办理会员咨询热线:4000-156-001
和布克赛尔招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 新疆新雅泰化工有限公司2026年度盐田拉矿项目中标候选人公示 和布克赛尔 2026-03-19
新疆新雅泰化工有限公司2026年度盐田拉矿项目中标候选人公示新疆新雅泰化工有限公司2026年度盐田拉矿项目中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新疆新雅泰化工有限公司2026年度盐田拉矿项目招标人:新疆新雅泰化工有限公司联系方式:13689990399招标代理机构:新疆建通工程管理有..
【中标结果】 第七师努肯泥沃特格煤矿60万吨每年改扩建项目一标段(设计)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 和布克赛尔 2024-11-12
[新疆生产建设兵团·七师][公开招标][设计]第七师努肯泥沃特格煤矿60万吨每年改扩建项目一标段(设计)中标结果公告信息来源:第七师发布时间:2024-11-12我要打印中标结果公告设计项目编号:E6607004006240859项目名称:七师努肯泥沃特格煤矿60万吨每年改扩建项目招标人:新疆努肯泥沃..
【招标采购】 七师努肯泥沃特格煤矿60万吨每年改扩建项目第七师努肯泥沃特格煤矿60万吨每年改扩建项目一标段(设计)(招标代理有限公司在正文中) 和布克赛尔 2024-10-18
[新疆生产建设兵团·七师][公开招标][设计]七师努肯泥沃特格煤矿60万吨每年改扩建项目第七师努肯泥沃特格煤矿60万吨每年改扩建项目一标段(设计)信息来源:第七师发布时间:2024-10-18我要打印第七师努肯泥沃特格煤矿60万吨每年改扩建项目一标段(设计)招标公告一、招标条件:本七师努..
【中标结果】 [施工]和布克赛尔蒙古自治县白杨河引水工程配套项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 和布克赛尔 2024-05-22
[施工]和布克赛尔蒙古自治县白杨河引水工程配套项目中标候选人公示发布时间:2024-05-2219:01信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称和布克赛尔蒙古自治县白杨河引水工程配套项目和布克赛尔蒙古自治县白杨河引水工程配套项目建设单位新疆天绿源水业有限责任..
【中标结果】 [施工]和什托洛盖镇乌兰浩达村村容村貌提升项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 和布克赛尔 2024-05-22
[施工]和什托洛盖镇乌兰浩达村村容村貌提升项目中标候选人公示发布时间:2024-05-2217:15信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称和什托洛盖镇乌兰浩达村村容村貌提升项目和什托洛盖镇乌兰浩达村村容村貌提升项目建设单位和布克赛尔蒙古自治县和什托洛盖镇人..
【中标结果】 [施工]和什托洛盖镇乌兰浩达村污水管网建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 和布克赛尔 2024-05-19
[施工]和什托洛盖镇乌兰浩达村污水管网建设项目中标候选人公示发布时间:2024-05-1918:45信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称和什托洛盖镇乌兰浩达村污水管网建设项目和什托洛盖镇乌兰浩达村污水管网建设项目建设单位和布克赛尔蒙古自治县和什托洛盖镇人..
【中标结果】 [施工]和布克赛尔县成品粮油储备库建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 和布克赛尔 2024-04-18
[施工]和布克赛尔县成品粮油储备库建设项目中标候选人公示发布时间:2024-04-1816:13信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称和布克赛尔县成品粮油储备库建设项目和布克赛尔县成品粮油储备库建设项目建设单位和布克赛尔县发展和改革委员会中标工程范围成品粮..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z