办理会员咨询热线:4000-156-001
安定区招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 定西职业技术学院校园消防设施维护保养项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 安定区 2026-04-28
定西职业技术学院校园消防设施维护保养项目中标结果公示定西职业技术学院校园消防设施维护保养项目中标结果公示一、项目编号:DZCG-F-2026001二、项目名称:定西职业技术学院校园消防设施维护保养服务项目三、中标信息?供应商名称:甘肃昌泽消防科技有限公司?中标金额:194000元/年(大..
【招标采购】 [临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮县文体广电和旅游局临洮县城隍庙消防工程项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始] 安定区 2026-04-27
[临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮县文体广电和旅游局临洮县城隍庙消防工程项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮县文体广电和旅游局临洮县城隍庙消防工程项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮..
【招标采购】 [安定区][公开招标][施工]定西市安定区电动汽车充电基础设施建设项目(EPC总承包) 安定区 2026-04-27
[安定区][公开招标][施工]定西市安定区电动汽车充电基础设施建设项目(EPC总承包)[安定区][公开招标][施工]定西市安定区电动汽车充电基础设施建设项目(EPC总承包)[][安定区][公开招标][施工]定西市安定区电动汽车充电基础设施建设项目(EPC总承包)发稿时间:2026-04-27阅读次数:1...
【招标采购】 [公开招标][监]G30连霍高速公路景家口至清水驿段扩容改造工程涉及引洮供水管线改迁工程公开招标公告 安定区 2026-04-27
[公开招标][监理]G30连霍高速公路景家口至清水驿段扩容改造工程涉及引洮供水管线改迁工程公开招标公告[公开招标][监理]G30连霍高速公路景家口至清水驿段扩容改造工程涉及引洮供水管线改迁工程公开招标公告[安定区][公开招标][监理]G30连霍高速公路景家口至清水驿段扩容改造工程..
【招标采购】 [通渭县][公开招标][材料设备]通渭县2025年植被恢复费国土绿化森林项目公开招标公告[招标文件尚未领取开始] 安定区 2026-04-27
[通渭县][公开招标][材料设备]通渭县2025年植被恢复费国土绿化森林项目公开招标公告[招标文件尚未领取开始][通渭县][公开招标][材料设备]通渭县2025年植被恢复费国土绿化森林项目公开招标公告[招标文件尚未领取开始][通渭县][公开招标][材料设备]通渭县2025年植被恢复费国土绿化..
【招标采购】 临洮县文体广电和旅游局临洮县城隍庙消防工程项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) 安定区 2026-04-27
临洮县文体广电和旅游局临洮县城隍庙消防工程项目竞争性磋商公告临洮县文体广电和旅游局临洮县城隍庙消防工程项目竞争性磋商公告项目概况临洮县文体广电和旅游局临洮县城隍庙消防工程项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月09日10..
【招标采购】 通渭县2025年植被恢复费国土绿化森林项目招标公告 安定区 2026-04-27
通渭县2025年植被恢复费国土绿化森林项目招标公告通渭县2025年植被恢复费国土绿化森林项目招标公告项目概况通渭县2025年植被恢复费国土绿化森林项目招标项目的潜在投标人应在定西市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年05月21日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 2026年渭源县农村饮水工程维修养护项目招标公告 安定区 2026-04-27
2026年渭源县农村饮水工程维修养护项目招标公告2026年渭源县农村饮水工程维修养护项目招标公告?2026年渭源县农村饮水工程维修养护项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年渭源县农村饮水工程维修养护项目已由渭源县水务局以渭水发[2026]58号文批复,建设资金来自2026年中央水利发..
【招标采购】 [通渭县][公开招标][材料设备]通渭县残疾人联合会2026年辅助器具购置项目招标公告[招标文件尚未领取开始] 安定区 2026-04-24
[通渭县][公开招标][材料设备]通渭县残疾人联合会2026年辅助器具购置项目招标公告[招标文件尚未领取开始][通渭县][公开招标][材料设备]通渭县残疾人联合会2026年辅助器具购置项目招标公告[招标文件尚未领取开始][通渭县][公开招标][材料设备]通渭县残疾人联合会2026年辅助器具购..
【招标采购】 [通渭县][公开招标][材料设备]2026年欠发达国林场巩固提升通渭县温泉国林场苗圃基础设施建设项目公开招标公告[招标文件尚未领取开始] 安定区 2026-04-24
[通渭县][公开招标][材料设备]2026年欠发达国有林场巩固提升通渭县温泉国有林场苗圃基础设施建设项目公开招标公告[招标文件尚未领取开始][通渭县][公开招标][材料设备]2026年欠发达国有林场巩固提升通渭县温泉国有林场苗圃基础设施建设项目公开招标公告[招标文件尚未领取开始][..
