南开区采购与招标网 共找到16条“南开区采购与招标网”的信息
南开区采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 内蒙古公司-鄂温克电厂-2号机组两台液力耦合器外委修理项目(采购与招标网在正文中) | 南开区 | 2026-02-02 |
| 内蒙古公司-鄂温克电厂-2号机组两台液力耦合器外委修理项目头部标题内蒙古公司-鄂温克电厂-2号机组两台液力耦合器外委修理项目的单一来源公示2026-02-0215:45:24-2026-02-0515:45:24发起异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古公司-鄂温克电厂-2号机组两台液力耦合器外委修理项目询.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古公司-呼贝公司-电动给水泵液力耦合器-工程-单一来源(采购与招标网在正文中) | 南开区 | 2026-01-30 |
| 内蒙古公司-呼贝公司-电动给水泵液力耦合器-工程-单一来源头部标题内蒙古公司-呼贝公司-电动给水泵液力耦合器-工程-单一来源的单一来源公示2026-01-3009:03:33-2026-02-0209:03:33发起异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古公司-呼贝公司-电动给水泵液力耦合器-工程-单一来源询价.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古公司-鄂温克电厂-2号机组两台液力耦合器外委修理项目(采购与招标网在正文中) | 南开区 | 2026-01-13 |
| 内蒙古公司-鄂温克电厂-2号机组两台液力耦合器外委修理项目头部标题内蒙古公司-鄂温克电厂-2号机组两台液力耦合器外委修理项目的单一来源公示2026-01-1314:03:35-2026-01-1614:03:35发起异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古公司-鄂温克电厂-2号机组两台液力耦合器外委修理项目询.. | |||
| 【中标结果】 | 上海中航航空食品有限公司保税品仓库系统维保项目采购结果… | 南开区 | 2025-11-24 |
| 上海中航航空食品有限公司保税品仓库系统维保项目采购结果…上海中航航空食品有限公司保税品仓库系统维保项目(项目编号:CAICSH-E-2025-1107)评审工作已结束,经评定,现将采购结果公告如下:项目(产品)名称:上海中航航空食品有限公司保税品仓库系统维保项目中选单位:天津市南开太阳.. | |||
| 【招标采购】 | 上海中航航空食品有限公司保税品仓库系统维保项目单一来源…(采购与招标网在正文中) | 南开区 | 2025-10-17 |
| 上海中航航空食品有限公司保税品仓库系统维保项目单一来源…公司简介:上海中航航空食品有限公司于1999年成立,分别在浦东机场、虹桥机场建有专业配餐公司,为各中外航空公司提供机上配餐业务。一、项目背景:项目概况:为满足海关对上海航食保税品仓库的监管要求,我公司委托天津市南开太.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江公司舟山电厂三期2×660MW扩建工程主厂房连廊施工公开招标中标候选人公示 | 南开区 | 2025-06-26 |
| 浙江公司舟山电厂三期2×660MW扩建工程主厂房连廊施工公开招标项目中标候选人公示 项目名称:浙江公司舟山电厂三期2×660MW扩建工程主厂房连廊施工公开招标招标编号及包号:CEZB250604964001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250604964001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力上榆泉煤矿工程设计服务项目公开招标中标候选人公示 | 南开区 | 2025-01-26 |
| 国源电力上榆泉煤矿工程设计服务项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力上榆泉煤矿工程设计服务项目公开招标招标编号及包号:CEZB240113045001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240113045001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称中铁.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力怀安热电非生产区域物业服务(两年)公开招标中标候选人公示 | 南开区 | 2025-01-21 |
| 国电电力怀安热电非生产区域物业服务(两年)公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力怀安热电非生产区域物业服务(两年)公开招标招标编号及包号:CEZB240012689001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240012689001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力天津龙源新能源有限公司本部办公设备外委维护保养长协询价采购 | 南开区 | 2024-12-13 |
| 头部标题龙源电力天津龙源新能源有限公司本部办公设备外委维护保养长协询价采购项目采购2024-12-1311:22:10发起异议/投诉一个item的龙源电力天津龙源新能源有限公司本部办公设备外委维护保养长协询价采购采购结果公告(采购编号WZYT-FWXJ-2024110340)带有缩进的文章一、成交供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 中国人民财产保险股份有限公司天津市宝坻支公司保险宣传服务采购项目招标公告 | 南开区 | 2024-10-08 |
| 一、招标条件本招标项目中国人民财产保险股份有限公司天津市宝坻支公司保险宣传服务采购项目(招标代理编号:09-10-04A-2024-D-E23282)由中国人民财产保险股份有限公司天津市宝坻支公司(以下简称“招标人”)批准并落实资金,组织本项目的相关招标工作及合同签订等工作。现委托公诚管理.. | |||
| 【中标结果】 | 轻工化工学院产教融合教材出版服务采购项目成交结果公告 | 南开区 | 2024-09-03 |
| 一、项目编号:WTCG2024053二、项目名称:轻工化工学院产教融合教材出版服务采购项目三、成交信息:供应商名称:天津大学出版社有限责任公司供应商地址:南开区卫津路92号天大校内成交金额:肆拾叁万肆仟元整(¥434000.00)四、主要标的信息:《化工单元操作技术》出版服务1项、《有机化工生.. | |||
| 【中标结果】 | 胜利能源2024年信创专用机及数字化加工专用设备单一来源采购项目 | 南开区 | 2024-06-24 |
| 头部标题胜利能源2024年信创专用机及数字化加工专用设备单一来源采购项目的单一来源公示2024-06-2408:44:51-2024-06-2708:44:51发起异议/投诉一个item的项目名称:胜利能源2024年信创专用机及数字化加工专用设备单一来源采购项目询价单位:国能北电胜利能源有限公司拟邀请供应商名.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司牡丹江市分公司劳务派遣服务项目】(二次)招标公告 | 南开区 | 2024-04-12 |
| 【中国邮政集团有限公司牡丹江市分公司劳务派遣服务项目】(二次)招标公告 中国邮政集团有限公司牡丹江市分公司劳务派遣服务项目(二次) 公开.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司牡丹江市分公司劳务派遣服务项目】公开招标公告 | 南开区 | 2024-04-03 |
| 【中国邮政集团有限公司牡丹江市分公司劳务派遣服务项目】公开招标公告中国邮政集团有限公司牡丹江市分公司劳务派遣服务项目 公开招标公告 .. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润雪花啤酒(中国)有限公司天津分公司天津营销2024年生动化招标-唐山招标公告 | 南开区 | 2024-02-27 |
| 华润雪花啤酒(中国)有限公司天津分公司天津营销2024年生动化招标-唐山招标公告招标公告(Z)HZBGG2024020118号根据项目进度,华润雪花啤酒(中国)有限公司天津分公司天津营销2024年生动化招标-唐山已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润雪花啤酒(中国)有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省物流业务分公司网络货运平台入围供应商采购项目(二次)】中标候选人公示 | 南开区 | 2024-01-10 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省物流业务分公司网络货运平台入围供应商采购项目(二次)】中标候选人公示发布时间:2024-01-1011:42信息来源:央企招投标原文链接地址河南开祥精细化工有限公司BDO三期项目第五批设备采购中国邮政集团有限公司河南省物流业务分公司网络货运平台入围供应商.. | |||