办理会员咨询热线:4000-156-001
吴起县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 吴起县林业局2026年陕西省延安市长城沿线库布齐沙漠-毛乌素沙地沙化土地综合治项目测绘中标(成交)结果公告 吴起县 2026-03-31
吴起县林业局2026年陕西省延安市长城沿线库布齐沙漠-毛乌素沙地沙化土地综合治理项目测绘中标(成交)结果公告吴起县林业局2026年陕西省延安市长城沿线库布齐沙漠-毛乌素沙地沙化土地综合治理项目测绘中标(成交)结果公告一、项目编号:HDCGDL-ZC2026-017二、项目名称:2026年陕西省延..
【中标结果】 周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 吴起县 2026-01-04
周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程中标结果公示周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程中标结果公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标中标结果公示标段名称:周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(施工标段)标段编号:E610..
【中标结果】 周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 吴起县 2026-01-04
周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程中标结果公示周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程中标结果公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标中标结果公示标段名称:周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程(施工标段)标段编号:E610600353100503..
【中标结果】 榆林市横山区2025年第四批拦沙坝项目项目(22标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 吴起县 2025-12-31
榆林市横山区2025年第四批拦沙坝项目项目(22标段)中标候选人公示榆林市横山区2025年第四批拦沙坝项目项目(22标段)中标候选人公示榆林市横山区2025年第四批拦沙坝工程N22标段完成了评标工作。经评标委员会评审,推荐了中标候选人,现公示如下:一、中标候选人名称、排序、投标报价,对质..
【中标结果】 周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程(施工标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 吴起县 2025-12-31
周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程(施工标段)中标候选人公示周湾净化厂安全控制线集中安置点室外配套工程(施工标段)中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政..
【中标结果】 周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(监标段)中标候选人公示 吴起县 2025-12-31
周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(监理标段)中标候选人公示周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(监理标段)中标候选人公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程..
【中标结果】 周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(施工标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 吴起县 2025-12-31
周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(施工标段)中标候选人公示周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程(施工标段)中标候选人公示陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称周湾净化厂安全控制线集中安置点土方及挡土墙工程..
【中标结果】 吴起县工业园区能源化工产业园供水站及供水管网建设项目采购Ⅰ标项中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 吴起县 2025-12-26
吴起县工业园区能源化工产业园供水站及供水管网建设项目采购Ⅰ标项中标候选人公示吴起县工业园区能源化工产业园供水站及供水管网建设项目采购Ⅰ标项中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-26】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市..
【中标结果】 吴起县工业园区能源化工产业园供水站及供水管网建设项目施工标项中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 吴起县 2025-12-25
吴起县工业园区能源化工产业园供水站及供水管网建设项目施工标项中标候选人公示吴起县工业园区能源化工产业园供水站及供水管网建设项目施工标项中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:延安市公共资源交易中..
【中标结果】 吴起县全民健身中心项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 吴起县 2025-12-22
吴起县全民健身中心项目中标结果公示吴起县全民健身中心项目中标结果公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标中标结果公示标段名称:吴起县全民健身中心项目(监理标段)..
【中标结果】 吴起县全民健身中心项目(监标段)中标候选人公示 吴起县 2025-12-17
吴起县全民健身中心项目(监理标段)中标候选人公示吴起县全民健身中心项目(监理标段)中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评标结果公示标段名称吴起县全..
【中标结果】 吴起县全民健身中心项目(施工标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 吴起县 2025-12-17
吴起县全民健身中心项目(施工标段)中标候选人公示吴起县全民健身中心项目(施工标段)中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评标结果公示标段名称吴起县全..
【中标结果】 吴起县城区新建停车场及配套设施项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 吴起县 2025-12-05
吴起县城区新建停车场及配套设施项目中标结果公示吴起县城区新建停车场及配套设施项目中标结果公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标中标结果公示标段名称:吴起县城..
【中标结果】 长征体育公园周边山体防护工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 吴起县 2025-12-02
长征体育公园周边山体防护工程中标结果公示长征体育公园周边山体防护工程中标结果公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-02】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标中标结果公示标段名称:长征体育公园周边..
【中标结果】 吴起县城区新建停车场及配套设施项目(监标段)中标候选人公示 吴起县 2025-12-01
吴起县城区新建停车场及配套设施项目(监理标段)中标候选人公示吴起县城区新建停车场及配套设施项目(监理标段)中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-01】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评标..
【中标结果】 吴起县采出水处站项目监标中标候选人公示 吴起县 2025-12-01
吴起县采出水处理站项目监理标中标候选人公示吴起县采出水处理站项目监理标中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-01】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称吴起县采出水..
【中标结果】 吴起县采出水处站项目施工标中标候选人公示 吴起县 2025-12-01
吴起县采出水处理站项目施工标中标候选人公示吴起县采出水处理站项目施工标中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-01】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示标段名称吴起县采出水..
【中标结果】 吴起县城区新建停车场及配套设施项目(施工标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 吴起县 2025-12-01
吴起县城区新建停车场及配套设施项目(施工标段)中标候选人公示吴起县城区新建停车场及配套设施项目(施工标段)中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-01】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评标..
【中标结果】 长征体育公园周边山体防护工程(施工标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 吴起县 2025-11-28
长征体育公园周边山体防护工程(施工标段)中标候选人公示长征体育公园周边山体防护工程(施工标段)中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-11-28】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标评标结果公示..
【中标结果】 G244吴起金佛坪至郭克郎公路路面改造工程(一期) 施工、监(监二次)中标结果公示 吴起县 2025-11-21
G244吴起金佛坪至郭克郎公路路面改造工程(一期)施工、监理(监理二次)中标结果公示G244吴起金佛坪至郭克郎公路路面改造工程(一期)施工、监理(监理二次)中标结果公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-11-21】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省房屋建筑和市..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z