【招标采购】 2026年欠发达国林场巩固提升通渭县温泉国林场苗圃基础设施建设项目招标公告 安定区 2026-04-24
2026年欠发达国有林场巩固提升通渭县温泉国有林场苗圃基础设施建设项目招标公告2026年欠发达国有林场巩固提升通渭县温泉国有林场苗圃基础设施建设项目招标公告项目概况2026年欠发达国有林场巩固提升通渭县温泉国有林场苗圃基础设施建设项目招标项目的潜在投标人应在定西市公共资..
【招标采购】 通渭县残疾人联合会2026年辅助器具购置项目招标公告 安定区 2026-04-24
通渭县残疾人联合会2026年辅助器具购置项目招标公告通渭县残疾人联合会2026年辅助器具购置项目招标公告项目概况通渭县残疾人联合会2026年辅助器具购置项目招标项目的潜在投标人应在定西市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时间)前递交投标文件。..
【中标结果】 通渭县2026年农村饮水工程维修养护项目(招标代理有限公司在正文中) 安定区 2026-04-24
通渭县2026年农村饮水工程维修养护项目通渭县2026年农村饮水工程维修养护项目????通渭县2026年农村饮水工程维修养护项目????????中标候选人公示项目名称通渭县2026年农村饮水工程维修养护项目招标人通渭县农村供水管理所电话0932-5913167招标代理机构甘肃乾朔项目管理咨询有限公..
【招标采购】 通渭县北城铺镇卢鲜村基础设施建设项目招标公告 安定区 2026-04-24
通渭县北城铺镇卢鲜村基础设施建设项目招标公告通渭县北城铺镇卢鲜村基础设施建设项目招标公告1、招标条件本招标项目通渭县北城铺镇卢鲜村基础设施建设项目已由通渭县交通运输局以通交发[2026]25-5号批准建设,招标人通渭县北城铺镇人民政府,招标代理机构为定西煜德工程服务有限公..
【中标结果】 通渭县2026年什川镇油坊岖村、 地八村、八里湾村主巷道硬化工程中标人公告(招标代理有限公司在正文中) 安定区 2026-04-23
通渭县2026年什川镇油坊岖村、地八村、八里湾村主巷道硬化工程中标人公告通渭县2026年什川镇油坊岖村、地八村、八里湾村主巷道硬化工程中标人公告项目(标段)名称通渭县2026年什川镇油坊岖村、地八村、八里湾村主巷道硬化工程招标人通渭县什川镇人民政府电话15025869678招标代理机构甘..
【中标结果】 通渭县2026年陇川镇张沟村主巷道硬化项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 安定区 2026-04-23
通渭县2026年陇川镇张沟村主巷道硬化项目中标候选人公示通渭县2026年陇川镇张沟村主巷道硬化项目中标候选人公示项目及标段名称通渭县2026年陇川镇张沟村主巷道硬化项目招标人通渭县陇川镇人民政府招标人联系电话13739329017招标代理机构定西煜德工程服务有限公司招标代理机构联..
【招标采购】 定西南330千伏汇集升压站运维服务项目公开招标公告 安定区 2026-04-23
定西南330千伏汇集升压站运维服务项目公开招标公告定西南330千伏汇集升压站运维服务项目公开招标公告1.招标条件本招标项目定西南330千伏汇集升压站运维服务项目已由定西市安定区发展和改革局以安发改发【2024】24号文件批准建设,建设资金通过企业自筹、申请银行贷款等渠道解决,招标..
【招标采购】 什川镇中药材加工厂配套建设项目招标公告 安定区 2026-04-23
什川镇中药材加工厂配套建设项目招标公告什川镇中药材加工厂配套建设项目招标公告招标编号:SHDX2026-0111.招标条件本招标项目什川镇中药材加工厂配套建设项目已由通渭县农业农村局以通农复字〔2026〕2号文批准建设,建设资金来自通渭县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金,招..
【招标采购】 [安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年香泉镇马莲村壮大村集体经济项目[招标文件尚未领取开始] 安定区 2026-04-23
[安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年香泉镇马莲村壮大村集体经济项目[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年香泉镇马莲村壮大村集体经济项目[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年香泉镇马莲..
【中标结果】 结果公告(招标代理机构遴选项目) 安定区 2026-04-23
结果公告(招标代理机构遴选项目)结果公告(招标代理机构遴选项目)发布时间:2026-04-23来源:定西市人民医院作者:招标办点击量:29根据我院招标代理机构遴选工作安排,经院专家评审小组对报名机构进行资格审查,现将结果公布如下:一、项目名称:招标代理机构遴选项目二、拟中选招标代理机..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z