晋城市采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行湛江市分行私行中心设计顾问项目公开招标公告 | 晋城市 | 2026-04-21 |
| 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行湛江市分行私行中心设计顾问项目公开招标公告中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行湛江市分行私行中心设计顾问项目公开招标公告中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行湛江市分行私行中心设计顾问项目公开招标公告1.招标条件中国邮政储蓄银行湛江市分行.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司王曲电厂(物资类)202603控制变压器等询价采购询价采购 | 晋城市 | 2026-04-20 |
| 山西公司王曲电厂(物资类)202603控制变压器等询价采购询价采购山西公司王曲电厂(物资类)202603控制变压器等询价采购询价采购头部标题山西公司王曲电厂(物资类)202603控制变压器等询价采购询价采购项目采购2026-04-2012:40:06发起异议/投诉一个item的山西公司王曲电厂(物资类)202.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司沁水新能源蜜镇光伏电站职业卫生三同时报告编制服务询价采购 | 晋城市 | 2026-03-27 |
| 山西公司沁水新能源蜜镇光伏电站职业卫生三同时报告编制服务询价采购山西公司沁水新能源蜜镇光伏电站职业卫生三同时报告编制服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-2714:50:49发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公司沁水新能源蜜镇光伏.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司沁水新能源沁水光伏项目光功率预测系统升级服务项目询价采购 | 晋城市 | 2025-12-11 |
| 山西公司沁水新能源沁水光伏项目光功率预测系统升级服务项目询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2025-12-1116:18:40发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公司沁水新能源沁水光伏项目光功率预测系统升级服务项目询价采购采购机构:国能诚信招标有限公司采购编号:WZC.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司沁水新能源沁水县200MW光伏发电项目升压站护坡绿化项目询价采购 | 晋城市 | 2025-12-02 |
| 山西公司沁水新能源沁水县200MW光伏发电项目升压站护坡绿化项目询价采购头部标题山西公司沁水新能源沁水县200MW光伏发电项目升压站护坡绿化项目询价采购项目采购2025-12-0208:44:11发起异议/投诉一个item的山西公司沁水新能源沁水县200MW光伏发电项目升压站护坡绿化项目询价采购.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2027年度山西省烟草公司运城市公司安全管理科安全专家问诊项目中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 晋城市 | 2025-11-04 |
| 2025-2027年度山西省烟草公司运城市公司安全管理科安全专家问诊项目中标候选人公示2025-2027年度山西省烟草公司运城市公司安全管理科安全专家问诊项目中标候选人公示(招标编号:ZCD-GK20251001)公示开始时间:2025年11月04日公示结束时间:2025年11月06日2025-2027年度山西省烟草公.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年山西省公司晋城市公司陵川卷烟营销部综合维修项目结果公告(采购与招标网在正文中) | 晋城市 | 2025-10-14 |
| 2025年山西省公司晋城市公司陵川卷烟营销部综合维修项目结果公告2025年山西省公司晋城市公司陵川卷烟营销部综合维修项目中标结果公告山西嘉创项目管理有限公司(招标代理)受山西省烟草公司晋城市公司(招标人)的委托,就2025年山西省公司晋城市公司陵川卷烟营销部综合维修项目进行.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年山西省公司晋城市公司陵川卷烟营销部综合维修项目中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 晋城市 | 2025-10-10 |
| 2025年山西省公司晋城市公司陵川卷烟营销部综合维修项目中标候选人公示2025年山西省公司晋城市公司陵川卷烟营销部综合维修项目中标候选人公示山西嘉创项目管理有限公司(招标代理)受山西省烟草公司晋城市公司(招标人)的委托,对2025年山西省公司晋城市公司陵川卷烟营销部综合维修.. | |||
| 【中标结果】 | 平庄煤业蒙西矿业玻璃沟煤矿单身公寓和食堂活动中心联合建筑施工项目公开招标中标候选人公示 | 晋城市 | 2025-08-26 |
| 平庄煤业蒙西矿业玻璃沟煤矿单身公寓和食堂活动中心联合建筑施工项目公开招标中标候选人公示平庄煤业蒙西矿业玻璃沟煤矿单身公寓和食堂活动中心联合建筑施工项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:平庄煤业蒙西矿业玻璃沟煤矿单身公寓和食堂活动中心联合建筑施工项目公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 神东煤炭2025年6月洗碗机集中公开招标中标候选人公示 | 晋城市 | 2025-07-29 |
