办理会员咨询热线:4000-156-001
邵东县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 [祁阳市]祁阳市椒山南路后街小区等老旧小区改造及周边配套基础设施建设项目(二期工程)[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) 邵东县 2025-01-22
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,祁阳市椒山南路后街小区等老旧小区改造及周边配套基础设施建设项目(二期工程)评标工作已经结束,本项目于2025年1月21日09时00分在永州市公共资源交易中心开标、评标,评标办法采用湘建监督〔2024〕33号文件中的“经评审的最低投标价法”,资格..
【中标结果】 [零陵区]2024年零陵区双井等7座小型水库除险加固工程施工西河渡水库(六标段)[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) 邵东县 2024-12-26
2024年零陵区双井等7座小型水库除险加固工程施工西河渡水库(六标段)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,2024年零陵区双井等7座小型水库除险加固工程施工西河渡水库(六标段)于2024年12月25日开、评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法I”。评标委员..
【中标结果】 [双牌县]双牌县家坪乡等5个乡镇家坪村等7个高标准农田建设项目(2024年)第一标段[中标候选人公示第2次] 邵东县 2024-11-12
双牌县理家坪乡等5个乡镇理家坪村等7个高标准农田建设项目(2024年)第一标段中标候选人公示(第2次)天策致远工程咨询管理有限公司受双牌县农业综合服务中心的委托,代理双牌县理家坪乡等5个乡镇理家坪村等7个高标准农田建设项目(2024年)第一标段工程施工招标,于2024年11月04日公示..
【中标结果】 [双牌县]双牌县家坪乡等5个乡镇家坪村等7个高标准农田建设项目(2024年)第一标段[中标候选人公示第1次] 邵东县 2024-11-04
双牌县理家坪乡等5个乡镇理家坪村等7个高标准农田建设项目(2024年)第一标段中标候选人公示天策致远工程咨询管理有限公司受双牌县农业综合服务中心的委托,代理双牌县理家坪乡等5个乡镇理家坪村等7个高标准农田建设项目(2024年)第一标段工程施工招标,2024年11月01日09时00分(北京..
【中标结果】 [蓝山县]湖南省永州市蓝山县新圩镇等4个乡镇邹家村等15个村高标准农田建设项目(二〇二四年)第9标段[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) 邵东县 2024-10-31
湖南省永州市蓝山县新圩镇等4个乡镇邹家村等15个村高标准农田建设项目(二〇二四年)第9标段中标候选人公示湖南明诚项目管理有限公司受蓝山县农业综合服务中心的委托,代理湖南省永州市蓝山县新圩镇等4个乡镇邹家村等15个村高标准农田建设项目(二〇二四年)(第9标段)工程施工招标,2024..
【中标结果】 慈利县2024年高标准农田建设项目工程施工 第十标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 邵东县 2024-05-27
慈利县2024年高标准农田建设项目工程施工第十标段中标候选人公示发布时间:2024-05-2710:28信息来源:湖南原文链接地址慈利县2024年高标准农田建设项目工程施工(第十标段)中标候选人公示天鉴国际工程管理有限公司受慈利县农业农村局的委托,代理慈利县2024年高标准农田建设项目工程..
【中标结果】 [宁远县]湖南省永州市宁远县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第7标段[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) 邵东县 2024-05-27
湖南省永州市宁远县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第7标段)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省永州市宁远县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第7标段)评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用“综合评估法I”。评标委员会推荐了以下3名排序的..
【中标结果】 [蓝山县]湖南省永州市蓝山县高标准农田建设项目(二0二四年新增)第6标段[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) 邵东县 2024-05-21
湖南省永州市蓝山县高标准农田建设项目(二0二四年新增)第6标段中标候选人公示湖南金丽项目管理有限公司受蓝山县农业综合服务中心的委托,代理湖南省永州市蓝山县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第5标段、第6标段、第7标段)工程施工招标,2024年5月20日09时30分(北京时间)在永州..
【中标结果】 [道县]第三标段[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) 邵东县 2024-05-20
永州市道县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(第一标段-第四标段)第三标段中标候选人公示湖南永州旺兴项目管理有限公司受道县农业综合服务中心的委托的委托,代理永州市道县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(第一标段-第四标段)工程施工招标,2024年05月17日09时30分(北京时间)..
【中标结果】 邵东两市塘支行装修改造项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 邵东县 2024-04-30
邵东两市塘支行装修改造项目中标候选人公示华新项目管理集团有限公司受中国农业银行股份有限公司邵阳分行的委托,对其邵东两市塘支行装修改造项目(招标编号:HXCG-HN-2024027、项目编号:A430001252G24040005/3)进行邀请招标。本项目于2024年4月16日发布了投标邀请函,于2024年4月26日..
【中标结果】 [宁远县]宁远县2024年27座小型水库除险加固项目(国债3标段)[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) 邵东县 2024-04-23
宁远县2024年27座小型水库除险加固项目C3标段中标候选人公示湖南卓欣招标代理有限公司受宁远县水利局水利建设项目管理中心的委托,代理宁远县2024年27座小型水库除险加固项目C3标段项目工程招标,2024年04月19日09时30分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在宁远..
【中标结果】 中方县花桥镇等4个乡镇双龙溪村等10个村高标准农田建设项目(二0二三年,新增建设)1标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 邵东县 2024-04-19
中方县花桥镇等4个乡镇双龙溪村等10个村高标准农田建设项目(二0二三年,新增建设)1标段中标候选人公示安迅达工程咨询有限公司受中方县农业农村局的委托,对中方县花桥镇等4个乡镇双龙溪村等10个村高标准农田建设项目(二0二三年,新增建设)1标段进行国内公开招标。本项目于2024年4月1..
【中标结果】 2023年中国联通邵阳市分公司邵东市分公司办公楼装修改造项目比选-中选候选人公示 邵东县 2024-02-08
StartFragment中标候选人公示项目名称:2023年中国联通邵阳市分公司邵东市分公司办公楼装修改造项目招标代理编号:HNZT-2024-10234招标人:中国电信股份有限公司湖南分公司招标代理机构:中通服供应链股份有限公司湖南分公司开标时间:2024年02月05日根据招标文件载明的评标方法和标..
【中标结果】 某部远程光波驱鸟仪(智能蓝光驱鸟设备)采购成交公告(招标代理有限公司在正文中) 邵东县 2024-01-16
一、项目编号:2023-JKCZSD-W3011(招标文件编号:2023-JKCZSD-W3011)二、项目名称:远程光波驱鸟仪(智能蓝光驱鸟设备)采购三、中标(成交)信息供应商名称:山东智东航空科技有限公司供应商地址:无棣县海丰街道棣州五路西城工业园西首中标(成交)金额:35.4000000(万元)供应商名称:黄山市双..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z