温泉县招标代理有限公司 共找到71条“温泉县招标代理有限公司”的信息
温泉县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2026-04-10 |
| 第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)中标候选人公示第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)招标人:新疆生产建设兵团第五师八十三团城镇和生态保护中心联系方式:18409.. | |||
| 【中标结果】 | 第五师2026年高标准农田建设项目(施工一标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2026-01-27 |
| 第五师2026年高标准农田建设项目(施工一标段)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第五师2026年高标准农田建设项目(施工一标段)招标人:新疆生产建设兵团第五师八十三团农业和林业草原中心联系方式:15700922321招标代理机构:新疆务实招标代理有限公司联系方式:18935787660开标.. | |||
| 【中标结果】 | 温泉县应急管理局温泉县综合防灾能力建设项目信息化设计服务采购项目中标(成交)结果公告 | 温泉县 | 2026-01-13 |
| 温泉县应急管理局温泉县综合防灾能力建设项目信息化设计服务采购项目中标(成交)结果公告温泉县应急管理局温泉县综合防灾能力建设项目信息化设计服务采购项目中标(成交)结果公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区.. | |||
| 【中标结果】 | 博州温泉县供热能力提升建设项目四标段(工程总承包)、五标段(设计施工一体化)-监理[中标公示] | 温泉县 | 2025-12-30 |
| 博州温泉县供热能力提升建设项目四标段(工程总承包)、五标段(设计施工一体化)-监理[中标公示]博州温泉县供热能力提升建设项目四标段(工程总承包)、五标段(设计施工一体化)-监理[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-12-30】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2025-1.. | |||
| 【中标结果】 | 博州温泉县2025年供排水管网建设项目一、二标段(监理)[中标公示] | 温泉县 | 2025-12-21 |
| 博州温泉县2025年供排水管网建设项目一、二标段(监理)[中标公示]博州温泉县2025年供排水管网建设项目一、二标段(监理)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-12-21】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标通知书 .. | |||
| 【中标结果】 | 博州温泉县牙马特小型引调水工程(监理标段)流标公告 | 温泉县 | 2025-12-10 |
| 博州温泉县牙马特小型引调水工程(监理标段)流标公告博州温泉县牙马特小型引调水工程(监理标段)流标公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-10】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:博州温泉县牙马特小型引调水工程(监理标段)流标公告E6527003913001.. | |||
| 【中标结果】 | 博州温泉县供热能力提升建设项目六标段(工程总承包)[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2025-11-21 |
| 博州温泉县供热能力提升建设项目六标段(工程总承包)[中标公示]博州温泉县供热能力提升建设项目六标段(工程总承包)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-21】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2025-11-2111:42:18存证哈希值:89349E9E6CD57A7E608E546AE01C953D6.. | |||
| 【中标结果】 | 博州温泉县供热能力提升建设项目七标段(工程总承包)[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2025-11-21 |
| 博州温泉县供热能力提升建设项目七标段(工程总承包)[中标公示]博州温泉县供热能力提升建设项目七标段(工程总承包)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-21】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2025-11-2111:42:17存证哈希值:D664425AF464DA0D83E3FC6EE29FA27F6.. | |||
| 【中标结果】 | 博州温泉县供热能力提升建设项目三标段(设计施工一体化)[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2025-11-17 |
| 博州温泉县供热能力提升建设项目三标段(设计施工一体化)[中标公示]博州温泉县供热能力提升建设项目三标段(设计施工一体化)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-17】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标通知书(标段编号:65272325101700.. | |||
| 【中标结果】 | 博州温泉县供热能力提升建设项目五标段(设计施工一体化)[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2025-11-17 |
| 博州温泉县供热能力提升建设项目五标段(设计施工一体化)[中标公示]博州温泉县供热能力提升建设项目五标段(设计施工一体化)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-17】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标通知书(标段编号:65272325101700.. | |||
| 【中标结果】 | 博州温泉县供热能力提升建设项目二标段(工程总承包)[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2025-11-15 |
