双峰县招标代理有限公司 共找到73条“双峰县招标代理有限公司”的信息
双峰县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 双峰县花门镇第一中学室外地面硬化及排水沟改造工程、杏子中心学校(木加小学)改造工程、甘棠镇赛田学校消防水池及配套工程项目成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 双峰县 | 2026-01-26 |
| 双峰县花门镇第一中学室外地面硬化及排水沟改造工程、杏子中心学校(木加小学)改造工程、甘棠镇赛田学校消防水池及配套工程项目成交结果公告双峰县花门镇第一中学室外地面硬化及排水沟改造工程、杏子中心学校(木加小学)改造工程、甘棠镇赛田学校消防水池及配套工程项目竞争性谈判采购.. | |||
| 【中标结果】 | 富厚堂部分文物本体修缮保护项目竞争性磋商成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 双峰县 | 2026-01-13 |
| 富厚堂部分文物本体修缮保护项目竞争性磋商成交结果公告公告日期:2026年1月13日富厚堂部分文物本体修缮保护项目竞争性磋商采购项目于2026年1月12日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:富厚堂部分文物本体修缮保护项目政府采购计划编号:双峰财采计2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 双峰县交建投公司公交车辆电池采购项目公开招标公告 | 双峰县 | 2025-09-30 |
| 双峰县交建投公司公交车辆电池采购项目公开招标公告双峰县交通建设投资开发有限责任公司的双峰县交建投公司公交车辆电池采购项目项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:双峰县交建投公司公交车辆电池采购项目 2、政府采购计划编.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年双峰县永丰中学、永丰街道城南学校保障性租赁住房改造项目(第二次)成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 双峰县 | 2025-08-29 |
| 2025年双峰县永丰中学、永丰街道城南学校保障性租赁住房改造项目(第二次)成交结果公告公告日期:2025年8月29日2025年双峰县永丰中学、永丰街道城南学校保障性租赁住房改造项目(第二次)竞争性谈判采购项目于2025年8月27日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号:1、项.. | |||
| 【中标结果】 | 双峰县上丰棚户区公变安装土建工程成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 双峰县 | 2025-08-19 |
| 双峰县上丰棚户区公变安装土建工程成交结果公告公告日期:2025年8月19日双峰县上丰棚户区公变安装土建工程竞争性谈判采购项目于2025年8月15日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号:1、项目名称:双峰县上丰棚户区公变安装土建工程2、政府采购计划编号:双峰财采计[2.. | |||
| 【中标结果】 | 双峰县人才公寓装修改造项目成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 双峰县 | 2025-06-24 |
| 公告日期:2025年6月24日双峰县人才公寓装修改造项目竞争性谈判采购项目于2025年6月24日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号:1、项目名称:双峰县人才公寓装修改造项目2、政府采购计划编号:双峰财采计[2025]0029号3、代理机构名称:湖南华中源工程项目管理有限公司4.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信股份有限公司娄底分公司双峰县第三中学特立科教楼学科管理系统项目招标中标候选人公示 | 双峰县 | 2025-06-11 |
| StartFragment中国电信股份有限公司娄底分公司双峰县第三中学特立科教楼学科管理系统项目中标候选人公示中国电信股份有限公司娄底分公司双峰县第三中学特立科教楼学科管理系统项目(项目编号:HNZT-2025-10773)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的.. | |||
| 【中标结果】 | 洪江市雪峰山片区水利基础设施提质改造项目勘察设计中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 双峰县 | 2025-05-29 |
| 洪江市雪峰山片区水利基础设施提质改造项目勘察设计中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,洪江市雪峰山片区水利基础设施提质改造项目勘察设计工作评标已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年05.. | |||
| 【中标结果】 | [东安县]东安县30座小型病险水库除险加固工程(第一期18个水库)第五标段[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 双峰县 | 2025-02-11 |
| 东安县30座小型病险水库除险加固工程(第一期18个水库)第五标段中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,东安县30座小型病险水库除险加固工程(第一期18个水库)第五标段评标工作已经结束。本项目采用“经评审的最低投标价法”,由评标委员会推荐3个有排序的中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | [江华瑶族自治县]湖南湘江重要源流区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(江华瑶族自治县域)三标段[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 双峰县 | 2025-01-20 |
