通渭县招标代理有限公司 共找到51条“通渭县招标代理有限公司”的信息
通渭县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2026-04-24 |
| 常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程中标候选人公示常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程中标候选人公示项目名称常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程标段名称常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程招标人通渭县常家河镇人民政府电话13830250207招标代理机构甘肃仁通招标有限公司电.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年陇川镇蔡家铺村便民桥(漫水桥) 建设项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2026-04-22 |
| 通渭县2026年陇川镇蔡家铺村便民桥(漫水桥)建设项目中标公示通渭县2026年陇川镇蔡家铺村便民桥(漫水桥)建设项目中标公示?通渭县2026年陇川镇蔡家铺村便民桥(漫水桥)建设项目中标公示项目名称通渭县2026年陇川镇蔡家铺村便民桥(漫水桥)建设项目标段名称通渭县2026年陇川镇蔡家铺.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年常家河镇王庄村、小庄村主巷道硬化工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2026-04-21 |
| 通渭县2026年常家河镇王庄村、小庄村主巷道硬化工程中标候选人公示通渭县2026年常家河镇王庄村、小庄村主巷道硬化工程中标候选人公示项目名称通渭县2026年常家河镇王庄村、小庄村主巷道硬化工程标段名称通渭县2026年常家河镇王庄村、小庄村主巷道硬化工程招标人通渭县常家河镇人民政.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年陇阳镇陆义村主巷道硬化项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2026-04-21 |
| 通渭县2026年陇阳镇陆义村主巷道硬化项目中标候选人公示通渭县2026年陇阳镇陆义村主巷道硬化项目中标候选人公示项目名称通渭县2026年陇阳镇陆义村主巷道硬化项目标段名称通渭县2026年陇阳镇陆义村主巷道硬化项目招标人通渭县陇阳镇人民政府电话18394243690招标代理机构甘肃仁通.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年鸡川镇水莲村、许堡村主巷道硬化工程中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2026-04-21 |
| 通渭县2026年鸡川镇水莲村、许堡村主巷道硬化工程中标结果公告通渭县2026年鸡川镇水莲村、许堡村主巷道硬化工程中标结果公告1、招标项目名称:通渭县2026年鸡川镇水莲村、许堡村主巷道硬化工程2、中标人及中标金额中标单位:通渭县方宇建业有限公司中标金额:大写:玖拾玖万玖仟零柒拾玖.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年李家店乡老庄村、三坪村、三湾村主巷道硬化工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2026-04-10 |
| 通渭县2026年李家店乡老庄村、三坪村、三湾村主巷道硬化工程中标候选人公示通渭县2026年李家店乡老庄村、三坪村、三湾村主巷道硬化工程中标候选人公示通渭县2026年李家店乡老庄村、三坪村、三湾村主巷道硬化工程中标公示?项目名称通渭县2026年李家店乡老庄村、三坪村、三湾村主巷道硬化.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年碧玉镇赵沟村主巷道硬化项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2026-04-10 |
| 通渭县2026年碧玉镇赵沟村主巷道硬化项目中标候选人公示通渭县2026年碧玉镇赵沟村主巷道硬化项目中标候选人公示????通渭县2026年碧玉镇赵沟村主巷道硬化项目中标候选人公示项目名称通渭县2026年碧玉镇赵沟村主巷道硬化项目招标人通渭县碧玉镇人民政府电话0932-5234710招标代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬化工程(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2026-04-10 |
| 通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬化工程通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬化工程?通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬化工程中标公示项目名称通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬化工程标段名称通渭县2026年义岗.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年碧玉镇赵沟村主巷道硬化项目(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2026-04-09 |
| 通渭县2026年碧玉镇赵沟村主巷道硬化项目通渭县2026年碧玉镇赵沟村主巷道硬化项目?通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬化工程中标公示项目名称通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬化工程标段名称通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][设计]通渭县马营路西侧城市危旧房改造项目(设计)招标公告 | 通渭县 | 2026-04-07 |
