礼泉县招标代理有限公司 共找到199条“礼泉县招标代理有限公司”的信息
礼泉县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 礼泉县第一中学3号4号学生公寓楼建设项目招标代理机构遴选结果公示 | 礼泉县 | 2026-02-26 |
| 礼泉县第一中学3号4号学生公寓楼建设项目招标代理机构遴选结果公示礼泉县第一中学3号4号学生公寓楼建设项目招标代理机构遴选结果公示根据陕西省礼泉县《关于礼泉县第一中学3号4号学生公寓楼建设项目初步设计的批复》(礼发改【2025】222号)的通知,该项目已经具备建设工程总承包招标条.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省林业生态保护综合激励资金项目礼泉县2025年造林绿化项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 礼泉县 | 2026-01-20 |
| 陕西省林业生态保护综合激励资金项目礼泉县2025年造林绿化项目中标(成交)结果公告一、项目编号:LQGP-BC-G-20250041二、项目名称:陕西省林业生态保护综合激励资金项目礼泉县2025年造林绿化项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西中凯鸿屹建设工.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省咸阳市礼泉县2025年关中北山渭北地区南缘固沟保塬综合治理和生态保护修复退化林修复项目中标候选人公示 | 礼泉县 | 2026-01-19 |
| 陕西省咸阳市礼泉县2025年关中北山渭北地区南缘固沟保塬综合治理和生态保护修复退化林修复项目中标候选人公示陕西省咸阳市礼泉县2025年关中北山渭北地区南缘固沟保塬综合治理和生态保护修复退化林修复项目中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-19】【浏览次数:】【字号.. | |||
| 【中标结果】 | 岚皋县2025年第二批养护工程施工中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 礼泉县 | 2026-01-08 |
| 岚皋县2025年第二批养护工程施工中标候选人公示岚皋县2025年第二批养护工程施工中标候选人公示岚皋县2025年第二批养护工程施工招标于2026年01月07日09时00分在安康市公共资源交易中心301开标室开标,评标工作于2026年01月07日已结束,现将评标结果公示如下:一、中标候选人排名、名称.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县药王洞学校室外改造提升项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 礼泉县 | 2025-12-30 |
| 礼泉县药王洞学校室外改造提升项目中标(成交)结果公告一、项目编号:LQGP-BC-G-20250040二、项目名称:礼泉县药王洞学校室外改造提升项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西疆拓建筑工程有限公司陕西省咸阳市礼泉县市政西街(府前楼)一楼门面2,607.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县人民法院审判法庭建设项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 礼泉县 | 2025-12-29 |
| 礼泉县人民法院审判法庭建设项目中标结果公示礼泉县人民法院审判法庭建设项目中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-29】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称礼泉县人民法院审判法庭建设项目标段编号E61040035160evdqst7g001招标人名称礼泉县.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县人民法院审判法庭建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 礼泉县 | 2025-12-26 |
| 礼泉县人民法院审判法庭建设项目中标候选人公示礼泉县人民法院审判法庭建设项目中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-26】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称礼泉县人民法院审判法庭建设项目标段编号E61040035160evdqst7g001招标人名称礼.. | |||
| 【变更公告】 | 礼泉县人民医院等四家公立医院病房综合改造提升项目EPC工程总承包更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 礼泉县 | 2025-12-18 |
| 礼泉县人民医院等四家公立医院病房综合改造提升项目EPC工程总承包更正公告礼泉县人民医院等四家公立医院病房综合改造提升项目EPC工程总承包更正公告礼泉县人民医院等四家公立医院病房综合改造提升项目EPC工程总承包项目澄清如下:原开标时间:2025年12月18日9时30分;原网上电子投.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省咸阳市礼泉县2025年关中北山渭北地区南缘固沟保塬综合治理和生态保护修复退化林修复项目 | 礼泉县 | 2025-12-09 |
| 陕西省咸阳市礼泉县2025年关中北山渭北地区南缘固沟保塬综合治理和生态保护修复退化林修复项目陕西省咸阳市礼泉县2025年关中北山渭北地区南缘固沟保塬综合治理和生态保护修复退化林修复项目【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力.. | |||
| 【招标采购】 | 礼泉县人民医院等四家公立医院病房综合改造提升项目EPC工程总承包(招标代理有限公司在正文中) | 礼泉县 | 2025-11-25 |
| 礼泉县人民医院等四家公立医院病房综合改造提升项目EPC工程总承包礼泉县人民医院等四家公立医院病房综合改造提升项目EPC工程总承包【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目礼泉县人民医院等四家公立医.. | |||
| 【招标采购】 | 礼泉县人民法院审判法庭建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 礼泉县 | 2025-11-19 |
