办理会员咨询热线:4000-156-001
祁连县招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目招标公告 祁连县 2026-03-27
祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目招标公告祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目招标公告1、招标条件本招标项目祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目已由祁连县人民政府、祁连县发展改革和工业信息化局以祁政【2026】48号、祁发工【2026】40号批准建设,招标人(项目业主)为祁连城市建设投资发展有限公司,建..
【中标结果】 2025年祁连县扎麻什乡寄宿制民族小学冬季供暖用煤采购项目成交候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 祁连县 2025-10-20
2025年祁连县扎麻什乡寄宿制民族小学冬季供暖用煤采购项目成交候选人公示2025年祁连县扎麻什乡寄宿制民族小学冬季供暖用煤采购项目成交候选人公示项目名称2025年祁连县扎麻什乡寄宿制民族小学冬季供暖用煤采购项目项目编号QHXX-ZB-2025-063招标人祁连县扎麻什乡寄宿制民族小学招..
【中标结果】 祁连县应急管局应急物资采购项目成交候选人公示 祁连县 2025-09-28
祁连县应急管理局应急物资采购项目成交候选人公示成交候选人公示采购编号青海聚鑫询比(货物)2025-048采购人祁连县应急管理局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称祁连县应急管理局应急物资采购项目开标时间2025年09月28日10:00成交候选人名单排序单位名称投标报价(元)..
【中标结果】 祁连县应急管局地质灾害排危除险项目成交候选人公示 祁连县 2025-09-28
祁连县应急管理局地质灾害排危除险项目成交候选人公示成交候选人公示采购编号青海聚鑫询比(工程)2025-047采购人祁连县应急管理局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称祁连县应急管理局地质灾害排危除险项目开标时间2025年09月28日10:00成交候选人名单排序单位名称投标..
【中标结果】 青海佳泰招标代理有限公司关于祁连县原殡仪馆拆除及生态恢复项目中标(成交)结果公告 祁连县 2025-09-02
青海佳泰招标代理有限公司关于祁连县原殡仪馆拆除及生态恢复项目中标(成交)结果公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于祁连县原殡仪馆拆除及生态恢复项目中标(成交)结果公告
【招标采购】 青海佳泰招标代理有限公司关于祁连县原殡仪馆拆除及生态恢复项目的竞争性磋商公告 祁连县 2025-08-21
青海佳泰招标代理有限公司关于祁连县原殡仪馆拆除及生态恢复项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于祁连县原殡仪馆拆除及生态恢复项目的竞争性磋商公告
【中标结果】 祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 祁连县 2025-07-28
祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目中标结果公告祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目中标结果公告招标编号QHHJ-2025(GL)-088招标人祁连县交通运输局招标代理机构青海海际项目咨询管理有限公司项目名称祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目招标主要内容建设4-16m中桥1座,桥梁引道..
【中标结果】 青海闫建招标代理有限公司关于祁连县2025年中央财政林业草原改革发展资金草原害生物防治项目中标(成交)结果公告 祁连县 2025-07-08
请点击链接:青海闫建招标代理有限公司关于祁连县2025年中央财政林业草原改革发展资金草原有害生物防治项目中标(成交)结果公告
【中标结果】 青海省八宝河幸福河湖建设项目水土保持方案报告书中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 祁连县 2025-07-04
青海省八宝河幸福河湖建设项目水土保持方案报告书中标结果公示项目名称青海省八宝河幸福河湖建设项目水土保持方案报告书招标编号青海正佳询比(服务)2025-005招标人祁连县水利工程建设管理局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日..
【中标结果】 青海闫建招标代理有限公司关于祁连县党政机关及事业单位办公用房权属登记项目(房屋鉴定)中标(成交)结果公告 祁连县 2025-07-02
请点击链接:青海闫建招标代理有限公司关于祁连县党政机关及事业单位办公用房权属登记项目(房屋鉴定)中标(成交)结果公告
【中标结果】 青海省八宝河幸福河湖建设项目水土保持方案报告书中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 祁连县 2025-07-01
青海省八宝河幸福河湖建设项目水土保持方案报告书中标候选人公示项目名称青海省八宝河幸福河湖建设项目水土保持方案报告书招标编号青海正佳询比(服务)2025-005招标人祁连县水利工程建设管理局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标..
