办理会员咨询热线:4000-156-001
泸溪县招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 [竞争性磋商]泸溪县2025年小型水库雨水情测报和视频图像监视设施建设项目[正在下载](招标代理有限公司在正文中) 泸溪县 2026-02-12
[竞争性磋商]泸溪县2025年小型水库雨水情测报和视频图像监视设施建设项目[正在下载][竞争性磋商]泸溪县2025年小型水库雨水情测报和视频图像监视设施建设项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[..
【中标结果】 国家税务总局泸溪县税务局2026年度机关食堂食材配送服务采购项目国家税务总局泸溪县税务局2026年度机关食堂食材配送服务采购项目标段[成交公告](招标代理有限公司在正文中) 泸溪县 2025-12-29
国家税务总局泸溪县税务局2026年度机关食堂食材配送服务采购项目国家税务总局泸溪县税务局2026年度机关食堂食材配送服务采购项目标段[成交公告]国家税务总局泸溪县税务局2026年度机关食堂食材配送服务采购项目国家税务总局泸溪县税务局2026年度机关食堂食材配送服务采购项目标段..
【变更公告】 泸溪县汽车运输有限公司城市公交车辆采购项目(第一包:8-8.15米纯电动公交车)[变更公告] 泸溪县 2025-09-29
泸溪县汽车运输有限公司城市公交车辆采购项目(第一包:8-8.15米纯电动公交车)[变更公告]泸溪县汽车运输有限公司城市公交车辆采购项目(第一包:8-8.15米纯电动公交车)[变更公告]一、项目基本情况委托代理编号:XXQSOP-2025-020采购项目名称:泸溪县汽车运输有限公司城市公交车辆采购项..
【变更公告】 泸溪县汽车运输有限公司城市公交车辆采购项目(第二包:8-8.15米纯电动公交车)[变更公告] 泸溪县 2025-09-29
泸溪县汽车运输有限公司城市公交车辆采购项目(第二包:8-8.15米纯电动公交车)[变更公告]泸溪县汽车运输有限公司城市公交车辆采购项目(第二包:8-8.15米纯电动公交车)[变更公告]一、项目基本情况委托代理编号:XXQSOP-2025-020采购项目名称:泸溪县汽车运输有限公司城市公交车辆采购项..
【变更公告】 (变更后公共照明、生活垃圾处设施设备采购)招标代理机构 中选人公示 泸溪县 2025-07-18
泸溪县农村人居环境整治提升项目(变更后公共照明、生活垃圾处理设施设备采购)招标代理机构选取评审工作已经结束,本项目采用综合评分法,评审专家推荐排序了3名中选候选人,已于2025年7月15日至7月17日公示3天,公示期满且无异议,招标方将确定第一中选候选人为该项目招标代理机构的最..
【变更公告】 (变更后公共照明、生活垃圾处设施设备采购)招标代理机构 中选候选人公示 泸溪县 2025-07-15
泸溪县农村人居环境整治提升项目(变更后公共照明、生活垃圾处理设施设备采购)招标代理机构选取评审工作已经结束,本项目采用综合评分法,评审专家推荐排序了以下3名中选候选人,现将相关信息予以公示。中选候选人表排 序中选候选人名称得分第一名湖南湘钜项目管理有限公司89.27第..
【中标结果】 泸溪县创建2025年度巩固拓展脱贫攻坚成果示范园(省级现代农业产业园)申报机构咨询服务采购项目招标代理比选选取结果公示 泸溪县 2025-06-05
泸溪县创建2025年度巩固拓展脱贫攻坚成果示范园(省级现代农业产业园)申报机构咨询服务采购项目招标代理比选选取公告于2025年5月23日在泸溪县人民政府网站公示,共有湖南共振项目管理咨询有限公司、湖南中帆项目管理有限公司、湘西鑫诚工程管理咨询有限公司等3家公司报名参与选取,经..
【招标采购】 [竞争性磋商]泸溪县蓄鱼塘水库水毁修复工程采购项目[正在下载](招标代理有限公司在正文中) 泸溪县 2025-04-17
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]泸溪县蓄鱼塘水库水毁修复工程采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0312泸溪县蓄鱼塘水库水毁修复工程采购项目磋商邀请重要提示:泸溪县蓄鱼塘水库水毁修..
【变更公告】 泸溪县乌鸦溪水库除险加固工程竞争性磋商更正公告(2)[变更公告](招标代理有限公司在正文中) 泸溪县 2025-03-19
泸溪县乌鸦溪水库除险加固工程竞争性磋商更正公告(2)[变更公告]一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:1.1政府采购实施计划编号:泸财采计【2025】第11号1.2委托代理编号:HNHX-2025-0204(3)2、原公告的采购项目名称:泸溪县乌鸦溪水库除险加固工程3、首次公告日期:2025年3月14日二、更..