| 礼泉县人民法院审判法庭建设项目礼泉县人民法院审判法庭建设项目【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目礼泉县人民法院审判法庭建设项目已由礼泉县发展和改革局以礼发改[2025]135号批准建设,招标人(项.. | |||
| 【招标采购】 | 礼泉县东庄水利枢纽工程叱干镇库底清理攻坚项目招标公告 | 礼泉县 | 2025-11-04 |
| 礼泉县东庄水利枢纽工程叱干镇库底清理攻坚项目招标公告项目所在地区:陕西省,咸阳市,礼泉县一、招标条件本礼泉县东庄水利枢纽工程叱干镇库底清理攻坚项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金约83万元,招标人为礼泉县叱干镇人民政府。本项目已具备招标条件,现招.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县城东供水管网扩建工程 招标结果公示 | 礼泉县 | 2025-11-03 |
| 礼泉县城东供水管网扩建工程招标结果公示礼泉县城东供水管网扩建工程招标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-03】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:礼泉县城东供水管网扩建工程招标结果公示根据招标人报送的评标报告,现将礼泉县城东供水管网扩建工程.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西礼泉甘河国家湿地公园2025年省级黄河流域生态保护和高质量发展专项资金项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 礼泉县 | 2025-10-27 |
| 陕西礼泉甘河国家湿地公园2025年省级黄河流域生态保护和高质量发展专项资金项目中标(成交)结果公告一、项目编号:LQGP-BC-G-20250028二、项目名称:陕西礼泉甘河国家湿地公园2025年省级黄河流域生态保护和高质量发展专项资金项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交).. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县世行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目勘察设计招标结果公示 | 礼泉县 | 2025-10-11 |
| 礼泉县世行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目勘察设计招标结果公示礼泉县世行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目勘察设计招标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-10-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:公示结束时间:2025.. | |||
| 【中标结果】 | 榆林市府谷县拦沙工程(IV)项目(9标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 礼泉县 | 2025-09-30 |
| 榆林市府谷县拦沙工程(IV)项目(9标段)中标候选人公示榆林市府谷县拦沙工程(IV)N9标段完成了评标工作。经评标委员会评审,推荐了中标候选人,现公示如下:一、中标候选人名称、排序、投标报价,对质量要求、安全目标和服务期的响应情况投标人名称投标报价(元)质量要求安全目标服务期中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县2025年农村公路养护工程施工招标中标候选人公示 | 礼泉县 | 2025-09-26 |
| 礼泉县2025年农村公路养护工程施工招标中标候选人公示礼泉县2025年农村公路养护工程施工招标中标候选人公示礼泉县2025年农村公路养护工程施工招标划分为1个施工标段,招标人礼泉县公路管理站,招标代理机构陕西轩泽双宇项目管理有限公司于2025年9月24日组织完成了本项目招标工作,.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县2025年农房抗震加固改造项目(第二批)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 礼泉县 | 2025-09-15 |
| 礼泉县2025年农房抗震加固改造项目(第二批)中标结果公示礼泉县2025年农房抗震加固改造项目(第二批)中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-09-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称礼泉县2025年农房抗震加固改造项目(第二批)标段编号E61040035.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段2中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 礼泉县 | 2025-09-04 |
| 礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段2中标结果公示项目名称礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段编号E6104003516i51ee4fg6002招标人名称礼泉县元丰国有资产运营有限公司招标人联系人陈工联系电话15291026026招标代理名称陕西明诚项目管理有限公司招标代理联系人来妮.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段1中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 礼泉县 | 2025-09-04 |
| 礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段1中标结果公示项目名称礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段编号E6104003516i51ee4fg6001招标人名称礼泉县元丰国有资产运营有限公司招标人联系人陈工联系电话15291026026招标代理名称陕西明诚项目管理有限公司招标代理联系人来妮.. | |||