办理会员咨询热线:4000-156-001
新化县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 新化县 2026-03-18
娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目中标结果公示娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目中标结果公示湖南天湘项目管理有限公司(代理公司)受新化县白溪镇人民政府(招标人)的委托,代理的娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目项目(招标编号:HNLD--00601SL-000..
【招标采购】 娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目施工招标公告 新化县 2026-02-12
娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目施工招标公告娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目施工招标公告1.招标条件娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目已由新化县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项..
【中标结果】 人保财险湖南娄底市分公司全市车险施救单位采购项目(第2次)中标公告 新化县 2026-02-11
人保财险湖南娄底市分公司全市车险施救单位采购项目(第2次)中标公告人保财险湖南娄底市分公司全市车险施救单位采购项目(第2次)中标公告人保财险湖南娄底市分公司全市车险施救单位采购项目(第2次)中标公告2026-02-11项目公告人保财险湖南娄底市分公司全市车险施救单位采购项目(第..
【招标采购】 新化县炉观镇沿河产业公路工程项目A2标段答疑公告(招标代理有限公司在正文中) 新化县 2026-01-23
新化县炉观镇沿河产业公路工程项目A2标段答疑公告各潜在投标人:龙武国际工程咨询有限公司受新化县炉观镇人民政府的委托,对其新化县炉观镇沿河产业公路工程项目A2标段进行公开招标,现对本项目有关提疑澄清如下:问题一:1、202-2挖除旧路面1517.75m3,与202-2-1挖除水泥混凝土路面151..
【中标结果】 新化县坐石乡中心学校改扩建建设项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) 新化县 2025-12-17
新化县坐石乡中心学校改扩建建设项目中标公示湖南天湘项目管理有限公司(代理公司)受新化县坐石乡人民政府(招标人)的委托,代理的新化县坐石乡中心学校改扩建建设项目项目(招标编号:HNLD-202511ZJ-036601)进行国内公开招标。于2025年12月10日在湖南省招标投标监管网及湖南省公共资..
【招标采购】 新化县坐石乡中心学校改扩建建设项目施工招标公告 新化县 2025-11-17
新化县坐石乡中心学校改扩建建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目新化县坐石乡中心学校改扩建项目已由新化县发展和改革委员会以新化县坐石乡中心学校改扩建建设项目新发改社会〔2025〕260号批准建设,项目业主为新化县坐石乡人民政府,建设资金来自财政,项目出资比例为:国有资..
【中标结果】 校本部力学馆实验室配套维修工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 新化县 2024-11-11
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,校本部力学馆实验室配套维修工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:2024年11月11日至2024年11月14日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系..
【建设快讯】 新化县石冲口镇胜利煤矿 2024 年煤矿安全改造项目标段施工招标公告 新化县 2024-10-14
1.招标条件本招标项目新化县石冲口镇胜利煤矿2024年煤矿安全改造项目(项目名称)已由新化县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以2402-431322-04-02-484580(批文名称及编号)批准建设,项目业主为新化县石冲口镇胜利煤矿,建设资金来自中央投资、企业自筹(资金来源),项目出资..
【中标结果】 中国电信股份有限公司娄底分公司2024年新化办公楼提质改造项目招标中标候选人公示 新化县 2024-10-11
中国电信股份有限公司娄底分公司2024年新化办公楼提质改造项目中标候选人公示中国电信股份有限公司娄底分公司2024年新化办公楼提质改造项目(项目编号:HNZT-2024-12306)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:(一)中标候..
【建设快讯】 湖南省新化县吉庆镇水厂改扩建项目第一标段、第二标段施工招标公告 新化县 2024-09-29
1、招标条件本招标项目 湖南省新化县吉庆镇水厂改扩建项目(项目名称)已由 新化县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以 新发改[2024]110号和新发改[2024]212号文(批文名称及编号)批准建设,项目业主为 新化县乡村建设投资集团有限公司,建设资金来自&en..
【建设快讯】 新化县台上棚户区改造项目工程总承包招标公告 新化县 2024-09-26
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称新化县台上棚户区改造项目,项目审批、核准或备案机关名称新化县发展和改革局,批文名称及编号2405-431322-04-01-519090,项目业主为新化县安居建设集团有限公司,招标代理机构为怀化市建设工程招标咨询有限公司。项目总投资约5319.42万元,资..
