办理会员咨询热线:4000-156-001
天峻县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 天峻县第一中学、第二中学消防设施设备能力提升项目—监成交结果公告 天峻县 2026-04-09
天峻县第一中学、第二中学消防设施设备能力提升项目—监理成交结果公告天峻县第一中学、第二中学消防设施设备能力提升项目—监理成交结果公告项目编号CDXB-2026-085项目名称天峻县第一中学、第二中学消防设施设备能力提升项目—监理招标代理机构青海诚德工程咨询管理有限公司招标人天..
【变更公告】 天峻县全民所土地资源资产清查项目变更公告 天峻县 2026-04-08
天峻县全民所有土地资源资产清查项目变更公告天峻县全民所有土地资源资产清查项目采购项目编号青海腾诺竞磋(服务)2026-005采购项目名称天峻县全民所有土地资源资产清查项目采购方式竞争性磋商变更事项变更前:19.评审办法:技术服务方案(3)服务质量保障措施每有一处阐述简略或不符..
【中标结果】 2026年新源镇生态牧场养殖棚维修项目标段一(招标代理有限公司在正文中) 天峻县 2026-03-17
2026年新源镇生态牧场养殖棚维修项目标段一[海西州·天峻县][公开招标][施工]2026年新源镇生态牧场养殖棚维修项目标段一[已发中标结果公告]【 信息时间:2026/03/1719:46:14 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2026年新源镇生态牧场养殖棚维修项目标段一施工2026年新源镇生态牧场..
【中标结果】 2026年新源镇生态牧场养殖棚维修项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 天峻县 2026-03-17
2026年新源镇生态牧场养殖棚维修项目中标结果公告2026年新源镇生态牧场养殖棚维修项目中标结果公告(项目编号:DZGZ-2026-005)本项目已于2026年03月10日至2026年03月13日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:招标人天峻县新源镇..
【中标结果】 海西州天峻县黄河国家文化公园综合性非遗馆室内实物及非遗展品建设项目标段二【终止公告】(招标代理有限公司在正文中) 天峻县 2026-03-10
海西州天峻县黄河国家文化公园综合性非遗馆室内实物及非遗展品建设项目标段二【终止公告】[海西州·天峻县]海西州天峻县黄河国家文化公园综合性非遗馆室内实物及非遗展品建设项目标段二【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/03/1013:35:43 阅读次数:】【我要打印】【关闭】..
【中标结果】 舟群乡桑毛村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度桑毛村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 天峻县 2026-03-10
舟群乡桑毛村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度桑毛村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示舟群乡桑毛村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度桑毛村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示项目名称舟群乡桑毛村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻..
【中标结果】 舟群乡茫扎村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度茫扎村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 天峻县 2026-03-10
舟群乡茫扎村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度茫扎村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示舟群乡茫扎村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度茫扎村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示项目名称舟群乡茫扎村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻..
【中标结果】 舟群乡浪钦村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度浪钦村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 天峻县 2026-03-10
舟群乡浪钦村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度浪钦村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示舟群乡浪钦村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度浪钦村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示项目名称舟群乡浪钦村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻..
【中标结果】 舟群乡岗东村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度岗东村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 天峻县 2026-03-10
舟群乡岗东村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度岗东村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示舟群乡岗东村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度岗东村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示项目名称舟群乡岗东村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻..
【中标结果】 舟群乡迪尔恩村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度迪尔恩村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 天峻县 2026-03-10
舟群乡迪尔恩村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度迪尔恩村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示舟群乡迪尔恩村村级农村公益事业财政奖补项目(天峻县舟群乡2026年度迪尔恩村村级砂石路维修养护项目)中标结果公示项目名称舟群乡迪尔恩村村级农村公益事业财政奖补..
【中标结果】 2026年新源镇生态牧场养殖棚维修项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 天峻县 2026-03-10
2026年新源镇生态牧场养殖棚维修项目中标候选人公示2026年新源镇生态牧场养殖棚维修项目中标候选人公示(项目编号:DZGZ-2026-005)招标人天峻县新源镇人民政府招标人联系电话0977-8267370代理机构青海鼎钊招标代理有限公司代理机构联系电话0971-8179315开标时间2026年03月09日开标..
