城固县招标代理有限公司 共找到188条“城固县招标代理有限公司”的信息
城固县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 洋县农业技术推广服务中心2026年洋县省级农业专项资金粮油作物促弱转壮中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 城固县 | 2026-04-13 |
| 洋县农业技术推广服务中心2026年洋县省级农业专项资金粮油作物促弱转壮中标(成交)结果公告洋县农业技术推广服务中心2026年洋县省级农业专项资金粮油作物促弱转壮中标(成交)结果公告一、项目编号:SXJG[2026]09二、项目名称:2026年洋县省级农业专项资金粮油作物促弱转壮三、采购结果.. | |||
| 【招标采购】 | 城固县天明镇中坝桥危桥改造工程施工招标公告 | 城固县 | 2026-01-24 |
| 城固县天明镇中坝桥危桥改造工程施工招标公告城固县天明镇中坝桥危桥改造工程施工招标公告发布时间:2026-01-24信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址1.招标条件本招标项目城固县天明镇中坝桥危桥改造工程已由城固县发展和改革局以城发改审批发〔2025〕130号批准建设,.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县X229柳老路路面改造工程施工中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 城固县 | 2026-01-13 |
| 城固县X229柳老路路面改造工程施工中标结果公告城固县X229柳老路路面改造工程施工中标结果公告本项目中标候选人公示期2026年01月10日至2026年01月12日,目前公示期已经结束。在公示期内未接到任何投诉,现根据有关规定,确定第一中标候选人为中标人,中标信息如下:一、中标人信息中标.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程中标结果公示(评定分离)(招标代理有限公司在正文中) | 城固县 | 2026-01-09 |
| 城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程中标结果公示(评定分离)城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程中标结果公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程标段编号E6107003541o5.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省城固县农业机械化发展中心元胡播种机中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 城固县 | 2025-12-31 |
| 陕西省城固县农业机械化发展中心元胡播种机中标(成交)结果公告一、项目编号:HC2025CG060二、项目名称:元胡播种机三、采购结果合同包1(元胡播种机):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格城固县永生农机有限公司陕西省汉中市城固县城许路79-81号最低评标(.. | |||
| 【中标结果】 | 中航飞机起落架有限责任公司汉中地区安保服务业务外包项目中标公告 | 城固县 | 2025-12-22 |
| 中航飞机起落架有限责任公司汉中地区安保服务业务外包项目中标公告招标编号:2540STC35048项目名称:中航飞机起落架有限责任公司汉中地区安保服务业务外包项目招标人:中航飞机起落架有限责任公司招标代理机构:中钢招标有限责任公司中标人:城固县卫士保安服务有限公司中钢招标有限.. | |||
| 【中标结果】 | 留坝县2025年农村公路养护工程(第二批)招标评标结果公示 | 城固县 | 2025-12-22 |
| 留坝县2025年农村公路养护工程(第二批)招标评标结果公示留坝县2025年农村公路养护工程(第二批)招标评标结果公示 留坝县2025年农村公路养护工程(第二批),计划工期60天,招标方式为公开招标。招标人为留坝县农村公路事业发展中心,招标代理机构为陕西顺创项目管理有限公司,本项.. | |||
| 【建设快讯】 | 留坝县2025年农村公路养护工程(第二批)招标评标结果公示 | 城固县 | 2025-12-22 |
| 留坝县2025年农村公路养护工程(第二批)招标评标结果公示留坝县2025年农村公路养护工程(第二批)招标评标结果公示 留坝县2025年农村公路养护工程(第二批),计划工期60天,招标方式为公开招标。招标人为留坝县农村公路事业发展中心,招标代理机构为陕西顺创项目管理有限公司,本项.. | |||
| 【招标采购】 | 城固县X229柳老路路面改造工程施工招标公告 | 城固县 | 2025-12-19 |
| 城固县X229柳老路路面改造工程施工招标公告城固县X229柳老路路面改造工程施工招标公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目城固县X229柳老路路面改造工程已由城固县发展和改革局以城发改审批发[2025.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度省级水利发展资金水土保持项目镇巴县冉家湾小流域综合治理工程中标候选人 | 城固县 | 2025-11-28 |
| 2025年度省级水利发展资金水土保持项目镇巴县冉家湾小流域综合治理工程中标候选人2025年度省级水利发展资金水土保持项目镇巴县冉家湾小流域综合治理工程中标候选人【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-28】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:根据招标人报送的.. | |||
| 【中标结果】 | 汉江城固县段右岸防洪治理提升工程(一期)中标候选人公示 | 城固县 | 2025-11-18 |