| [公开招标][设计]通渭县马营路西侧城市危旧房改造项目(设计)招标公告[公开招标][设计]通渭县马营路西侧城市危旧房改造项目(设计)招标公告[通渭县][公开招标][设计]通渭县马营路西侧城市危旧房改造项目(设计)招标公告发稿时间:2026-04-07阅读次数:1.招标条件本招标项目通渭县马营.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县常家河镇胜义村沟道治理工程中标候选人公示 | 通渭县 | 2026-04-01 |
| 通渭县常家河镇胜义村沟道治理工程中标候选人公示通渭县常家河镇胜义村沟道治理工程中标候选人公示项目名称通渭县常家河镇胜义村沟道治理工程标段名称通渭县常家河镇胜义村沟道治理工程招标人通渭县水土保持工作站电话18919325759招标代理机构甘肃仁通招标有限公司电话188944488.. | |||
| 【中标结果】 | 积石山县2025年高标准农田(刘集乡、癿藏镇)建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2026-01-09 |
| 积石山县2025年高标准农田(刘集乡、癿藏镇)建设项目中标候选人公示积石山县2025年高标准农田(刘集乡、癿藏镇)建设项目中标候选人公示项目名称积石山县2025年高标准农田(刘集乡、癿藏镇)建设项目招标编号LXZH64720250236招标人积石山保安族东乡族撒拉族自治县农业农村局联系人及电话.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县马营路北段道路建设工程(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2025-12-09 |
| 通渭县马营路北段道路建设工程???????????????????????????????????通渭县马营路北段道路建设工程中标候选人公示?项目名称通渭县马营路北段道路建设工程标段名称通渭县马营路北段道路建设工程招标人通渭县城市建设投资经营有限责任公司电话0932-5552346招标代理机构甘肃通博工程.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县高铁站停车场改(修)建工程(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2025-11-26 |
| 通渭县高铁站停车场改(修)建工程项目名称通渭县高铁站停车场改(修)建工程标段名称通渭县高铁站停车场改(修)建工程招标人通渭县城市建设投资经营有限责任公司电话0932-5552346招标代理机构甘肃通博工程咨询有限责任公司电话18294465484标段编号GSTB-GC-2025002开标日期2025/11/26.. | |||
| 【中标结果】 | 黄河流域生态保护和高质量发展通渭县牛谷河流域生态综合治理工程(一期)第二阶段中标候选人公示 | 通渭县 | 2025-10-21 |
| 黄河流域生态保护和高质量发展通渭县牛谷河流域生态综合治理工程(一期)第二阶段中标候选人公示项目名称黄河流域生态保护和高质量发展通渭县牛谷河流域生态综合治理工程(一期)第二阶段标段名称黄河流域生态保护和高质量发展通渭县牛谷河流域生态综合治理工程(一期)第二阶段招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县碧玉镇岳岔村易地扶贫搬迁安置区灾毁维修项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2025-03-19 |
| 项目名称通渭县碧玉镇岳岔村易地扶贫搬迁安置区灾毁维修项目标段名称通渭县碧玉镇岳岔村易地扶贫搬迁安置区灾毁维修项目招标人通渭县碧玉镇人民政府电话0932-5234710招标代理机构通渭县城投项目咨询管理有限责任公司电话18294465484监管部门党建办电话18719079510标段编号TWCTGC.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县陇阳镇王坡村排危除险工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2025-03-17 |
| 项目名称通渭县陇阳镇王坡村排危除险工程标段名称通渭县陇阳镇王坡村排危除险工程招标人通渭县水土保持工作站电话18919325759招标代理机构甘肃仁通招标有限公司电话18894448880招标编号2025RTGK005开标日期2025年03月17日10时00分开标地点甘肃仁通招标有限公司办公室公示开始时.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县义岗川镇幼儿园教研楼工程 中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2025-02-26 |
| 通渭县义岗川镇幼儿园教研楼工程中标公示?项目名称通渭县义岗川镇幼儿园教研楼工程项目标段名称通渭县义岗川镇幼儿园教研楼工程项目招标人通渭县教育局电话15025845591招标代理机构通渭县城投项目咨询管理有限责任公司电话18719695238监管部门通渭县住房和建设局电话18393259788.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭中学木楼消防工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 通渭县 | 2025-02-14 |
| 项目名称通渭中学木楼消防工程标段名称通渭中学木楼消防工程招标人定西市文物保护中心电话18093200926招标代理机构甘肃仁通招标有限公司电话18894448880招标编号2025RTGK002开标日期2025年02月14日10时00分开标地点甘肃仁通招标有限公司办公室公示开始时间2025年02月15日公告结.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年通渭县榜罗镇等18个乡镇补充耕地项目(EPC+O) 招标公告 | 通渭县 | 2024-11-22 |
| 2024年通渭县榜罗镇等18个乡镇补充耕地项目(EPC+O)招标公告1、招标条件陕西安耀项目管理有限公司受陕西陕垦富兴农业发展有限公司委托,对2024年通渭县榜罗镇等18个乡镇补充耕地项目(EPC+O)进行公开招标,欢迎符合要求的潜在投标人前来参加。2、项目概况与招标范围2.1项目名称:2024年.. | |||