朔州市采购与招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 山西公司山西新能源平鲁风场#1SVG 配套主变压器检修及部件更换施工询价采购 | 朔州市 | 2026-04-27 |
| 山西公司山西新能源平鲁风场#1SVG配套主变压器检修及部件更换施工询价采购山西公司山西新能源平鲁风场#1SVG配套主变压器检修及部件更换施工询价采购头部标题山西公司山西新能源平鲁风场#1SVG配套主变压器检修及部件更换施工询价采购项目采购2026-04-2716:56:09发起异议/投诉一个.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司热像仪等材料采购询价采购 | 朔州市 | 2026-04-24 |
| 山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司热像仪等材料采购询价采购山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司热像仪等材料采购询价采购头部标题山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司热像仪等材料采购询价采购项目采购2026-04-2408:26:07发.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司文件柜等材料采购询价采购 | 朔州市 | 2026-04-24 |
| 山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司文件柜等材料采购询价采购山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司文件柜等材料采购询价采购头部标题山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司文件柜等材料采购询价采购项目采购2026-04-2408:26:06发.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司神二电厂(物资类)2026.4.14汽机等部平衡盘等现场检修维护用材料备件采购物资询价采购 | 朔州市 | 2026-04-22 |
| 山西公司神二电厂(物资类)2026.4.14汽机等部平衡盘等现场检修维护用材料备件采购物资询价采购山西公司神二电厂(物资类)2026.4.14汽机等部平衡盘等现场检修维护用材料备件采购物资询价采购头部标题山西公司神二电厂(物资类)2026.4.14汽机等部平衡盘等现场检修维护用材料备件采购.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司国能朔州桑源光伏电站部署防恶意代码管理系统询价采购 | 朔州市 | 2026-04-20 |
| 山西公司国能朔州桑源光伏电站部署防恶意代码管理系统询价采购山西公司国能朔州桑源光伏电站部署防恶意代码管理系统询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-2009:06:10发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公司国能朔州桑源光伏电站部署防恶意.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司文件柜等材料采购询价采购 | 朔州市 | 2026-04-17 |
| 山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司文件柜等材料采购询价采购山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司文件柜等材料采购询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-1717:46:52发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司热像仪等材料采购询价采购 | 朔州市 | 2026-04-17 |
| 山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司热像仪等材料采购询价采购山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司热像仪等材料采购询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-1717:37:33发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司山西新能源平鲁风场#1SVG 配套主变压器检修及部件更换施工询价采购 | 朔州市 | 2026-04-17 |
| 山西公司山西新能源平鲁风场#1SVG配套主变压器检修及部件更换施工询价采购山西公司山西新能源平鲁风场#1SVG配套主变压器检修及部件更换施工询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-1710:40:00发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公司山西新能.. | |||
| 【变更公告】 | 朔州市朔城区恢河太平窑水库下游至东榆林水库库区段河道治理工程(设计变更)施工(1标段)中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 朔州市 | 2026-04-08 |
| 朔州市朔城区恢河太平窑水库下游至东榆林水库库区段河道治理工程(设计变更)施工(1标段)中标候选人公示朔州市朔城区恢河太平窑水库下游至东榆林水库库区段河道治理工程(设计变更)施工(1标段)中标候选人公示朔州市朔城区恢河太平窑水库下游至东榆林水库库区段河道治理工程(设计变.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场风机振动测试服务询价采购 | 朔州市 | 2026-04-03 |
| 山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场风机振动测试服务询价采购山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场风机振动测试服务询价采购头部标题山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场风机振动测试服务询价采购项目采购2026-04-0312:14:09发起异议/投诉一个item的山西公司.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场智能钥匙及配套设备采购(含安装)询价采购 | 朔州市 | 2026-04-03 |
| 山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场智能钥匙及配套设备采购(含安装)询价采购山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场智能钥匙及配套设备采购(含安装)询价采购头部标题山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场智能钥匙及配套设备采购(含安装)询价采购项目采购2026-04-.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司山西新能源太岳山平鲁宁武风电场升压站区域、主变基础沉降检测及风机塔筒垂直、水平度检测(三年)询价采购 | 朔州市 | 2026-04-03 |
| 山西公司山西新能源太岳山平鲁宁武风电场升压站区域、主变基础沉降检测及风机塔筒垂直、水平度检测(三年)询价采购山西公司山西新能源太岳山平鲁宁武风电场升压站区域、主变基础沉降检测及风机塔筒垂直、水平度检测(三年)询价采购头部标题山西公司山西新能源太岳山平鲁宁武风电场升压.. | |||
| 【变更公告】 | 龙源电力山西龙源所属公司法律纠纷案件委托代理及翼城公司股权变更法律服务采购项目 | 朔州市 | 2026-03-31 |
| 龙源电力山西龙源所属公司法律纠纷案件委托代理及翼城公司股权变更法律服务采购项目龙源电力山西龙源所属公司法律纠纷案件委托代理及翼城公司股权变更法律服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-03-3110:15:23发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场智能钥匙及配套设备采购(含安装)询价采购 | 朔州市 | 2026-03-27 |
| 山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场智能钥匙及配套设备采购(含安装)询价采购山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场智能钥匙及配套设备采购(含安装)询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-2719:45:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场风机振动测试服务询价采购 | 朔州市 | 2026-03-27 |
| 山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场风机振动测试服务询价采购山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场风机振动测试服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-2717:26:38发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公司山西新能源太岳山、平.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司山西新能源太岳山平鲁宁武风电场升压站区域、主变基础沉降检测及风机塔筒垂直、水平度检测(三年)询价采购 | 朔州市 | 2026-03-27 |
| 山西公司山西新能源太岳山平鲁宁武风电场升压站区域、主变基础沉降检测及风机塔筒垂直、水平度检测(三年)询价采购山西公司山西新能源太岳山平鲁宁武风电场升压站区域、主变基础沉降检测及风机塔筒垂直、水平度检测(三年)询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单20.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司朔州新能源朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复询价采购 | 朔州市 | 2026-03-25 |
| 山西公司朔州新能源朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复询价采购山西公司朔州新能源朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复询价采购头部标题山西公司朔州新能源朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复询价采购项目采购2026-03-2518:16:04发.. | |||
| 【招标采购】 | 山西公司榆次热电2026年第一批石灰石竞价采购 | 朔州市 | 2026-03-25 |
| 山西公司榆次热电2026年第一批石灰石竞价采购山西公司榆次热电2026年第一批石灰石竞价采购头部标题山西公司榆次热电2026年第一批石灰石竞价采购项目采购2026-03-2518:16:02发起异议/投诉一个item的山西公司榆次热电2026年第一批石灰石竞价采购采购结果公告(采购编号WZXB-WZJJ-20.. | |||
| 【中标结果】 | 朔州市朔城区2025年坡耕地水土流失综合治理工程(采购与招标网在正文中) | 朔州市 | 2026-03-19 |
| 朔州市朔城区2025年坡耕地水土流失综合治理工程朔州市朔城区2025年坡耕地水土流失综合治理工程项目名称:朔州市朔城区2025年坡耕地水土流失综合治理工程项目编号:E14060000G3001755项目所在行政区域:朔城区项目法人:朔州市朔城区水利局(朔州市朔城区水土保持治理工程项目部)项目.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司朔州新能源朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复询价采购 | 朔州市 | 2026-03-16 |
| 山西公司朔州新能源朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复询价采购山西公司朔州新能源朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-1617:44:13发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公.. | |||