门头沟区采购与招标网 共找到37条“门头沟区采购与招标网”的信息
门头沟区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司河南省嵩县分公司职工食堂餐饮服务外包项目(二次)】招标公告 | 门头沟区 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省嵩县分公司职工食堂餐饮服务外包项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司河南省嵩县分公司职工食堂餐饮服务外包项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司河南省嵩县分公司职工食堂餐饮服务外包项目(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司河南省嵩县.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司陕西省分公司2026-2028年省分公司物业服务业务外包项目】招标公告 | 门头沟区 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司陕西省分公司2026-2028年省分公司物业服务业务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司陕西省分公司2026-2028年省分公司物业服务业务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司陕西省分公司2026-2028年省分公司物业服务业务外包项目】招标公告中国邮政集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 门头沟区斋堂镇中心区1号地ZT1-01等地块C2商业金融、S3社会停车场库用地项目施工总承包(一标段)施工资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 门头沟区 | 2026-03-12 |
| 门头沟区斋堂镇中心区1号地ZT1-01等地块C2商业金融、S3社会停车场库用地项目施工总承包(一标段)施工资格预审公告门头沟区斋堂镇中心区1号地ZT1-01等地块C2商业金融、S3社会停车场库用地项目施工总承包(一标段)施工资格预审公告门头沟区斋堂镇中心区1号地ZT1-01等地块C2商业金融、S3.. | |||
| 【招标采购】 | 妙峰山镇集中供水厂、供水干线及管网提升工程(二期)施工资格预审公告 | 门头沟区 | 2025-12-19 |
| 妙峰山镇集中供水厂、供水干线及管网提升工程(二期)施工资格预审公告妙峰山镇集中供水厂、供水干线及管网提升工程(二期)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程妙峰山镇集中供水厂、供水干线及管网提升工程(二期)已由北京市门头沟区发展和改革委员会以京门头沟发.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏煤业任家庄煤矿GC-4085B型矿井气体多点参数色谱自动分析仪维护维修项目(采购与招标网在正文中) | 门头沟区 | 2025-11-24 |
| 宁夏煤业任家庄煤矿GC-4085B型矿井气体多点参数色谱自动分析仪维护维修项目头部标题宁夏煤业任家庄煤矿GC-4085B型矿井气体多点参数色谱自动分析仪维护维修项目的单一来源公示2025-11-2415:56:55-2025-11-2715:56:55发起异议/投诉一个item的项目名称:宁夏煤业任家庄煤矿GC-4085B.. | |||
| 【中标结果】 | 榆林能源2025年10月移动变电站专用配件(北京朗威达)二年期寄售单一来源采购 11625222 | 门头沟区 | 2025-10-28 |
| 榆林能源2025年10月移动变电站专用配件(北京朗威达)二年期寄售单一来源采购11625222头部标题榆林能源2025年10月移动变电站专用配件(北京朗威达)二年期寄售单一来源采购11625222的单一来源公示2025-10-2808:18:37-2025-10-3108:18:37发起异议/投诉一个item的项目名称:榆林能源202.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年门头沟区医院医疗设备采购(第二批)公开招标公告 | 门头沟区 | 2025-10-17 |
| 2025年门头沟区医院医疗设备采购(第二批)公开招标公告项目概况2025年门头沟区医院医疗设备采购(第二批)招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2025-11-1013:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:11010925210200015388-XM001项目.. | |||
| 【招标采购】 | [门头沟区]2025年门头沟区医院医疗设备采购(第二批)公开招标公告 | 门头沟区 | 2025-10-17 |
| [门头沟区]2025年门头沟区医院医疗设备采购(第二批)公开招标公告项目概况2025年门头沟区医院医疗设备采购(第二批)招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2025-11-1013:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:11010925210200015388-.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行北京分行门头沟区支行2025至2026年度食堂餐饮服务采购项目(第三次)中标结果公示 | 门头沟区 | 2025-08-13 |
| 中国邮政储蓄银行北京分行门头沟区支行2025至2026年度食堂餐饮服务采购项目(第三次)中标结果公示中国邮政储蓄银行北京分行门头沟区支行2025至2026年度食堂餐饮服务采购项目(第三次)中标结果公示华信咨询设计研究院有限公司作为招标代理机构,受中国邮政储蓄银行股份有限公司北京.. | |||
| 【中标结果】 | 数智科技承揽集团统一视频会议系统建设项目公开招标中标候选人公示 | 门头沟区 | 2025-08-07 |
