办理会员咨询热线:4000-156-001
沙湾县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 第七师胡杨河市曙光第二幼儿园建设项目-增补采购中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 沙湾县 2025-10-13
第七师胡杨河市曙光第二幼儿园建设项目-增补采购中标结果公告中标结果公告材料设备项目编号:E6607004001250688项目名称:第七师胡杨河市曙光第二幼儿园建设项目招标人:新疆生产建设兵团第七师教育局招标代理:新疆建通工程管理有限责任公司胡杨河市分公司项目类型:房屋建筑工程招..
【中标结果】 G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(工程监)中标候选人公示 沙湾县 2025-01-23
[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][监理]G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(工程监理)中标候选人公示信息来源:本级发布时间:2025-01-23我要打印中标候选人公示工程名称:G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(工程监理)招标人:草湖项目区住建交通和城市管理综合服务中心(建设工程质..
【中标结果】 [施工]沙湾市大泉乡三道沟村标准厂房及基础设施建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 沙湾县 2024-07-15
[施工]沙湾市大泉乡三道沟村标准厂房及基础设施建设项目中标候选人公示中标候选人公示备案表施工工程名称沙湾市大泉乡三道沟村标准厂房及基础设施建设项目沙湾市大泉乡三道沟村标准厂房及基础设施建设项目建设单位沙湾市大泉乡人民政府中标工程范围新建标准化厂房,建筑面积1198...
【中标结果】 [施工]沙湾市金沟河镇宋圣宫村辣椒加工基地建设项目(施工标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 沙湾县 2024-05-10
[施工]沙湾市金沟河镇宋圣宫村辣椒加工基地建设项目(施工标段)中标候选人公示发布时间:2024-05-1012:28信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称沙湾市金沟河镇宋圣宫村辣椒加工基地建设项目沙湾市金沟河镇宋圣宫村辣椒加工基地建设项目(施工标段)建设单位沙..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z