七里河区招标代理有限公司 共找到1136条“七里河区招标代理有限公司”的信息
七里河区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院医用织物洗涤服务成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 七里河区 | 2026-04-27 |
| 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院医用织物洗涤服务成交公告中山大学附属肿瘤医院甘肃医院医用织物洗涤服务成交公告?一、项目编号GSRH-2026-006JC二、项目名称中山大学附属肿瘤医院甘肃医院医用织物洗涤服务三、中标(成交)信息包号供应商名称供应商地址成交金额(下浮率)评审得分1甘肃卓.. | |||
| 【中标结果】 | 兰州市七里河区西站小学2026年维修改造项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 七里河区 | 2026-04-27 |
| 兰州市七里河区西站小学2026年维修改造项目成交公告兰州市七里河区西站小学2026年维修改造项目成交公告甘肃寰科新创工程造价咨询有限公司受兰州市七里河区西站小学的委托,对兰州市七里河区西站小学2026年维修改造项目以竞争性磋商的形式进行招标,磋商小组于2026年04月27日确定结.. | |||
| 【中标结果】 | 兰州市 第三看守所食堂燃烧用煤采购项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 七里河区 | 2026-04-27 |
| 兰州市第三看守所食堂燃烧用煤采购项目成交公告兰州市第三看守所食堂燃烧用煤采购项目成交公告兰州市第三看守所食堂燃烧用煤采购项目成交公告甘肃翊达招标代理有限公司受兰州市第三看守所的委托,对兰州市第三看守所食堂燃烧用煤采购项目以竞争性磋商方式进行采购,磋商小组于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省地质灾害隐患点和风险区更新调查招标公告 | 七里河区 | 2026-04-27 |
| 甘肃省地质灾害隐患点和风险区更新调查招标公告甘肃省地质灾害隐患点和风险区更新调查招标公告项目概况甘肃省地质灾害隐患点和风险区更新调查招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月18日10时00分(北京时间)前递.. | |||
| 【中标结果】 | 兰州野生动物园新游客服务中心改造装修项目成交公示(招标代理有限公司在正文中) | 七里河区 | 2026-04-26 |
| 兰州野生动物园新游客服务中心改造装修项目成交公示兰州野生动物园新游客服务中心改造装修项目成交公示甘肃和美建设咨询有限公司受兰州野生动物园管理有限公司的委托对兰州野生动物园新游客服务中心改造装修项目以竞争性磋商的形式进行采购。磋商小组于2026年04月26日确定结果,现.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省张掖生态环境监测中心 2026年祁连山国家公园生态环境监测站运行保障项目和2026年水质自动站运维服务运行保障项目的招标代理服务采购成交公告 | 七里河区 | 2026-04-23 |
| 甘肃省张掖生态环境监测中心2026年祁连山国家公园生态环境监测站运行保障项目和2026年水质自动站运维服务运行保障项目的招标代理服务采购成交公告甘肃省张掖生态环境监测中心2026年祁连山国家公园生态环境监测站运行保障项目和2026年水质自动站运维服务运行保障项目的招标代理服.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省烟草公司天水市公司甘谷营销部基础设施维修项目-公开招标公告 | 七里河区 | 2026-04-22 |
| 甘肃省烟草公司天水市公司甘谷营销部基础设施维修项目-公开招标公告甘肃省烟草公司天水市公司甘谷营销部基础设施维修项目-公开招标公告甘肃省烟草公司天水市公司甘谷营销部基础设施维修项目-公开招标公告(招标编号:A202601BA2002641758376)招标项目所在地区:甘肃省天水市一、招标.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省金昌生态环境监测中心 2026年生态环境监测能力提升项目、生态环境监测网络运行(试剂耗材采购)项目招标代理服务成交公告 | 七里河区 | 2026-04-22 |
| 甘肃省金昌生态环境监测中心2026年生态环境监测能力提升项目、生态环境监测网络运行(试剂耗材采购)项目招标代理服务成交公告甘肃省金昌生态环境监测中心2026年生态环境监测能力提升项目、生态环境监测网络运行(试剂耗材采购)项目招标代理服务成交公告甘肃省金昌生态环境监测中心20.. | |||
| 【招标采购】 | 张掖市甘州区万亩零碳一二三产深度融合发展戈壁农业园区项目B区【智能化系统】集成服务项目招标公告 | 七里河区 | 2026-04-21 |
| 张掖市甘州区万亩零碳一二三产深度融合发展戈壁农业园区项目B区【智能化系统】集成服务项目招标公告张掖市甘州区万亩零碳一二三产深度融合发展戈壁农业园区项目B区【智能化系统】集成服务项目招标公告张掖市甘州区万亩零碳一二三产深度融合发展戈壁农业园区项目B区【智能化系统】集成.. | |||
| 【中标结果】 | 临夏州妇幼保健院内外网终端安全管理系统许可授权采购项目中标公告 | 七里河区 | 2026-04-21 |
| 临夏州妇幼保健院内外网终端安全管理系统许可授权采购项目中标公告临夏州妇幼保健院内外网终端安全管理系统许可授权采购项目中标公告临夏州妇幼保健院内外网终端安全管理系统许可授权采购项目中标公告甘肃中汇硕国际招标有限公司受临夏州妇幼保健院的委托,对临夏州妇幼保健院内.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省妇幼保健院七里河院区多学科共享实验室改造项目 中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 七里河区 | 2026-04-20 |