【中标结果】 祁连县峨堡镇黄草沟村二社道路建设项目监服务成交候选人公示 祁连县 2025-06-20
成交候选人公示采购编号青海聚鑫询比(服务)2025-024采购人祁连县交通运输局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称祁连县峨堡镇黄草沟村二社道路建设项目监理服务开标时间2025年06月20日10:30成交候选人名单排序单位名称投标报价(元)质量服务期限总监理工程师响应招标文..
【招标采购】 青海闫建招标代理有限公司关于祁连县党政机关及事业单位办公用房权属登记项目(房屋鉴定)的竞争性磋商公告 祁连县 2025-06-19
请点击链接:青海闫建招标代理有限公司关于祁连县党政机关及事业单位办公用房权属登记项目(房屋鉴定)的竞争性磋商公告
【招标采购】 青海闫建招标代理有限公司关于祁连县2025年中央财政林业草原改革发展资金草原害生物防治项目的公开招标公告 祁连县 2025-06-16
请点击链接:青海闫建招标代理有限公司关于祁连县2025年中央财政林业草原改革发展资金草原有害生物防治项目的公开招标公告
【中标结果】 海北州祁连县冰沟、黑沟河山洪沟道治工程监中标人公示 祁连县 2025-06-13
海北州祁连县冰沟、黑沟河山洪沟道治理工程监理中标人公示项目名称海北州祁连县冰沟、黑沟河山洪沟道治理工程监理招标编号青海正佳询比(服务)2025-003招标人祁连县水利工程建设管理局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2025年..
【中标结果】 海北州祁连县冰沟、黑沟河山洪沟道治工程监中标候选人公示 祁连县 2025-06-09
海北州祁连县冰沟、黑沟河山洪沟道治理工程监理中标候选人公示项目名称海北州祁连县冰沟、黑沟河山洪沟道治理工程监理招标编号青海正佳询比(服务)2025-003招标人祁连县水利工程建设管理局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期20..
【中标结果】 黑河流域干支流堤防安全加固及提升项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 祁连县 2025-06-03
黑河流域干支流堤防安全加固及提升项目中标结果公示招标编号QHHJ-2025(SL)-055招标人祁连县水利工程建设管理局招标代理机构青海海际项目咨询管理有限公司项目名称黑河流域干支流堤防安全加固及提升项目标段号及招标主要内容标段一:黑河干流修复提升堤防9处,总长807m(左岸7处、长5..
【中标结果】 祁连县柯柯里河河道治工程质量检测中标人公示 祁连县 2025-05-12
祁连县柯柯里河河道治理工程质量检测中标人公示项目名称祁连县柯柯里河河道治理工程质量检测招标编号青海正佳询比(服务)2025-002招标人祁连县水利工程建设管理局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2025年05月07日上午09:30..
【中标结果】 祁连县柯柯里河河道治工程质量检测中标候选人公示 祁连县 2025-05-07
祁连县柯柯里河河道治理工程质量检测中标候选人公示项目名称祁连县柯柯里河河道治理工程质量检测招标编号青海正佳询比(服务)2025-002招标人祁连县水利工程建设管理局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2025年05月07日上午09..
【中标结果】 祁连县央隆乡小白石头直沟乡村道路硬化2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 祁连县 2025-04-28
祁连县央隆乡小白石头直沟乡村道路硬化2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目中标结果公告招标编号QHHJ-2025(GL)-030招标人祁连县交通运输局招标代理机构青海海际项目咨询管理有限公司项目名称祁连县央隆乡小白石头直沟乡村道路硬化2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z