【变更公告】 泸溪县阳重垅水库除险加固工程竞争性磋商更正公告(2)[变更公告](招标代理有限公司在正文中) 泸溪县 2025-03-19
泸溪县阳重垅水库除险加固工程竞争性磋商更正公告(2)[变更公告]一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:1.1政府采购实施计划编号:泸财采计【2025】第12号1.2委托代理编号:HNHX-2025-0204(4)2、原公告的采购项目名称:泸溪县阳重垅水库除险加固工程3、首次公告日期:2025年3月14日二、更..
【变更公告】 泸溪县潮田垅水库除险加固工程竞争性磋商更正公告(2)[变更公告](招标代理有限公司在正文中) 泸溪县 2025-03-19
泸溪县潮田垅水库除险加固工程竞争性磋商更正公告(2)[变更公告]一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:1.1政府采购实施计划编号:泸财采计【2025】第10号1.2委托代理编号:HNHX-2025-0204(2)2、原公告的采购项目名称:泸溪县潮田垅水库除险加固工程3、首次公告日期:2025年3月14日二、更..
【变更公告】 泸溪县冲天坪水库除险加固工程竞争性磋商更正公告(2)[变更公告](招标代理有限公司在正文中) 泸溪县 2025-03-19
泸溪县冲天坪水库除险加固工程竞争性磋商更正公告(2)[变更公告]一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:1.1政府采购实施计划编号:泸财采计【2025】第13号1.2委托代理编号:HNHX-2025-0204(5)2、原公告的采购项目名称:泸溪县冲天坪水库除险加固工程3、首次公告日期:2025年3月14日二、更..
【变更公告】 泸溪县黑力界水库除险加固工程竞争性磋商更正公告(2)[变更公告](招标代理有限公司在正文中) 泸溪县 2025-03-19
泸溪县黑力界水库除险加固工程竞争性磋商更正公告(2)[变更公告]一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:1.1政府采购实施计划编号:泸财采计【2025】第9号1.2委托代理编号:HNHX-2025-0204(1)2、原公告的采购项目名称:泸溪县黑力界水库除险加固工程3、首次公告日期:2025年3月14日二、更..
【招标采购】 [竞争性磋商]泸溪县鱼尾垅水库除险加固工程采购项目[正在下载](招标代理有限公司在正文中) 泸溪县 2025-03-07
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]泸溪县鱼尾垅水库除险加固工程采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0181泸溪县鱼尾垅水库除险加固工程采购项目磋商邀请重要提示:泸溪县鱼尾垅水库除险加..
【招标采购】 [竞争性磋商]泸溪县凉水井水库和池良水库除险加固工程采购项目[正在下载](招标代理有限公司在正文中) 泸溪县 2025-03-07
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]泸溪县凉水井水库和池良水库除险加固工程采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0183泸溪县凉水井水库和池良水库除险加固工程采购项目磋商邀请重要提示:泸..
【招标采购】 [竞争性磋商]泸溪县冷水溪水库除险加固工程采购项目[正在下载](招标代理有限公司在正文中) 泸溪县 2025-03-07
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]泸溪县冷水溪水库除险加固工程采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0182泸溪县冷水溪水库除险加固工程采购项目磋商邀请重要提示:泸溪县冷水溪水库除险加..
【招标采购】 湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)(招标代理有限公司在正文中) 泸溪县 2025-01-24
[公开招标][施工]湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)[公告澄清]湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)变更公告各潜在投标人:现将湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)内容变更如下:1、原工程量清单不完整,现上传完整工程量清单,投标人自行在本..
【变更公告】 湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)监服务[变更公告] 泸溪县 2025-01-23
湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)监理服务[变更公告]湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)监理项目变更公告各潜在投标人:湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)监理项目原招标文件中:第一章招标公告9.其它投标人对招标文件有疑问的请于2024..
【招标采购】 湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)(招标代理有限公司在正文中) 泸溪县 2025-01-07
[公开招标][施工]湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)[公告澄清]湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)变更公告各潜在投标人:湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)招标公告于2024年12月31日发布,现对招标文件作如下补充:1、原招标文件中:综合评..
【变更公告】 湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)[变更公告](招标代理有限公司在正文中) 泸溪县 2025-01-03
湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)[变更公告]湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)延期公告各潜在投标人:湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期),因招标人时间安排变动,现将本项目招投标活动延期,于2025年2月6日9时00分(北京时间)开标,请各潜..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z