| 数智科技承揽集团统一视频会议系统建设项目公开招标中标候选人公示数智科技承揽集团统一视频会议系统建设项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:数智科技承揽集团统一视频会议系统建设项目公开招标招标编号及包号:CEZB250206521001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250206.. | |||
| 【中标结果】 | 乌海能源地质灾害治理工程勘察设计长协服务公开招标中标候选人公示 | 门头沟区 | 2025-07-17 |
| 乌海能源地质灾害治理工程勘察设计长协服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:乌海能源地质灾害治理工程勘察设计长协服务公开招标招标编号及包号:CEZB250405618001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250405618001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 包头能源水泉露天煤矿周边10公里生态治理项目(2025-2026年)—美岱水库上坝公路崩塌危岩体治理工程公开招标中标候选人公示 | 门头沟区 | 2025-07-09 |
| 包头能源水泉露天煤矿周边10公里生态治理项目(2025-2026年)—美岱水库上坝公路崩塌危岩体治理工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:包头能源水泉露天煤矿周边10公里生态治理项目(2025-2026年)—美岱水库上坝公路崩塌危岩体治理工程公开招标招标编号及包号:CEZB250305444001一.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆能源红沙泉二号露天矿排土场基底勘察服务公开招标中标候选人公示 | 门头沟区 | 2025-05-21 |
| 新疆能源红沙泉二号露天矿排土场基底勘察服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新疆能源红沙泉二号露天矿排土场基底勘察服务公开招标招标编号及包号:CEZB250403453001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250403453001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中.. | |||
| 【中标结果】 | 宁煤公司金家渠煤矿-202503-束管监测系统配件(东西)-YZJ(采购与招标网在正文中) | 门头沟区 | 2025-04-08 |
| 头部标题宁煤公司金家渠煤矿-202503-束管监测系统配件(东西)-YZJ的单一来源公示2025-04-0808:39:54-2025-04-1108:39:54发起异议/投诉一个item的项目名称:宁煤公司金家渠煤矿-202503-束管监测系统配件(东西)-YZJ询价单位:国家能源集团宁夏煤业有限责任公司拟邀请供应商名称:北京.. | |||
| 【招标采购】 | 忠良书院楼体外立面维修项目施工总承包施工资格预审公告(采购与招标网在正文中) | 门头沟区 | 2025-03-13 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容忠良书院楼体外立面维修项目施工总承包施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程忠良书院楼体外立面维修项目施工总承包已由北京中粮龙泉山庄有限.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆能源化工红沙泉煤矿生产指挥调度系统采购公开招标中标候选人公示 | 门头沟区 | 2025-03-13 |
| 新疆能源化工红沙泉煤矿生产指挥调度系统采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新疆能源化工红沙泉煤矿生产指挥调度系统采购公开招标招标编号及包号:CEZB250401084001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250401084001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中.. | |||
| 【招标采购】 | 忠良书院楼体外立面维修项目施工总承包(采购与招标网在正文中) | 门头沟区 | 2025-03-13 |
| 泛华北抓取用F0SG202500111【工程编号:F0SG202500111】忠良书院楼体外立面维修项目施工总承包施工招标资格预审公告1.招标条件本工程忠良书院楼体外立面维修项目施工总承包已由北京中粮龙泉山庄有限公司以院办公室印发2024年5月14日批准建设,招标人为北京中粮龙泉山庄有限公司,建设.. | |||
| 【招标采购】 | (网)北京万辉双鹤药业有限责任公司2025年万辉双鹤职工餐服务(外包)采购项目招标公告 | 门头沟区 | 2025-02-20 |
| 北京万辉双鹤药业有限责任公司2025年万辉双鹤职工餐服务(外包)采购项目招标公告招标公告(Z)MZBGG2025020017号根据项目进度,北京万辉双鹤药业有限责任公司2025年万辉双鹤职工餐服务(外包)采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:北京万辉双鹤药业有限责任.. | |||
| 【中标结果】 | 金家渠煤矿-采样箱(北京东西)-202411-TY(采购与招标网在正文中) | 门头沟区 | 2024-11-20 |
| 头部标题金家渠煤矿-采样箱(北京东西)-202411-TY的单一来源公示2024-11-2009:39:39-2024-11-2309:39:39发起异议/投诉一个item的项目名称:金家渠煤矿-采样箱(北京东西)-202411-TY询价单位:国家能源集团宁夏煤业有限责任公司拟邀请供应商名称:北京东西分析仪器有限公司拟邀请供应.. | |||
| 【中标结果】 | 乌海能源-五虎山矿-束管检测系统配件(东西)-单一来源332(采购与招标网在正文中) | 门头沟区 | 2024-08-26 |
| 头部标题乌海能源-五虎山矿-束管检测系统配件(东西)-单一来源332的单一来源公示2024-08-2617:01:38-2024-08-2917:01:38发起异议/投诉一个item的项目名称:乌海能源-五虎山矿-束管检测系统配件(东西)-单一来源332询价单位:国家能源集团乌海能源有限责任公司拟邀请供应商名称:北京.. | |||