隆德县招标代理有限公司 共找到56条“隆德县招标代理有限公司”的信息
隆德县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 固原市“数聚通”项目(二期)中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 隆德县 | 2026-03-10 |
| 固原市“数聚通”项目(二期)中标公告固原市“数聚通”项目(二期)中标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告一、项目编号:NXRCZC【2026】001号采购计划编号:2026NCZ(GY).. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县城区燃气管网及场站设施建设项目设计中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 隆德县 | 2025-12-08 |
| 隆德县城区燃气管网及场站设施建设项目设计中标结果公告隆德县城区燃气管网及场站设施建设项目设计中标结果公告宁夏众驰工程管理咨询有限公司受隆德县城乡建设和交通运输局的委托,就隆德县城区燃气管网及场站设施建设项目设计公开招标。于2025年12月4日组织完成评标工作,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 隆德县城区燃气管网及场站设施建设项目设计招标公告 | 隆德县 | 2025-11-13 |
| 隆德县城区燃气管网及场站设施建设项目设计招标公告隆德县城区燃气管网及场站设施建设项目设计招标公告1.招标条件本招标项目隆德县城区燃气管网及场站设施建设项目已由隆德县发展改革和科学技术局以关于隆德县城区燃气管网及场站设施建设项目可行性研究报告的批复、隆发科审〔2025.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县直峡、前庄引水工程施工一标段中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 隆德县 | 2025-09-27 |
| 隆德县直峡、前庄引水工程施工一标段中标公告隆德县直峡、前庄引水工程施工一标段中标公告宁夏金泽工程管理咨询有限公司受隆德县水利水保工程建设管理中心的委托,对隆德县直峡、前庄引水工程施工一标段进行公开招标,该项目已于2025年9月23日完成评标工作,并于2025年9月23日至9月26.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县直峡、前庄引水工程监理一标段中标公告 | 隆德县 | 2025-09-27 |
| 隆德县直峡、前庄引水工程监理一标段中标公告隆德县直峡、前庄引水工程监理一标段中标公告宁夏金泽工程管理咨询有限公司受隆德县水利水保工程建设管理中心的委托,对隆德县直峡、前庄引水工程监理一标段进行公开招标,该项目已于2025年9月23日完成评标工作,并于2025年9月23日至9月26.. | |||
| 【中标结果】 | ?隆德县直峡、前庄引水工程施工二标段中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 隆德县 | 2025-09-27 |
| ?隆德县直峡、前庄引水工程施工二标段中标公告隆德县直峡、前庄引水工程施工二标段中标公告宁夏金泽工程管理咨询有限公司受隆德县水利水保工程建设管理中心的委托,对隆德县直峡、前庄引水工程施工二标段进行公开招标,该项目已于2025年9月23日完成评标工作,并于2025年9月23日至9月26.. | |||
| 【变更公告】 | 隆德县农业农村局隆德县2025年农业生产防灾救灾资金物资采购项目二标段更正事项公告(二次)(招标代理有限公司在正文中) | 隆德县 | 2025-09-26 |
| 隆德县农业农村局隆德县2025年农业生产防灾救灾资金物资采购项目二标段更正事项公告(二次)招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告邀请招标中标公告竞争性谈判成交结.. | |||
| 【变更公告】 | 隆德县农业农村局隆德县2025年农业生产防灾救灾资金物资采购项目一标段更正事项公告(二次)(招标代理有限公司在正文中) | 隆德县 | 2025-09-26 |
| 隆德县农业农村局隆德县2025年农业生产防灾救灾资金物资采购项目一标段更正事项公告(二次)招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告邀请招标中标公告竞争性谈判成交结.. | |||
| 【变更公告】 | 隆德县农业农村局隆德县2025年农业生产防灾救灾资金物资采购项目一标段更正事项公告(一次)(招标代理有限公司在正文中) | 隆德县 | 2025-09-19 |
| 隆德县农业农村局隆德县2025年农业生产防灾救灾资金物资采购项目一标段更正事项公告(一次)招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告邀请招标中标公告竞争性谈判成交结.. | |||
| 【招标采购】 | 隆德县供热老化管道和设施更新改造项目四标段招标公告 | 隆德县 | 2025-09-12 |
| 隆德县供热老化管道和设施更新改造项目四标段招标公告隆德县供热老化管道和设施更新改造项目四标段招标公告1.招标条件本招标项目隆德县供热老化管道和设施更新改造项目已由隆德县发展改革和科学技术局以《关于隆德县供热老化管道和设施更新改造项目初步设计的批复》隆发科审〔2025〕.. | |||
| 【招标采购】 | 隆德县供热老化管道和设施更新改造项目一至三标段招标公告 | 隆德县 | 2025-09-12 |
| 隆德县供热老化管道和设施更新改造项目一至三标段招标公告隆德县供热老化管道和设施更新改造项目一至三标段招标公告1.招标条件本招标项目隆德县供热老化管道和设施更新改造项目已由隆德县发展改革和科学技术局以《关于隆德县供热老化管道和设施更新改造项目初步设计的批复》隆发科.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县2024-2025年地质灾害避险搬迁安置点配套基础设施项目监理中标公示 | 隆德县 | 2025-07-29 |
