办理会员咨询热线:4000-156-001
海州区采购与招标网搜索结果
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司阜新市分公司现金清分业务外包服务项目】招标公告(二次) 海州区 2026-03-18
【中国邮政集团有限公司阜新市分公司现金清分业务外包服务项目】招标公告(二次)【中国邮政集团有限公司阜新市分公司现金清分业务外包服务项目】招标公告(二次)【中国邮政集团有限公司阜新市分公司现金清分业务外包服务项目】招标公告(二次)中国邮政集团有限公司阜新市分公司现金清分业..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司阜新市分公司邮件处理及仓配中心消防改造项目】招标公告(二次) 海州区 2026-03-18
【中国邮政集团有限公司阜新市分公司邮件处理及仓配中心消防改造项目】招标公告(二次)【中国邮政集团有限公司阜新市分公司邮件处理及仓配中心消防改造项目】招标公告(二次)【中国邮政集团有限公司阜新市分公司邮件处理及仓配中心消防改造项目】招标公告(二次)中国邮政集团有限公司阜新..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司阜新市分公司邮件处理及仓配中心消防改造项目】招标公告 海州区 2026-03-12
【中国邮政集团有限公司阜新市分公司邮件处理及仓配中心消防改造项目】招标公告【中国邮政集团有限公司阜新市分公司邮件处理及仓配中心消防改造项目】招标公告【中国邮政集团有限公司阜新市分公司邮件处理及仓配中心消防改造项目】招标公告中国邮政集团有限公司阜新市分公司邮件处理及..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司阜新市分公司现金清分业务外包服务项目】招标公告 海州区 2026-03-12
【中国邮政集团有限公司阜新市分公司现金清分业务外包服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司阜新市分公司现金清分业务外包服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司阜新市分公司现金清分业务外包服务项目】招标公告中国邮政集团有限公司阜新市分公司现金清分业务外包服务项目招标..
【询价采购】 2025年车辆饰品采购项目-询价公告 海州区 2025-12-12
2025年车辆饰品采购项目-询价公告采购公告本辽宁省烟草公司阜新市公司2025年车辆饰品采购项目采购(项目编号:FXW0204020220250002),已由项目审批机关批准,项目资金来源为国企自筹,采购人为辽宁省烟草公司阜新市公司。本项目已具备询价条件,现进行询价。一、项目基本情况1.项目编号:F..
【招标采购】 2025年电气线路及消防检测服务项目-询比采购公告 海州区 2025-12-11
2025年电气线路及消防检测服务项目-询比采购公告采购公告本辽宁省烟草公司阜新市公司2025年电气线路及消防检测服务项目,采购(项目编号:FXF0507020220250010),已由项目审批机关批准,项目资金来源为国企自筹,采购人为辽宁省烟草公司阜新市公司。本项目已具备询比条件,现进行询比。一..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司阜新市分公司变电所服务业务外包项目】招标公告(二次) 海州区 2025-10-17
【中国邮政集团有限公司阜新市分公司变电所服务业务外包项目】招标公告(二次)【中国邮政集团有限公司阜新市分公司变电所服务业务外包项目】招标公告(二次)中国邮政集团有限公司阜新市分公司变电所服务业务外包项目招标公告(二次)辽宁合一工程项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司阜新市分公司变电所服务业务外包项目】招标公告 海州区 2025-10-11
【中国邮政集团有限公司阜新市分公司变电所服务业务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司阜新市分公司变电所服务业务外包项目】招标公告中国邮政集团有限公司阜新市分公司变电所服务业务外包项目招标公告辽宁合一工程项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z