113号-1二、项目名称:2024年永.. | |||
| 【招标采购】 | 蛟河市第一中学食堂大宗物资供应商采购项目招标公告 | 丰满区 | 2025-07-30 |
| 蛟河市第一中学食堂大宗物资供应商采购项目招标公告项目概况蛟河市第一中学食堂大宗物资供应商采购项目的潜在投标人应在吉林市铭坤工程管理咨询有限公司(吉林市丰满区中海国际社区铂悦公馆一期西门南50米)或通过邮箱线上报名获取采购文件,并于2025年08月19日13点30分前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 舒兰市人民医院设备维保服务项目公开招标公告 | 丰满区 | 2025-07-29 |
| 舒兰市人民医院设备维保服务项目公开招标公告舒兰市人民医院设备维保服务项目招标公告项目概况:舒兰市人民医院设备维保服务项目的潜在投标人应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2025年8月20日9时30分前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:采.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2024年水毁修复工程(松花西路段)中标(成交)结果公告(采购与招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-07-25 |
| 永吉县2024年水毁修复工程(松花西路段)中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划-[2025]-00116号-001二、项目名称:永吉县2024年水毁修复工程(松花西路段)三、中标信息1.中标结果:序号中标供应商名称中标金额(元)中标供应商地址1吉林市安宇建筑工程有限责任公司770150吉林市丰满区松.. | |||
| 【招标采购】 | 北大湖镇奚家村紫苏种植加工产业项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-07-18 |
| 项目概况北大湖镇奚家村紫苏种植加工产业项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)线上获取磋商文件,并于2025年07月28日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00125号-FYZB0718;项目名称:北大湖镇奚家村紫苏种植加工产业项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 吉林工业职业技术学院图书购置项目竞争性谈判公告(采购与招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-07-17 |
| 吉林工业职业技术学院图书购置项目竞争性谈判公告(资格审查方式:资格后审)项目概况吉林工业职业技术学院图书购置项目的潜在供应商应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)线上获取竞争性谈判文件,并于2025年7月29日18时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:.. | |||