| 隆德县2024-2025年地质灾害避险搬迁安置点配套基础设施项目监理中标公示隆德县2024-2025年地质灾害避险搬迁安置点配套基础设施项目监理中标公示宁夏众新工程咨询有限公司受隆德县自然资源局的委托,对隆德县2024-2025年地质灾害避险搬迁安置点配套基础设施项目监理进行公开招标,.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县2024-2025年地质灾害避险搬迁安置点配套基础设施项目施工中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 隆德县 | 2025-07-29 |
| 隆德县2024-2025年地质灾害避险搬迁安置点配套基础设施项目施工中标公示隆德县2024-2025年地质灾害避险搬迁安置点配套基础设施项目施工中标公示宁夏众新工程咨询有限公司受隆德县自然资源局的委托,对隆德县2024-2025年地质灾害避险搬迁安置点配套基础设施项目施工进行公开招标,.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏固原市隆德县中药材国家农村产业融合发展示范园建设项目(二期)消防水池工程招标公告 | 隆德县 | 2024-06-06 |
| 宁夏固原市隆德县中药材国家农村产业融合发展示范园建设项目(二期)消防水池工程招标公告发布时间:2024-06-0619:03信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址宁夏固原市隆德县中药材国家农村产业融合发展示范园建设项目(二期)消防水池工程招标公告1.招标条件本招标项目宁夏.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目隆德县2024年度项目施工九标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2024-04-19 |
| 宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目隆德县2024年度项目施工九标段中标候选人公示发布时间:2024-04-1913:38信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A64040020240403029001009中标候选人公示宁夏易采招标代理有限公司受隆德县自然资源局的委托,对宁夏南.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目隆德县2024年度项目施工八标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2024-04-19 |
| 宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目隆德县2024年度项目施工八标段中标候选人公示发布时间:2024-04-1913:47信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A64040020240403029001008中标候选人公示宁夏易采招标代理有限公司受隆德县自然资源局的委托,对宁夏南.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目隆德县2024年度项目施工七标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2024-04-19 |
| 宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目隆德县2024年度项目施工七标段中标候选人公示发布时间:2024-04-1913:42信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A64040020240403029001007中标候选人公示宁夏易采招标代理有限公司受隆德县自然资源局的委托,对宁夏南.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目隆德县2024年度项目监理十标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2024-04-19 |
| 宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目隆德县2024年度项目监理十标段中标候选人公示发布时间:2024-04-1913:40信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A64040020240403029001010中标候选人公示宁夏易采招标代理有限公司受隆德县自然资源局的委托,对宁夏南.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目隆德县2024年度项目施工六标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2024-04-15 |
| 宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目隆德县2024年度项目施工六标段中标候选人公示发布时间:2024-04-1518:50信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A64040020240403029001006中标候选人公示宁夏易采招标代理有限公司受隆德县自然资源局的委托,对宁夏南.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目隆德县2024年度项目施工五标段中标候选人公示 | 隆德县 | 2024-04-15 |
| 宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理固原市二期项目隆德县2024年度项目施工五标段中标候选人公示发布时间:2024-04-1518:49信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A64040020240403029001005中标候选人公示宁夏易采招标代理有限公司受隆德县自然资源局的委托,对宁夏南.. | |||