石泉县招标代理有限公司 共找到341条“石泉县招标代理有限公司”的信息
石泉县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 2026 年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)4标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 石泉县 | 2026-04-24 |
| 2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)4标段中标结果公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)4标段中标结果公示标段名称2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)4标段标段编号E6109013546.. | |||
| 【中标结果】 | 2026 年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)3标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 石泉县 | 2026-04-24 |
| 2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)3标段中标结果公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)3标段中标结果公示标段名称2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)3标段标段编号E6109013546.. | |||
| 【中标结果】 | 2026 年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)2标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 石泉县 | 2026-04-24 |
| 2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)2标段中标结果公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)2标段中标结果公示标段名称2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)2标段标段编号E6109013546.. | |||
| 【中标结果】 | 2026 年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)1标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 石泉县 | 2026-04-24 |
| 2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)1标段中标结果公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)1标段中标结果公示标段名称2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)1标段标段编号E6109013546.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县菜梅路同心村康家坪K29+500—K29+600段上边坡崩塌人工排危工程竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 石泉县 | 2026-04-23 |
| 宁陕县菜梅路同心村康家坪K29+500—K29+600段上边坡崩塌人工排危工程竞争性磋商公告宁陕县菜梅路同心村康家坪K29+500—K29+600段上边坡崩塌人工排危工程竞争性磋商公告项目概况宁陕县菜梅路同心村康家坪K29+500—K29+600段上边坡崩塌人工排危工程采购项目的潜在供应商应在安康市石.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县迎丰镇梧桐沟流域联村供水工程项目前期要素保障服务竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 石泉县 | 2026-04-15 |
| 石泉县迎丰镇梧桐沟流域联村供水工程项目前期要素保障服务竞争性磋商公告石泉县迎丰镇梧桐沟流域联村供水工程项目前期要素保障服务竞争性磋商公告项目概况石泉县迎丰镇梧桐沟流域联村供水工程项目前期要素保障服务采购项目的潜在供应商应在陕西悦锦绣项目管理有限公司获取采购文.. | |||
| 【中标结果】 | 摩托车违章取证设备采购项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 石泉县 | 2026-04-14 |
| 摩托车违章取证设备采购项目中标(成交)结果公告摩托车违章取证设备采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:JXZB2026-04-01二、项目名称:摩托车违章取证设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格中国电信股份有限公司石泉分公司陕西省安康市石.. | |||
| 【中标结果】 | 石泉县医院院场改造工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 石泉县 | 2026-04-08 |
| 石泉县医院院场改造工程中标结果公示石泉县医院院场改造工程中标结果公示项目名称石泉县医院院场改造项目标段编号E6109003546hqw46dx5m001招标人名称石泉县医院招标人联系人周霖联系电话13772236226招标代理名称陕西华泰工程项目管理有限公司招标代理联系人杨倩倩、纪娜联系电话1.. | |||
| 【变更公告】 | 摩托车违章取证设备采购项目采购更正公告(第二次)(招标代理有限公司在正文中) | 石泉县 | 2026-04-07 |
| 摩托车违章取证设备采购项目采购更正公告(第二次)摩托车违章取证设备采购项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JXZB2026-04-01原公告的采购项目名称:摩托车违章取证设备采购项目首次公告日期:2026年04月07日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 摩托车违章取证设备采购项目竞争性谈判公告(招标代理有限公司在正文中) | 石泉县 | 2026-04-07 |
