海晏县招标代理有限公司 共找到99条“海晏县招标代理有限公司”的信息
海晏县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 青海国德招标代理有限公司关于海晏县2026年“国土绿化”生态修复治理项目的公开招标公告 | 海晏县 | 2026-04-24 |
| 青海国德招标代理有限公司关于海晏县2026年“国土绿化”生态修复治理项目的公开招标公告请点击链接:青海国德招标代理有限公司关于海晏县2026年“国土绿化”生态修复治理项目的公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海明信招标代理有限公司关于海晏县引进牦牛种公牛及牦牛冷季补饲高效养殖技术项目的公开招标公告 | 海晏县 | 2026-04-13 |
| 青海明信招标代理有限公司关于海晏县引进牦牛种公牛及牦牛冷季补饲高效养殖技术项目的公开招标公告请点击链接:青海明信招标代理有限公司关于海晏县引进牦牛种公牛及牦牛冷季补饲高效养殖技术项目的公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)全过程造价咨询服务询比公告(招标代理有限公司在正文中) | 海晏县 | 2026-04-03 |
| 海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)全过程造价咨询服务询比公告海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)全过程造价咨询服务询比公告项目编号:青海优正询比(服务)2026-0081.询比招标条件本询比招标项目海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)勘察服务询比公告(招标代理有限公司在正文中) | 海晏县 | 2026-04-03 |
| 海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)勘察服务询比公告海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)勘察服务询比公告项目编号:青海优正询比(服务)2026-0051.询比招标条件本询比招标项目海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)勘察服务,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)测绘服务询比公告(招标代理有限公司在正文中) | 海晏县 | 2026-04-03 |
| 海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)测绘服务询比公告海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)测绘服务询比公告项目编号:青海优正询比(服务)2026-0061.询比招标条件本询比招标项目海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)测绘服务,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)设计服务询比公告(招标代理有限公司在正文中) | 海晏县 | 2026-04-03 |
| 海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)设计服务询比公告海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)设计服务询比公告项目编号:青海优正询比(服务)2026-0071.询比招标条件本询比招标项目海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)设计服务,招标.. | |||
| 【中标结果】 | 海北州海晏县三角城镇供水管网补短板建设项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 海晏县 | 2026-02-24 |
| 海北州海晏县三角城镇供水管网补短板建设项目中标结果公告海北州海晏县三角城镇供水管网补短板建设项目中标结果公告(招标编号:E6301000076060510001001)本项目已于2026年02月14日至2026年02月17日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 海晏县污水处理厂提质增效及配套管网工程勘察项目询比采购公告 | 海晏县 | 2026-02-10 |
| 海晏县污水处理厂提质增效及配套管网工程勘察项目询比采购公告海晏县污水处理厂提质增效及配套管网工程勘察项目询比采购公告招标编号:青招标字(2026)第035号1、招标条件本招标项目海晏县污水处理厂提质增效及配套管网工程勘察项目已由北发改审【2025】152号批准建设,资金来源来自申.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州海晏县红河湾片区排水管网项目勘察询比采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 海晏县 | 2026-02-10 |
| 海北州海晏县红河湾片区排水管网项目勘察询比采购公告海北州海晏县红河湾片区排水管网项目勘察询比采购公告招标编号:青招标字(2026)第036号1、招标条件本招标项目海北州海晏县红河湾片区排水管网项目勘察已由北发改审【2026】02号批准建设,资金来源来自申请中央预算内或超长期特别.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)标段一招标公告 | 海晏县 | 2026-02-09 |