| 神东煤炭2025年6月洗碗机集中公开招标中标候选人公示神东煤炭2025年6月洗碗机集中公开招标项目中标候选人公示 项目名称:神东煤炭2025年6月洗碗机集中公开招标招标编号及包号:CEZB250305622001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250305622001载明内容第一中标候选人第二中标候.. | |||
| 【招标采购】 | (网)江中药业股份有限公司江中药业2025年度实验室家具设备集采项目招标公告[重新招标] | 晋城市 | 2025-06-16 |
| 江中药业股份有限公司江中药业2025年度实验室家具设备集采项目招标公告招标公告0AZBGG2025060009号华润守正招标有限公司受招标人委托,对江中制药(本部)2025年度第12批招标江中药业股份有限公司江中药业2025年度实验室家具设备集采项目进行公开招标。一、项目基本情况招标人:江中药.. | |||
| 【招标采购】 | 国能沁水新能源有限公司(服务类)山西公司国能沁水新能源有限公司2025年税务咨询服务工作项目询比价(采购与招标网在正文中) | 晋城市 | 2025-05-22 |
| 头部标题国能诚信招标有限公司询价单2025-05-2215:01:34发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国能沁水新能源有限公司(服务类)山西公司国能沁水新能源有限公司2025年税务咨询服务工作项目询比价采购机构:国能诚信招标有限公司采购编号:WZCX-FWXJ-2025050563采购人:国能沁水新能.. | |||
| 【招标采购】 | (网)江中药业股份有限公司江中药业2025年度实验室家具设备集采项目招标公告 | 晋城市 | 2025-05-14 |
| 江中药业股份有限公司江中药业2025年度实验室家具设备集采项目招标公告招标公告0AZBGG2025050007号华润守正招标有限公司受招标人委托,对江中制药(本部)2025年度第18批招标江中药业股份有限公司江中药业2025年度实验室家具设备集采项目进行公开招标。一、项目基本情况招标人:江中药.. | |||
| 【招标采购】 | (网)晋城海斯制药有限公司实验室仪器采购项目(A标段)招标公告[重新招标] | 晋城市 | 2025-05-09 |
| 晋城海斯制药有限公司实验室仪器采购项目(A标段)招标公告招标公告0AZBGG2025050003号华润守正招标有限公司受招标人委托,对江中制药(本部)2025年度第16批招标晋城海斯制药有限公司实验室仪器采购项目(A标段)进行公开招标。一、项目基本情况招标人:晋城海斯制药有限公司招标代理机构.. | |||
| 【中标结果】 | 神东煤炭2025年3月第3批矿用电缆集中公开招标中标候选人公示 | 晋城市 | 2025-04-27 |
| 神东煤炭2025年3月第3批矿用电缆集中公开招标项目中标候选人公示 项目名称:神东煤炭2025年3月第3批矿用电缆集中公开招标招标编号及包号:CEZB250302669001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250302669001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称宜昌.. | |||
| 【招标采购】 | (网)江中药业股份有限公司江中药业2025年度空调设备集采项目招标公告 | 晋城市 | 2025-04-24 |
| 江中药业股份有限公司江中药业2025年度空调设备集采项目招标公告招标公告0AZBGG2025040002号华润守正招标有限公司受招标人委托,对江中制药(本部)2025年度第15批招标江中药业股份有限公司江中药业2025年度空调设备集采项目进行公开招标。一、项目基本情况招标人:江中药业股份有限公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)晋城海斯制药有限公司实验室仪器采购项目(A标段)招标公告 | 晋城市 | 2025-03-10 |
| 晋城海斯制药有限公司实验室仪器采购项目(A标段)招标公告招标公告0AZBGG2025030002号华润守正招标有限公司受招标人委托,对江中制药(本部)2025年度第6批招标晋城海斯制药有限公司实验室仪器采购项目(A标段)进行公开招标。一、项目基本情况招标人:晋城海斯制药有限公司招标代理机构:.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力廊坊能源有限公司二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目生产区连廊和生产综合楼部分室内装修工程公开招标中标候选人公示 | 晋城市 | 2025-02-26 |
| 国电电力廊坊能源有限公司二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目生产区连廊和生产综合楼部分室内装修工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力廊坊能源有限公司二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目生产区连廊和生产综合楼部分室内装修工程公开招标招标编号及包号:CEZB.. | |||
| 【中标结果】 | 榆林能源郭家湾煤矿柔模墙密闭留巷灾害防治新技术专业化服务公开招标中标候选人公示 | 晋城市 | 2025-02-21 |
| 榆林能源郭家湾煤矿柔模墙密闭留巷灾害防治新技术专业化服务公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:榆林能源郭家湾煤矿柔模墙密闭留巷灾害防治新技术专业化服务公开招标招标编号及包号:CEZB240312480001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240312480001载明内容第一中标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)晋城海斯制药有限公司实验室仪器采购项目招标公告 | 晋城市 | 2025-01-22 |
| 晋城海斯制药有限公司实验室仪器采购项目招标公告招标公告0AZBGG2025010009号华润守正招标有限公司受招标人委托,对江中制药(本部)2025年度第3批招标晋城海斯制药有限公司实验室仪器采购项目进行公开招标。一、项目基本情况招标人:晋城海斯制药有限公司招标代理机构:华润守正招标有.. | |||