| 甘肃省妇幼保健院七里河院区多学科共享实验室改造项目中标结果公示甘肃省妇幼保健院七里河院区多学科共享实验室改造项目中标结果公示甘肃省妇幼保健院七里河院区多学科共享实验室改造项目中标结果公示一、项目信息项目编号:XYZC-A-2026011项目名称:甘肃省妇幼保健院七里河院区多.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州职业技术学院(汽车与交通学院)2026年实验室教学耗材 招标公告 | 七里河区 | 2026-04-20 |
| 兰州职业技术学院(汽车与交通学院)2026年实验室教学耗材招标公告兰州职业技术学院(汽车与交通学院)2026年实验室教学耗材招标公告??柏诚工程管理有限公司受兰州职业技术学院的委托,对兰州职业技术学院(汽车与交通学院)2026年实验室教学耗材项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资.. | |||
| 【中标结果】 | 酒泉市卫生健康委员会公立医院改革与高质量发展信息化建设项目全过程跟踪审计服务成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 七里河区 | 2026-04-20 |
| 酒泉市卫生健康委员会公立医院改革与高质量发展信息化建设项目全过程跟踪审计服务成交公告酒泉市卫生健康委员会公立医院改革与高质量发展信息化建设项目全过程跟踪审计服务成交公告酒泉市卫生健康委员会公立医院改革与高质量发展信息化建设项目全过程跟踪审计服务成交公告一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业发展银行临夏州分行办公家具采购项目中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 七里河区 | 2026-04-17 |
| 中国农业发展银行临夏州分行办公家具采购项目中标公告中国农业发展银行临夏州分行办公家具采购项目中标公告中国农业发展银行临夏州分行办公家具采购项目中标公告全信项目管理咨询有限公司受中国农业发展银行临夏回族自治州分行的委托,对中国农业发展银行临夏州分行办公家具采购.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州职业技术学院(艺术设计学院)2026年实验室教学耗材采购项目 招标公告 | 七里河区 | 2026-04-17 |
| 兰州职业技术学院(艺术设计学院)2026年实验室教学耗材采购项目招标公告兰州职业技术学院(艺术设计学院)2026年实验室教学耗材采购项目招标公告?????柏诚工程管理有限公司受兰州职业技术学院的委托,对兰州职业技术学院(艺术设计学院)2026年实验室教学耗材采购项目以公开招标方式进.. | |||
| 【招标采购】 | 西北民族大学校园文化提升项目公开招标公告 | 七里河区 | 2026-04-17 |
| 西北民族大学校园文化提升项目公开招标公告西北民族大学校园文化提升项目公开招标公告西北民族大学校园文化提升项目公开招标公告甘肃安宇工程造价咨询有限公司受西北民族大学的委托,对“西北民族大学校园文化提升项目”以公开招标形式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。1.. | |||
| 【中标结果】 | 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院CTMS系统(二次)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 七里河区 | 2026-04-16 |
| 中山大学附属肿瘤医院甘肃医院CTMS系统(二次)中标(成交)结果公告中山大学附属肿瘤医院甘肃医院CTMS系统(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:甘财采批字[2026]00018号.1B1二、项目名称:中山大学附属肿瘤医院甘肃医院CTMS系统(二次)三、采购结果合同包1(中山大学附属肿瘤医院甘肃医.. | |||
| 【中标结果】 | 梅川康家山、支支路产业道路维修项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 七里河区 | 2026-04-14 |
| 梅川康家山、支支路产业道路维修项目中标结果公示梅川康家山、支支路产业道路维修项目中标结果公示????梅川康家山、支支路产业道路维修项目????????中标结果公示????????????????????发布日期:2026年4月14日项目及标段名称梅川康家山、支支路产业道路维修项目交易编号SSGC-2026-MX00.. | |||
| 【中标结果】 | 岷县2026年十里镇寺上村涵洞建设项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 七里河区 | 2026-04-14 |
| 岷县2026年十里镇寺上村涵洞建设项目中标结果公示岷县2026年十里镇寺上村涵洞建设项目中标结果公示???岷县2026年十里镇寺上村涵洞建设项目???????中标结果公示????????????????????发布日期:2026年4月14日项目及标段名称岷县2026年十里镇寺上村涵洞建设项目交易编号SSGC-2026-MX.. | |||
| 【招标采购】 | 武山县300MW/1200MWh 独立储能建设项目(一期200MW/800MWh)(招标代理有限公司在正文中) | 七里河区 | 2026-04-14 |
| 武山县300MW/1200MWh独立储能建设项目(一期200MW/800MWh)武山县300MW/1200MWh独立储能建设项目(一期200MW/800MWh)武山县300MW/1200MWh?独立储能建设项目(一期200MW/800MWh)招标公告1.招标条件本招标项目武山县300MW/1200MWh独立储能建设项目已由天水市武山县发展和改革局以武发.. | |||