| 海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)标段一招标公告海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)标段一招标公告1、招标条件本招标项目海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)已由海北州发展和改革委员会以北发改审【2025】70号批准建设.. | |||
| 【中标结果】 | 黄南州市场监督管理局2025年州本级食品抽检项目中标(成交)结果公告 | 海晏县 | 2025-09-09 |
| 黄南州市场监督管理局2025年州本级食品抽检项目中标(成交)结果公告青海佳和招标有限公司关于黄南州市场监督管理局2025年州本级食品抽检项目中标(成交)结果公告一、项目编号:青海佳和竞磋(服务)2025--013号二、项目名称:黄南州市场监督管理局2025年州本级食品抽检项目三、中标(成交).. | |||
| 【中标结果】 | 青海佳和招标有限公司关于2025年食品安全抽检(第二次)中标(成交)结果公告 | 海晏县 | 2025-08-01 |
| 青海佳和招标有限公司关于2025年食品安全抽检(第二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:青海佳和竞磋(服务)2025-011号二、项目名称:2025年食品安全抽检(第二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:398800(元)青海新世纪检测认证.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年食品安全抽检(第二次)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 海晏县 | 2025-07-31 |
| 2025年食品安全抽检(第二次)中标(成交)结果公告青海佳和招标有限公司关于2025年食品安全抽检(第二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:青海佳和竞磋(服务)2025-011号二、项目名称:2025年食品安全抽检(第二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标.. | |||
| 【变更公告】 | 海北州海晏县绿色智算中心10KV双回路供电工程项目(设计、造价、监理、招标代理机构)的变更公告 | 海晏县 | 2025-07-21 |
| 海北州海晏县绿色智算中心10KV双回路供电工程项目(设计、造价、监理、招标代理机构)的变更公告海晏县数据局关于公开选取海北州海晏县绿色智算中心10KV双回路供电工程项目(设计、造价、监理、招标代理机构)的变更公告变更内容:项目名称变更为:海晏县数据局关于公开选取海北州海晏县绿色.. | |||
| 【招标采购】 | 海晏县数据局关于公开选取海北州海晏县绿色智算中心10KV双回路供电工程项目(设计、造价、监理、招标代理机构)的公告 | 海晏县 | 2025-07-21 |
| 海晏县数据局关于公开选取海北州海晏县绿色智算中心10KV双回路供电工程项目(设计、造价、监理、招标代理机构)的公告海晏县数据局关于公开选取海北州海晏县绿色智算中心10KV双回路供电工程项目(设计、造价、监理、招标代理机构)的公告为加强项目前期管理工作,规范工程建设项目承发包双.. | |||
| 【中标结果】 | 青海国德招标代理有限公司关于海晏县金滩乡便民桥建设项目中标(成交)结果公告 | 海晏县 | 2025-06-17 |
| 请点击链接:青海国德招标代理有限公司关于海晏县金滩乡便民桥建设项目中标(成交)结果公告 | |||
| 【中标结果】 | 海晏县2024年草原畜牧业转型升级试点——养殖场改造提升项目标段二【终止公告】(招标代理有限公司在正文中) | 海晏县 | 2025-06-16 |
| [海北州·海晏县]海晏县2024年草原畜牧业转型升级试点——养殖场改造提升项目标段二【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/06/1618:00:52 阅读次数:】【我要打印】【关闭】海晏县2024年草原畜牧业转型升级试点——养殖场改造提升项目标段二(标段名称)终止公告(招标编号:E630100.. | |||
| 【招标采购】 | 青海国德招标代理有限公司关于海晏县金滩乡便民桥建设项目的竞争性磋商公告 | 海晏县 | 2025-06-05 |
| 请点击链接:青海国德招标代理有限公司关于海晏县金滩乡便民桥建设项目的竞争性磋商公告 | |||
| 【招标采购】 | 海晏县住房和城乡建设局关于公开选取海晏县三角城镇、西海镇小区内基础设施改造工程(地勘、造价、监理、招标代理机构)的公开公告 | 海晏县 | 2025-05-17 |
| 海晏县住房和城乡建设局关于公开选取海晏县三角城镇、西海镇小区内基础设施改造工程(地勘、造价、监理、招标代理机构)的公告为加强项目前期管理工作,规范工程建设项目承发包双方的各项活动,防止发生各种谋取不正当利益的违法违纪行为,保护国家、集体和当事人的合法权益,根据国家有关.. | |||
| 【中标结果】 | 海晏县住房和城乡建设局关于公开选取海晏县三角城镇、西海镇小区内基础设施改造工程(地勘、造价、监理、招标代理机构)的终止公告 | 海晏县 | 2025-05-17 |
| 海晏县住房和城乡建设局关于公开选取海晏县三角城镇、西海镇小区内基础设施改造工程(地勘、造价、监理、招标代理机构)的终止公告公开选取海晏县西海镇原子城明珠市场管网维修项目(地勘、设计、造价、监理、招标代理机构),已于2025年5月16日发布了公告,因采购需求发生变更,现发布终止公告.. | |||