【中标结果】 海西州天峻县黄河国家文化公园综合性非遗馆室内实物及非遗展品建设项目标段二【终止公告】(招标代理有限公司在正文中) 天峻县 2026-02-27
海西州天峻县黄河国家文化公园综合性非遗馆室内实物及非遗展品建设项目标段二【终止公告】[海西州·天峻县]海西州天峻县黄河国家文化公园综合性非遗馆室内实物及非遗展品建设项目标段二【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/02/2713:09:20 阅读次数:】【我要打印】【关闭】..
【中标结果】 天峻县农牧水利和科技局招标代理机构入围遴选项目入围结果公告 天峻县 2026-01-30
天峻县农牧水利和科技局招标代理机构入围遴选项目入围结果公告天峻县农牧水利和科技局招标代理机构入围遴选项目入围结果公告发布日期:2026年01月30日采购人天峻县农牧水利和科技局代理机构青海鸣升工程项目管理有限公司入围结果成交供应商名称资格能力条件投标报价(%)服务期青海..
【中标结果】 G338海兴至天峻公路木里至龙门段工程可行性研究及施工图勘察设计招标中标结果公告 天峻县 2026-01-09
G338海兴至天峻公路木里至龙门段工程可行性研究及施工图勘察设计招标中标结果公告??G338海兴至天峻公路木里至龙门段工程可行性研究及施工图勘察设计进行国内公开招标,现确认中标结果:??MLGKSJ-1标段:??勘察设计(含可行性研究):??中标人:苏交科集团股份有限公司??中标价:勘察设计..
【中标结果】 天峻县县域水资源承载能力评估报告编制项目成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) 天峻县 2025-11-03
天峻县县域水资源承载能力评估报告编制项目成交结果公告天峻县县域水资源承载能力评估报告编制项目成交结果公告本项目已于2025年10月29日至2025年11月01日发布成交候选人公示,公示期内无异议,确定第1名成交候选人为成交供应商,现将成交结果公告如下:发布日期:2025年11月03日采购..
【中标结果】 青海洪德招标代理有限公司关于天峻县公安局指挥中心大屏建设及藏式小区视频监控覆盖项目(第二次)中标(成交)结果公告 天峻县 2025-10-22
青海洪德招标代理有限公司关于天峻县公安局指挥中心大屏建设及藏式小区视频监控覆盖项目(第二次)中标(成交)结果公告请点击链接:青海洪德招标代理有限公司关于天峻县公安局指挥中心大屏建设及藏式小区视频监控覆盖项目(第二次)中标(成交)结果公告
【询价采购】 青海洪德招标代理有限公司关于天峻县公安局指挥中心大屏建设及藏式小区视频监控覆盖项目的询价公告 天峻县 2025-10-09
青海洪德招标代理有限公司关于天峻县公安局指挥中心大屏建设及藏式小区视频监控覆盖项目的询价公告请点击链接:青海洪德招标代理有限公司关于天峻县公安局指挥中心大屏建设及藏式小区视频监控覆盖项目的询价公告
【中标结果】 青海长洋招标代理有限公司关于天峻县总工会职工活动中心维修改造项目中标(成交)结果公告 天峻县 2025-09-17
青海长洋招标代理有限公司关于天峻县总工会职工活动中心维修改造项目中标(成交)结果公告请点击链接:青海长洋招标代理有限公司关于天峻县总工会职工活动中心维修改造项目中标(成交)结果公告
【招标采购】 青海长洋招标代理有限公司关于天峻县总工会职工活动中心维修改造项目的竞争性磋商公告 天峻县 2025-09-02
青海长洋招标代理有限公司关于天峻县总工会职工活动中心维修改造项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海长洋招标代理有限公司关于天峻县总工会职工活动中心维修改造项目的竞争性磋商公告
【中标结果】 青海省海西蒙古族藏族自治州2026年青海湖流域水源涵养及水生态综合治项目(五标段)中标结果公告 天峻县 2025-08-12
青海省海西蒙古族藏族自治州2026年青海湖流域水源涵养及水生态综合治理项目(五标段)中标结果公告中标结果公告招标编号JX-zb25002招标人天峻县自然资源和林业草原局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称青海省海西蒙古族藏族自治州2026年青海湖流域水源涵养及水生态综合..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z