| 汉江城固县段右岸防洪治理提升工程(一期)中标候选人公示汉江城固县段右岸防洪治理提升工程(一期)中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:根据招标人报送的评标报告,现将汉江城固县段右岸防洪治理提升工程(一.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县供销社果品公司片区棚改安置区小区内配套基础设施建设项目EPC工程总承包中标结果公示 | 城固县 | 2025-10-27 |
| 城固县供销社果品公司片区棚改安置区小区内配套基础设施建设项目EPC工程总承包中标结果公示城固县供销社果品公司片区棚改安置区小区内配套基础设施建设项目EPC工程总承包中标结果公示项目名称城固县供销社果品公司片区棚改安置区小区内配套基础设施建设项目EPC工程总承包标段编.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 城固县 | 2025-10-23 |
| 城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程中标结果公示城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程标段编号E61070035.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县供销社果品公司片区棚改安置区小区内配套基础设施建设项目EPC工程总承包中标候选人公示 | 城固县 | 2025-10-22 |
| 城固县供销社果品公司片区棚改安置区小区内配套基础设施建设项目EPC工程总承包中标候选人公示城固县供销社果品公司片区棚改安置区小区内配套基础设施建设项目EPC工程总承包中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 城固县 | 2025-10-20 |
| 城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程中标候选人公示城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-20】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程标段编号E6107.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县教育体育局机关2025年“寻找美丽中华”全国旅游城市定向系列赛汉中城固站暨“丝路定向城固城市定向赛”赛事服务中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 城固县 | 2025-10-10 |
| 城固县教育体育局机关2025年“寻找美丽中华”全国旅游城市定向系列赛汉中城固站暨“丝路定向城固城市定向赛”赛事服务中标(成交)结果公告一、项目编号:HXHZ-2025-010二、项目名称:2025年“寻找美丽中华”全国旅游城市定向系列赛汉中城固站暨“丝路定向·城固城市定向赛”赛事服务三、采购结.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县医院西区建设项目(取水工程)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 城固县 | 2025-09-23 |
| 城固县医院西区建设项目(取水工程)中标结果公示城固县医院西区建设项目(取水工程)中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-09-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称城固县医院西区建设项目(取水工程)标段编号E6107003541dhuamtnc3001招标人名称.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县医院西区建设项目(取水工程)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 城固县 | 2025-09-20 |
| 城固县医院西区建设项目(取水工程)中标候选人公示城固县医院西区建设项目(取水工程)中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-09-20】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称城固县医院西区建设项目(取水工程)标段编号E6107003541dhuamtnc3001招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县城市污水处理厂设施改造及老旧设备更新项目施工标段中标结果公示 | 城固县 | 2025-09-15 |
| 城固县城市污水处理厂设施改造及老旧设备更新项目施工标段中标结果公示城固县城市污水处理厂设施改造及老旧设备更新项目施工标段中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-09-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称城固县城市污水处理厂设施改造.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县县城排涝通道提升改造项目(沿线管网及配套设施)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 城固县 | 2025-09-11 |
| 城固县县城排涝通道提升改造项目(沿线管网及配套设施)中标结果公示城固县县城排涝通道提升改造项目(沿线管网及配套设施)中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-09-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称城固县县城排涝通道提升改造项目(沿线管.. | |||