宜君县招标代理有限公司 共找到336条“宜君县招标代理有限公司”的信息
宜君县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 采购冬季除雪应急保畅设备项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2026-04-08 |
| 采购冬季除雪应急保畅设备项目中标(成交)结果公告采购冬季除雪应急保畅设备项目中标(成交)结果公告一、项目编号:HGMHCG-2026-07二、项目名称:采购冬季除雪应急保畅设备项目三、采购结果合同包1(采购冬季除雪应急保畅设备项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交).. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(四标段)中标候选人公示 | 宜君县 | 2026-01-09 |
| 宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(四标段)中标候选人公示宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(四标段)中标候选人公示标段名称宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(四标段)标段编号E6100013501250096001001招标人名称宜君县城乡建设和交通运输局招标代理机构名称陕西恒广茂禾.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(五标段)中标候选人公示 | 宜君县 | 2026-01-09 |
| 宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(五标段)中标候选人公示宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(五标段)中标候选人公示标段名称宜君县北街及二马路排水防涝治理项目(五标段)标段编号E6100013501250096001002招标人名称宜君县城乡建设和交通运输局招标代理机构名称陕西恒广茂禾.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2026-01-09 |
| 宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标结果公示宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县高铁片区二级客运站项目一标段标段编号E6102013521250215.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2026-01-09 |
| 宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标结果公示宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县高铁片区二级客运站项目四标段标段编号E6102013521250215.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2026-01-05 |
| 宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标候选人公示宜君县高铁片区二级客运站项目四标段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县高铁片区二级客运站项目四标段标段编号E610201352125.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2026-01-05 |
| 宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标候选人公示宜君县高铁片区二级客运站项目一标段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县高铁片区二级客运站项目一标段标段编号E610201352125.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目二标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2025-12-23 |
| 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目二标段中标结果公示宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目二标段中标结果公示【信息来源:铜川市】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称宜君县2023年龟山片区棚户区改造配.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2025-12-23 |
| 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标结果公示宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标结果公示【信息来源:铜川市】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称宜君县2023年龟山片区棚户区改造配.. | |||
| 【招标采购】 | 宜君县中心敬老院提升改造项目资格预审公告(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2025-12-23 |
| 宜君县中心敬老院提升改造项目资格预审公告宜君县中心敬老院提升改造项目资格预审公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:宜君县中心敬老院提升改造项目资格预审公告1.招标条件本招标项目宜君县中心敬老院提.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第一标段宜君段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2025-12-22 |
| 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第一标段宜君段中标结果公示陕西省铜川市防火应急道路建设项目第一标段宜君段中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称陕西省铜川市防火应急道路建设项目标.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(设备)(二次)中标(成交)结果公告 | 宜君县 | 2025-12-22 |
| 宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(设备)(二次)中标(成交)结果公告宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(设备)(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:HGMHCG-2025-95.1B1二、项目名称:宜君县农村生活污水处理设施提标改造及运维项目(设备)(二次)三、采购结果.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2025-12-18 |
| 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标候选人公示宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目一标段中标候选人公示【信息来源:铜川市】【信息时间:2025-12-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称宜君县2023年龟山片区棚户区改.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2025-12-18 |
| 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目二标段中标候选人公示宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项目二标段中标候选人公示【信息来源:铜川市】【信息时间:2025-12-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称宜君县2023年龟山片区棚户区改.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2025-12-11 |
| 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标结果公示宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县雷塬河流域(棋盘镇.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2025-12-11 |
| 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(三标段)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2025-12-11 |
| 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(三标段)中标结果公示宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(三标段)中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县雷塬河流域(棋盘镇.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2025-12-08 |
| 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标候选人公示宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(一标段)中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县雷塬河流域(棋.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(三标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2025-12-08 |
| 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(三标段)中标候选人公示宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(三标段)中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县雷塬河流域(棋.. | |||
| 【中标结果】 | 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜君县 | 2025-12-08 |
| 宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)中标候选人公示宜君县雷塬河流域(棋盘镇段)水生态保护修复项目(二标段)中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称宜君县雷塬河流域(棋.. | |||