| 摩托车违章取证设备采购项目竞争性谈判公告摩托车违章取证设备采购项目竞争性谈判公告项目概况摩托车违章取证设备采购项目采购项目的潜在供应商应在安康市石泉县安家村2号楼(好客宴上方50米蓝色门头工程咨询)获取采购文件,并于2026年04月10日10时00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【变更公告】 | 摩托车违章取证设备采购项目采购更正公告(第一次)(招标代理有限公司在正文中) | 石泉县 | 2026-04-07 |
| 摩托车违章取证设备采购项目采购更正公告(第一次)摩托车违章取证设备采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JXZB2026-04-01原公告的采购项目名称:摩托车违章取证设备采购项目首次公告日期:2026年04月07日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:补充.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县四方洞花坛修复工程竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 石泉县 | 2026-03-20 |
| 宁陕县四方洞花坛修复工程竞争性磋商公告宁陕县四方洞花坛修复工程竞争性磋商公告项目概况宁陕县四方洞花坛修复工程采购项目的潜在供应商应在安康市石泉县安家村2号楼(好客宴上方50米蓝色门头工程咨询)获取采购文件,并于2026年04月02日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工一标段中标结果公示 | 石泉县 | 2026-03-09 |
| 石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工一标段中标结果公示石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工一标段中标结果公示项目名称石泉县农村生活污水治理整县推进项目标段编号E6109003546zs7evuo06001招标人名称安康市生态环境局石泉分局招标人联系人陈炜华联系电话13891582916招.. | |||
| 【中标结果】 | 石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工二标段中标结果公示 | 石泉县 | 2026-03-09 |
| 石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工二标段中标结果公示石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工二标段中标结果公示项目名称石泉县农村生活污水治理整县推进项目标段编号E6109003546zs7evuo06002招标人名称安康市生态环境局石泉分局招标人联系人陈炜华联系电话13891582916招.. | |||
| 【中标结果】 | 石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工三标段中标结果公示 | 石泉县 | 2026-03-09 |
| 石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工三标段中标结果公示石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工三标段中标结果公示项目名称石泉县农村生活污水治理整县推进项目标段编号E6109003546zs7evuo06003招标人名称安康市生态环境局石泉分局招标人联系人陈炜华联系电话13891582916招.. | |||
| 【中标结果】 | 石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工四标段中标结果公示 | 石泉县 | 2026-03-09 |
| 石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工四标段中标结果公示石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工四标段中标结果公示项目名称石泉县农村生活污水治理整县推进项目标段编号E6109003546zs7evuo06004招标人名称安康市生态环境局石泉分局招标人联系人陈炜华联系电话13891582916招.. | |||
| 【中标结果】 | 石泉县农村生活污水治理整县推进项目监理二标段中标结果公示 | 石泉县 | 2026-03-09 |
| 石泉县农村生活污水治理整县推进项目监理二标段中标结果公示石泉县农村生活污水治理整县推进项目监理二标段中标结果公示项目名称石泉县农村生活污水治理整县推进项目标段编号E6109003546zs7evuo06006招标人名称安康市生态环境局石泉分局招标人联系人陈炜华联系电话13891582916招.. | |||
| 【中标结果】 | 石泉县农村生活污水治理整县推进项目监理一标段中标结果公示 | 石泉县 | 2026-03-09 |
| 石泉县农村生活污水治理整县推进项目监理一标段中标结果公示石泉县农村生活污水治理整县推进项目监理一标段中标结果公示项目名称石泉县农村生活污水治理整县推进项目标段编号E6109003546zs7evuo06005招标人名称安康市生态环境局石泉分局招标人联系人陈炜华联系电话13891582916招.. | |||
| 【中标结果】 | 石泉县住房和城乡建设局石泉县城乡环卫一体化垃圾收转运体系PPP项目建设期和运营期绩效评价咨询服务中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 石泉县 | 2026-03-05 |
| 石泉县住房和城乡建设局石泉县城乡环卫一体化垃圾收转运体系PPP项目建设期和运营期绩效评价咨询服务中标(成交)结果公告石泉县住房和城乡建设局石泉县城乡环卫一体化垃圾收转运体系PPP项目建设期和运营期绩效评价咨询服务中标(成交)结果公告一、项目编号:ZDAK26-008Z二、项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 石泉县中池镇基础设施提升项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 石泉县 | 2026-03-03 |
| 石泉县中池镇基础设施提升项目结果公告石泉县中池镇基础设施提升项目结果公告一、项目编号:SXYX-AK2026-001二、项目名称:石泉县中池镇基础设施提升项目三、采购结果合同包1(石泉县中池镇基础设施提升项目):废标理由:有效谈判单位不足三家 四、主要标的信息合同包1(石泉县中池镇基础.. | |||