裕民县招标代理有限公司 共找到5条“裕民县招标代理有限公司”的信息
裕民县招标代理有限公司搜索结果
| 【变更公告】 | 新疆晨辰招标代理有限公司关于裕民县吉也克镇毕替坤村公共区域照明配套设施建设项目的更正公告 | 裕民县 | 2026-03-18 |
| 新疆晨辰招标代理有限公司关于裕民县吉也克镇毕替坤村公共区域照明配套设施建设项目的更正公告新疆晨辰招标代理有限公司关于裕民县吉也克镇毕替坤村公共区域照明配套设施建设项目的更正公告详情请点击链接:新疆晨辰招标代理有限公司关于裕民县吉也克镇毕替坤村公共区域照明配套.. | |||
| 【中标结果】 | 白杨河煤矿瓦斯抽采泵及附属设施购置(三次)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 裕民县 | 2026-01-23 |
| 白杨河煤矿瓦斯抽采泵及附属设施购置(三次)中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:白杨河煤矿瓦斯抽采泵及附属设施购置(三次)中标候选人公示项目编号:(E6523003905007521001001)公示开始时间:2026年1月24日公示结束时间:2026年1月27日白杨河煤矿瓦斯.. | |||
| 【中标结果】 | 第五师2025年高标准农田建设项目(施工三标)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 裕民县 | 2025-10-16 |
| 第五师2025年高标准农田建设项目(施工三标)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第五师2025年高标准农田建设项目(施工三标)招标人:新疆生产建设兵团第五师八十四团农业和林业草原中心联系方式:13369095638招标代理机构:新疆务实招标代理有限公司联系方式:13899436902开标时间:.. | |||
| 【中标结果】 | [施工]裕民县哈拉布拉乡2024 年1.18 万亩高标准农田建设项目第二标段(施工)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 裕民县 | 2024-03-05 |
| [施工]裕民县哈拉布拉乡2024年1.18万亩高标准农田建设项目第二标段(施工)中标候选人公示发布时间:2024-03-0516:51信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称裕民县哈拉布拉乡2024年1.18万亩高标准农田建设项目裕民县哈拉布拉乡2024年1.18万亩高标准农田建设项.. | |||
| 【中标结果】 | [施工]裕民县哈拉布拉乡2024 年1.18 万亩高标准农田建设项目第一标段(施工)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 裕民县 | 2024-03-05 |
| [施工]裕民县哈拉布拉乡2024年1.18万亩高标准农田建设项目第一标段(施工)中标候选人公示发布时间:2024-03-0516:46信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称裕民县哈拉布拉乡2024年1.18万亩高标准农田建设项目裕民县哈拉布拉乡2024年1.18万亩高标准农田建设项.. | |||