贵南县招标代理有限公司 共找到16条“贵南县招标代理有限公司”的信息
贵南县招标代理有限公司搜索结果
| 【询价采购】 | 青海恒睿招标代理有限公司关于贵南县民族中学2026学年教学及后勤用品的询价公告 | 贵南县 | 2026-03-03 |
| 青海恒睿招标代理有限公司关于贵南县民族中学2026学年教学及后勤用品的询价公告请点击链接:青海恒睿招标代理有限公司关于贵南县民族中学2026学年教学及后勤用品的询价公告 | |||
| 【招标采购】 | 中国电建西北院青海贵南哇让抽水蓄能电站安全监测服务土建、设备安装及辅助服务项目劳务分包招标终止公告 | 贵南县 | 2025-11-03 |
| 中国电建西北院青海贵南哇让抽水蓄能电站安全监测服务土建、设备安装及辅助服务项目劳务分包招标终止公告招标终止公告\r中国电建西北院青海贵南哇让抽水蓄能电站安全监测服务土建、设备安装及辅助服务项目劳务分包招标终止公告\r(招标编号:D1101080711021278001001)\r\r1.招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 关于国网青海省电力公司2025年第五次物资(282505)招标采购项目部分标包取消招标的公告 | 贵南县 | 2025-09-19 |
| 关于国网青海省电力公司2025年第五次物资(282505)招标采购项目部分标包取消招标的公告关于国网青海省电力公司2025年第五次物资(282505)招标采购项目部分标包取消招标的公告各潜在投标人:接招标人通知,国网青海省电力公司2025年第五次物资(282505)招标采购项目中分标027交流盘形.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年青海省海南州贵南县沙沟乡德茫村等5个村高标准农田建设项目(改造提升)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 贵南县 | 2025-06-13 |
| 2025年青海省海南州贵南县沙沟乡德茫村等5个村高标准农田建设项目(改造提升)中标结果公告采购项目编号QHRY-2025-042采购项目名称2025年青海省海南州贵南县沙沟乡德茫村等5个村高标准农田建设项目(改造提升)采购预算控制额度标段一:6261029.98元标段二:5284327.42元中标总金额标.. | |||
| 【中标结果】 | 青海正禄招标代理有限公司关于贵南县2024年城市排水防涝建设项目(设计招标)中标(成交)结果公告 | 贵南县 | 2024-10-18 |
| 请点击链接:青海正禄招标代理有限公司关于贵南县2024年城市排水防涝建设项目(设计招标)中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海正禄招标代理有限公司关于贵南县2024年城市排水防涝建设项目(设计招标)的竞争性磋商公告 | 贵南县 | 2024-09-30 |
| 请点击链接:青海正禄招标代理有限公司关于贵南县2024年城市排水防涝建设项目(设计招标)的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 贵南县2024年茫曲镇、茫拉乡、塔秀乡及森多镇人饮提升改造工程中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 贵南县 | 2024-09-23 |
| 贵南县2024年茫曲镇、茫拉乡、塔秀乡及森多镇人饮提升改造工程中标结果公告招标项目编号E6301000076052985001001招标项目名称贵南县2024年茫曲镇、茫拉乡、塔秀乡及森多镇人饮提升改造工程招标方式公开招标中标总金额4265727.69元评标日期2024年09月19日定标日期2024年09月23日各包.. | |||
| 【中标结果】 | 贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目通信系统设备采购中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 贵南县 | 2024-08-25 |
| 中标结果公示项目名称贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目通信系统设备采购合同编号8081-GNFGS-JJ-[2024]第7号(总10号)招标人青海黄河上游水电开发有限责任公司买方青海黄河上游水电开发有限责任公司贵南综合智慧能源分公司招标代理机构青海黄河能源工程咨询有限公司招标.. | |||
| 【中标结果】 | 贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目通信系统设备采购中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 贵南县 | 2024-08-21 |
| 中标候选人公示项目名称贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目通信系统设备采购合同编号8081-GNFGS-JJ-[2024]第7号(总10号)招标人青海黄河上游水电开发有限责任公司买方青海黄河上游水电开发有限责任公司贵南综合智慧能源分公司招标代理机构青海黄河能源工程咨询有限公司招.. | |||
| 【中标结果】 | 贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目全景监控系统设备采购中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 贵南县 | 2024-07-14 |
| 中标结果公示项目名称贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目全景监控系统设备采购合同编号8081-GNFGS-JJ-[2024]第6号(总9号)招标人青海黄河上游水电开发有限责任公司买方青海黄河上游水电开发有限责任公司贵南综合智慧能源分公司招标代理机构青海黄河能源工程咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目全景监控系统设备采购中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 贵南县 | 2024-07-10 |
| 中标候选人公示项目名称贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目全景监控系统设备采购合同编号8081-GNFGS-JJ-[2024]第6号(总9号)招标人青海黄河上游水电开发有限责任公司买方青海黄河上游水电开发有限责任公司贵南综合智慧能源分公司招标代理机构青海黄河能源工程咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目通信系统设备采购终止公告(招标代理有限公司在正文中) | 贵南县 | 2024-03-25 |
| 贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目通信系统设备采购终止公告项目名称贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目通信系统设备采购合同编号8081-GNFGS-JJ-[2024]第7号(总10号)招标公告发布时间2024年2月29日开标时间2024年3月25日北京时间10:00时终止时间2024年3月25日.. | |||
| 【中标结果】 | 贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目全景监控系统设备采购终止公告(招标代理有限公司在正文中) | 贵南县 | 2024-03-25 |
| 贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目全景监控系统设备采购终止公告项目名称贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目全景监控系统设备采购合同编号8081-GNFGS-JJ-[2024]第6号(总9号)招标公告发布时间2024年2月29日开标时间2024年3月25日北京时间10:00时终止时间2024年3.. | |||
| 【中标结果】 | 贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目110kV升压站土建及安装工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 贵南县 | 2024-03-15 |
| 中标候选人公示项目名称贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目110kV升压站土建及安装工程合同编号1161-GCJS-WZ-(2024)第1号(总5号)招标人青海黄河上游水电开发有限责任公司发包人青海黄河上游水电开发有限责任公司贵南综合智慧能源分公司招标代理机构青海黄河能源工程咨询.. | |||
| 【中标结果】 | 贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目(二期50MW)子阵土建及机电安装工程项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 贵南县 | 2024-02-02 |
| 中标候选人公示项目名称贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目(二期50MW)子阵土建及机电安装工程项目合同编号8081-GNFGS-JJ-[2023]第15号(总45号)招标人青海黄河上游水电开发有限责任公司发包人青海黄河上游水电开发有限责任公司贵南综合智慧能源分公司招标代理机构青海黄.. | |||
| 【中标结果】 | 贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目 (二期50MW)基础桩采购中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 贵南县 | 2024-02-02 |
| 中标候选人公示项目名称贵南县清洁供暖源网荷储一体化100MW光伏项目(二期50MW)基础桩采购合同编号8081-GNFGS-JJ-[2023]第14号(总44号)招标人青海黄河上游水电开发有限责任公司买方青海黄河上游水电开发有限责任公司贵南综合智慧能源分公司招标代理机构青海黄河能源工程咨询有限.. | |||