新邵县招标代理有限公司 共找到19条“新邵县招标代理有限公司”的信息
新邵县招标代理有限公司搜索结果
| 【建设快讯】 | 关于新邵县潭府乡人民政府招标代理服务项目比选情况的公示 | 新邵县 | 2024-10-29 |
| 根据《新邵县潭府乡人民政府招标代理服务项目遴选公告》确定的比选标准和要求,经新邵县潭府乡人民政府工程建设领导小组比选并集体审议,现将拟参与招标代理的三家单位比选情况公示如下:第一名湖南中辉项目咨询管理有限公司第二名湖南国招项目管理有限公司第三名湖南智辰项目管理有.. | |||
| 【中标结果】 | [道县]永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)第17标段[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-10-22 |
| 深圳市华睿项目管理有限公司受道县农业综合服务中心的委托,代理永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)第17标段工程施工招标,于2024年10月21日09时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在道县农业农村局、道县招标投标指导.. | |||
| 【中标结果】 | [道县]永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)(第19标段)[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-10-22 |
| 永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)第19标段中标候选人公示湖南亿扬建设项目管理有限公司受道县农业综合服务中心的委托,代理永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)第19标段工程施工招标,2024年10月.. | |||
| 【中标结果】 | 花垣县花垣镇下瓦水村经济联合社存栏490头黄牛养殖建设项目花垣县花垣镇下瓦水村经济联合社存栏490头黄牛养殖建设项目标段[成交公告](招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-09-29 |
| 花垣县花垣镇下瓦水村经济联合社存栏490头黄牛养殖建设项目花垣县花垣镇下瓦水村经济联合社存栏490头黄牛养殖建设项目标段[成交公告]花垣县花垣镇下瓦水村经济联合社存栏490头黄牛养殖建设项目成交结果公告一、项目编号:采购项目名称:花垣县花垣镇下瓦水村经济联合社存栏490头黄.. | |||
| 【变更公告】 | 桂阳县金山路新建工程恢复公告及中标候选人变更公告(招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-08-26 |
| 湖南安泰工程项目管理有限公司受桂阳县交通运输局的委托,对桂阳县金山路新建工程进行公开招标,本项目已于2024年08月16日上午9时30分在郴州市公共资源交易中心进行开标、评标工作,并于2024年08月19日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》发布了中标候选人公示。因.. | |||
| 【中标结果】 | 衡东县公安局强所工程建设项目(霞流派出所)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-08-15 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,衡东县公安局强所工程建设项目(霞流派出所)评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示如下。公示期为三个工作日(2024年08月15日至2024年08月20日止)。招标人:衡东.. | |||
| 【中标结果】 | 人潮溪大桥至乡政府(白石)通三级公路建设项目(第三次)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-07-16 |
| 人潮溪大桥至乡政府(白石)通三级公路建设项目(第三次)中标候选人公示人潮溪大桥至乡政府(白石)通三级公路建设项目(第三次)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,人潮溪大桥至乡政府(白石)通三级公路建设项目(第三次)评标工作已经结束。本项目采用《张家界市政.. | |||
| 【变更公告】 | 桑植县2024年高标准农田建设项目第五标段中标候选人变更公示(招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-07-05 |
| 桑植县2024年高标准农田建设项目2024年6月3日9时00分在张家界市公共资源交易中心进行了开标、评标,2024年6月27日发布了中标结果公示。于7月1日收到了潜在投标人对桑植县2024年高标准农田建设项目第五标段中标结果的投诉。根据投诉内容,经核实,投诉事项成立,现取消林竣建设有限公司.. | |||
| 【变更公告】 | 新邵县自然资源局新邵县花桥矿区包饰面用灰岩矿详查项目公开招标更正公告 | 新邵县 | 2024-05-31 |
| 新邵县自然资源局新邵县花桥矿区包饰面用灰岩矿详查项目公开招标更正公告新邵县花桥矿区包饰面用灰岩矿详查更正公告招标代理编号:XJGZ-XS-2024011各潜在投标人:现对新邵县花桥矿区包饰面用灰岩矿详查进行补充更正,请各潜在投标人自行在邵阳市公共资源交易系统重新下载获取澄清文.. | |||
| 【中标结果】 | [东安县]湖南省永州市东安县高标准农田建设(二〇二四年)项目第13标段[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-05-23 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省永州市东安县高标准农田建设(二〇二四年)项目(第13标段)评标工作已经结束。本项目采用“综合评估法I”,由评标委员会推荐3个有排序的中标候选人(排序结果如下表格),现将相关信息于以公示。公示期2024年5月24日至2024年5月28日。公示期.. | |||
| 【建设快讯】 | 新邵县自来水公司球墨铸铁管、PPR管材及配件定点供应商入库项目招标公告 | 新邵县 | 2024-05-21 |
| 一、招标条件新邵县自来水公司(招标人名称)的新邵县自来水公司球墨铸铁管、PPR管材及配件定点供应商入库项目(项目名称)已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。二、 项目概况与招标范围2.1项目名称:新邵县自来水公司球墨铸铁管、PPR管材及配件定点供应商入库项目2.2委托.. | |||
| 【中标结果】 | [道县]永州市道县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(第十二标段)[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-05-20 |
| 永州市道县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(第十二标段)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永州市道县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(第十二标段)评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用“综合评估法I”。评标委员会推荐了以下3名排序的中标候选人,.. | |||
| 【中标结果】 | [道县]第四标段[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-05-20 |
| 永州市道县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(第一标段-第四标段)第四标段中标候选人公示湖南永州旺兴项目管理有限公司受道县农业综合服务中心的委托的委托,代理永州市道县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(第一标段-第四标段)工程施工招标,2024年05月17日09时30分(北京时间).. | |||
| 【中标结果】 | [新田县]湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第4标段)[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-05-16 |
| 湖南惠腾工程项目管理有限公司受新田县农田水利建设事务中心的委托,代理湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第4标段)工程施工招标,2024年05月15日09时30分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在新田县农业农村局和新田县发展和改革局监督下,依.. | |||
| 【中标结果】 | [零陵区]永州市零陵区 2024 年国省道大中修工程—G207 线及G322线大修工程二标段[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-05-13 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永州市零陵区2024年国省道大中修工程—G207线及G322线大修工程一标段、二标段施工已于2024年05月11日09时30分在永州公共资源交易中心第四开标室开标、并在相应的评标室评标,本项目评标办法采用“合理低价法”。评标委员会按照标段划分分别推.. | |||
| 【中标结果】 | [新田县]新田县S570线路面改善工程[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-04-08 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新田县S570线路面改善工程招标评标工作已经结束。本项目于2024年04月03日09时30分在永州市公共资源交易中心进行开标、评标,评标办法采用“合理低价法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序如下表格),现将相关信息予以公示。公示期:202.. | |||
| 【中标结果】 | [市辖区]永州市农业科学研究所蔬菜设施栽培+科研示范基地建设项目[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-03-27 |
| 永州市农业科学研究所蔬菜设施栽培+科研示范基地建设项目中标候选人公示湖南博皓项目管理有限公司受永州市农业科学研究所的委托,代理永州市农业科学研究所蔬菜设施栽培+科研示范基地建设项目施工招标,2024年3月26日09时30分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在.. | |||
| 【中标结果】 | 永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-02-01 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目施工项目评标工作已经结束,本项目采用“技术评分最低标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。一、中标候选人信息中标候选人第.. | |||
| 【中标结果】 | 永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 新邵县 | 2024-02-01 |
| 永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目中标候选人公示发布时间:2024-02-0116:25信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏.. | |||