| 湖南湘江重要源流区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(江华瑶族自治县域)三标段中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南湘江重要源流区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(江华瑶族自治县域)三标段评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办.. | |||
| 【中标结果】 | [零陵区]2024年零陵区双井等7座小型水库除险加固工程施工朗板凳水库(四标段)[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 双峰县 | 2024-12-26 |
| 2024年零陵区双井等7座小型水库除险加固工程施工朗板凳水库(四标段)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,2024年零陵区双井等7座小型水库除险加固工程施工朗板凳水库(四标段)于2024年12月25日开、评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法I”。评标委员.. | |||
| 【谈判采购】 | 双峰县艺芳加油站形象标准件装饰及电器采购项目谈判邀请公告(招标代理有限公司在正文中) | 双峰县 | 2024-12-25 |
| 双峰县城乡建设投资集团有限公司的 双峰县艺芳加油站形象标准件装饰及电器采购项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与谈判活动。一、项目概况1、项目名称:双峰县艺芳加油站形象标准件装饰及电器采购项目2、政府采购计划编.. | |||
| 【中标结果】 | 双峰县农房建材家属院、工商银行家属院、县机械厂小区B栋、老百纺公司家属院、石油公司家属院等15个小区老旧小区改造项目成交公告 | 双峰县 | 2024-12-17 |
| 公告日期:2024年12月17日双峰县农房建材家属院、工商银行家属院、县机械厂小区B栋、老百纺公司家属院、石油公司家属院等15个小区老旧小区改造项目竞争性谈判采购项目于2024年12月16日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:双峰县农房建材家属院、工商银行家属.. | |||
| 【谈判采购】 | 双峰县农房建材家属院、工商银行家属院、县机械厂小区B栋、老百纺公司家属院、石油公司家属院等15个小区老旧小区改造项目竞争性谈判公告 | 双峰县 | 2024-12-09 |
| 双峰县农房建材家属院、工商银行家属院、县机械厂小区B栋、老百纺公司家属院、石油公司家属院等15个小区老旧小区改造项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:双峰县农房建材家属院、工商银行家属院、县机械厂小区.. | |||
| 【中标结果】 | 双峰县城东学校维修改造、锁石中心小学跑道建设、锁石十竹中学及宝农中学维修改造工程(第二次)成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 双峰县 | 2024-11-01 |
| 双峰县城东学校维修改造、锁石中心小学跑道建设、锁石十竹中学及宝农中学维修改造工程(第二次)于2024年10月31日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称、编号1.1采购项目名称:双峰县城东学校维修改造、锁石中心小学跑道建设、锁石十竹中学及宝农中学维修改造工程(第二次)1.2政府.. | |||
| 【中标结果】 | 双峰县区域自动气象站升级改造项目中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 双峰县 | 2024-10-22 |
| 公告日期:2024年10月22日双峰县气象局的双峰县区域自动气象站升级改造项目公开招标采购项目于2024年10月22日结束,现将中标结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:双峰县区域自动气象站升级改造项目政府采购计划编号:双峰财采计【2024】0081代理机构名称:湖南金锋招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 曾国藩故居旅游观光车采购项目终止公告(招标代理有限公司在正文中) | 双峰县 | 2024-09-27 |
| 一、采购项目的名称:曾国藩故居旅游观光车采购项目二、采购预算金额:875630.00元三、政府采购编号:双峰财采计[2024]0080四、采购代理机构编号:HNJFSF-2024-012五、采购方式(竞争性谈判)六、终止原因(见下列情形之一打√者)( )因情况变.. | |||
| 【谈判采购】 | 曾国藩故居旅游观光车采购项目谈判邀请公告(招标代理有限公司在正文中) | 双峰县 | 2024-09-23 |
| 双峰县曾国藩故里文化旅游投资开发有限责任公司的 曾国藩故居旅游观光车采购项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与谈判活动。一、项目概况1、项目名称:曾国藩故居旅游观光车采购项目2、政府采购计划编号:双峰财采计2024-0.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信股份有限公司娄底分公司2024年双峰县“美丽乡村”监控平台运营支撑服务项目终止公告 | 双峰县 | 2024-09-14 |
| 中国电信股份有限公司娄底分公司2024年双峰县“美丽乡村”监控平台运营支撑服务项目终止公告 中国电信股份有限公司娄底分公司2024年双峰县“美丽乡村”监控平台运营支撑服务项目(项目编号:HNZT-2024-12107)因采购器求发生重大变更,经采购人审议研究决定,终止.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信股份有限公司娄底分公司2024年双峰县“美丽乡村”监控平台运营支撑服务项目比选失败公告 | 双峰县 | 2024-09-14 |
| 中国电信股份有限公司娄底分公司2024年双峰县“美丽乡村”监控平台运营支撑服务项目比选失败公告 项目名称:中国电信股份有限公司娄底分公司2024年双峰县“美丽乡村”监控平台运营支撑服务项目比选编号:HNZT-2024-12107招标人:中国电信股份有限公司娄底分公司招标代理:中通服供.. | |||