| 博州温泉县供热能力提升建设项目二标段(工程总承包)[中标公示]博州温泉县供热能力提升建设项目二标段(工程总承包)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-15】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2025-11-1519:32:44存证哈希值:61D32CED23EE7BCCAE5300EA8F0D904FB.. | |||
| 【中标结果】 | 博州温泉县供热能力提升建设项目一标段(工程总承包)[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2025-11-15 |
| 博州温泉县供热能力提升建设项目一标段(工程总承包)[中标公示]博州温泉县供热能力提升建设项目一标段(工程总承包)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-15】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2025-11-1519:32:43存证哈希值:4EB63E42ADB3E603E28BA4C9067A44344.. | |||
| 【中标结果】 | 博州温泉县地热温泉水开发利用配套基础设施建设项目一标段(设计施工一体化)[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2025-11-15 |
| 博州温泉县地热温泉水开发利用配套基础设施建设项目一标段(设计施工一体化)[中标公示]博州温泉县地热温泉水开发利用配套基础设施建设项目一标段(设计施工一体化)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-15】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高.. | |||
| 【中标结果】 | 博州温泉县地热温泉水开发利用配套基础设施建设项目二标段(设计施工一体化)[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2025-11-15 |
| 博州温泉县地热温泉水开发利用配套基础设施建设项目二标段(设计施工一体化)[中标公示]博州温泉县地热温泉水开发利用配套基础设施建设项目二标段(设计施工一体化)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-15】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2025-11-1519:32:45.. | |||
| 【中标结果】 | 博州温泉县2025年供暖配套建设项目(设计施工一体化)[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2025-11-15 |
| 博州温泉县2025年供暖配套建设项目(设计施工一体化)[中标公示]博州温泉县2025年供暖配套建设项目(设计施工一体化)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-15】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2025-11-1501:54:08存证哈希值:3A661F203F13D9920850175A60C16747B.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】新疆师范大学温泉校区二期学生食堂建设项目-6号中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2025-11-10 |
| 【正常公告】新疆师范大学温泉校区二期学生食堂建设项目-6号中标结果公示divDS_4b4c9917_ef23_4ecb_9d76_a19b33f3147e125.55001831054687260.00000059604644根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新疆师范大学温泉校区二期学生食堂建设项目-6号标段于2025-.. | |||
| 【中标结果】 | 博州温泉县2025年供排水管网建设项目一标段(设计施工一体化)[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2025-11-09 |
| 博州温泉县2025年供排水管网建设项目一标段(设计施工一体化)[中标公示]博州温泉县2025年供排水管网建设项目一标段(设计施工一体化)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-09】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2025-11-0918:40:23存证哈希值:F1132ADEA0A2BC5EC.. | |||
| 【中标结果】 | 博州温泉县2025年供排水管网建设项目二标段(设计施工一体化)[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2025-11-09 |
| 博州温泉县2025年供排水管网建设项目二标段(设计施工一体化)[中标公示]博州温泉县2025年供排水管网建设项目二标段(设计施工一体化)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-09】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2025-11-0918:40:24存证哈希值:883AF57E836CEE55B.. | |||
| 【中标结果】 | 温泉县农村集中供热改造更新建设项目二标段(设计施工一体化)[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2025-11-08 |
| 温泉县农村集中供热改造更新建设项目二标段(设计施工一体化)[中标公示]温泉县农村集中供热改造更新建设项目二标段(设计施工一体化)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-08】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标通知书(标段编号:652723.. | |||
| 【中标结果】 | 温泉县农村集中供热改造更新建设项目一标段(工程总承包)[中标公示](招标代理有限公司在正文中) | 温泉县 | 2025-11-08 |
| 温泉县农村集中供热改造更新建设项目一标段(工程总承包)[中标公示]温泉县农村集中供热改造更新建设项目一标段(工程总承包)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-08】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标通知书(标段编号:65272325100900.. | |||