【建设快讯】 娄底市新化县孟公镇等5个乡镇月塘村等6村高标准农田建设项目1标段招投标活动恢复公告(招标代理有限公司在正文中) 新化县 2024-09-24
各投标人:娄底市新化县孟公镇等5个乡镇月塘村等6村高标准农田建设项目1标段公开招标于2024年9月10日评审结束,并于2024年9月10日发布了中标候选人公示,因公示期间收到投标单位书面异议,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《湖南省招标投标活动投诉处理办法》等相关法律法规..
【建设快讯】 新化高新区创新创业孵化器及配套基础设施建设项目(一期)工程施工监招标公告 新化县 2024-09-23
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称新化高新区创新创业孵化器及配套基础设施建设项目(一期)工程,项目审批、核准或备案机关名称新化县发展和改革局批文名称及编号新发改[2024]50号文,项目业主为新化高新技术产业开发区投资开发有限责任公司,主要建设内容为新建综合楼、标准..
【招标采购】 G59呼北高速新化至新宁段洋溪连接线施工招标答疑澄清公告(一) 新化县 2024-09-20
G59呼北高速新化至新宁段洋溪连接线施工招标答疑澄清公告(一)【发稿时间:2024-09-20】【作者:】【阅读次数:】报名中2024-09-1423:59:00剩余:0天0小时0分钟0秒日程安排活动开始时间结束时间招标公告发布2024-09-092024-09-14投标文件递交2024-09-142024-09-29各潜在投标人:中技建设咨询..
【建设快讯】 新化县焕发矿业有限公司焕新井2024年煤矿安全改造项目施工招标公告 新化县 2024-09-18
1.招标条件本招标项目新化县焕发矿业有限公司焕新井2024年煤矿安全改造项目(项目名称)已由新化县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以2402-431322-04-02-434950(批文名称及编号)批准建设,项目业主为新化县焕发矿业有限公司,建设资金来自中央投资、企业自筹(资金来源),项..
【建设快讯】 娄底市新化县孟公镇等5个乡镇月塘村等6村高标准农田建设项目1标段暂停公告(招标代理有限公司在正文中) 新化县 2024-09-14
各投标人:娄底市新化县孟公镇等5个乡镇月塘村等6村高标准农田建设项目1标段中标候选人公示于2024年09月10日在湖南省招标投标监管网、娄底市公共资源交易网、新化县人民政府网上发布。在中标候选人公示期内有异议,现暂停娄底市新化县孟公镇等5个乡镇月塘村等6村高标准农田建设项目1..
【建设快讯】 湖南省娄底市梅山灌区工程用地报批技术服务项目招标公告 新化县 2024-09-10
1.招标条件本招标项目湖南省娄底市梅山灌区工程用地报批技术服务项目已由湖南省发展和改革委员会以湘发改农【2023】822号批准建设,项目业主为湖南省娄底市梅山灌区建设投资有限公司,建设资金来自中央资金补贴及省、市、县配套资金,出资比例为/,招标人为新化县乡村建设投资集团有限公..
【建设快讯】 新化县车田江水库移民美丽移民村建设项目勘察设计中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 新化县 2024-09-10
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新化县车田江水库移民美丽移民村建设项目勘察设计开评标工作已经结束,且中标候选人公示期内无异议和投诉。现招标人按照招标文件规定确定中标人如下:中标单位:牵头人:湖南九一工程设计有限公司成员:林同棪国际工程咨询(中国)有限公司中..
【建设快讯】 新化农商银行吉庆支行营业厅装修工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 新化县 2024-09-06
湖南雁城建设咨询有限公司受湖南新化农村商业银行股份有限公司的委托,对新化农商银行吉庆支行营业厅装修工程实行公开招标。本项目于2024年9月5日上午9:00进行开标、评标、定标。现将中标候选人公示如下:第一名:湖南星宇建设有限公司第二名:湖南恒安工程有限公司第三名:湖南沐春建设..
【建设快讯】 新化农商银行金凤支行营业厅装修工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 新化县 2024-09-06
湖南雁城建设咨询有限公司受湖南新化农村商业银行股份有限公司的委托,对新化农商银行金凤支行营业厅装修工程实行公开招标。本项目于2024年9月5日上午9:00进行开标、评标、定标。现将中标候选人公示如下:第一名:湖南鹏程建筑工程有限公司第二名:新化县金华建筑工程有限公司第三名:湖..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z