华容县招标代理有限公司 共找到12条“华容县招标代理有限公司”的信息
华容县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 供销粮油华容现代粮食仓储服务项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 华容县 | 2025-05-19 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,供销粮油华容现代粮食仓储服务项目设计施工总承包(EPC)评标工作已经结束,本项目采用综合评估法II的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2025年5月19日至2025年5月22日。招标人:供销粮油(华容.. | |||
| 【变更公告】 | 供销粮油华容现代粮食仓储服务项目设计施工总承包(EPC)变更公告(招标代理有限公司在正文中) | 华容县 | 2025-04-30 |
| 供销粮油华容现代粮食仓储服务项目设计施工总承包(EPC)答疑公告各潜在投标人:针对各投标人提出的问题,现回复如下:[if!supportLists]1、[endif]问:目前各潜在投标人,在全国各地开展相关业务,为了满足属地化购房、教育、医疗等优惠政策,各投标人均在全国进行属地化缴纳地方社保。请问.. | |||
| 【变更公告】 | 供销粮油华容现代粮食仓储服务项目设计施工总承包(EPC)变更公告(招标代理有限公司在正文中) | 华容县 | 2025-04-25 |
| 各潜在投标人:上海机电设备招标有限公司受供销粮油(华容)有限公司的委托,对供销粮油华容现代粮食仓储服务项目设计施工总承包(EPC)进行公开招标,现对本项目招标公告和招标文件内容做以下修改:[if!supportLists]1、[endif]原公告中“电子投标文件递交的截止时间(即:投标截止时间)及.. | |||
| 【变更公告】 | 华容县团洲垸灾后重建安置房配套基础设施建设项目工程总承包变更公告(招标代理有限公司在正文中) | 华容县 | 2025-03-24 |
| 华容县团洲垸灾后重建安置房配套基础设施建设项目工程总承包中标候选人公示修改公告“公示期内如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规(2019)294号的有关规定,向招标人或招标代理机构书面反映:公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人依据招标文件规定.. | |||
| 【中标结果】 | 东湖水环境治理加压控藻船采购项目中标公告 | 华容县 | 2024-12-17 |
| 湖南东湖渔业有限公司东湖水环境治理加压控藻船采购项目中标公告湖南东湖渔业有限公司的东湖水环境治理加压控藻船采购项目公开招标采购项目于2024年12月17日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号招标项目名称:东湖水环境治理加压控藻船采购项目委托代理编号:HN.. | |||
| 【中标结果】 | 华容金荣科创园屋顶分布式光伏项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 华容县 | 2024-07-12 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,华容金荣科创园屋顶分布式光伏项目评标工作已经结束,本项目采用“湖南工业总承包综合评估法Ⅰ”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年7月12日至2024年7月17日。招标人:湖南省星越新能源.. | |||
| 【中标结果】 | 华容金荣科创园屋顶分布式光伏项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 华容县 | 2024-07-11 |
| 华容金荣科创园屋顶分布式光伏项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,华容金荣科创园屋顶分布式光伏项目评标工作已经结束,本项目采用“湖南工业总承包综合评估法Ⅰ”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年7.. | |||
| 【招标采购】 | 华容县殡仪馆殡仪服务用工项目(包2)(招标代理有限公司在正文中) | 华容县 | 2024-07-10 |
| 一、采购项目情况1、项目名称:华容县殡仪馆殡葬礼仪服务项目2、采购代理编号:HNSHB2024-0313、采购方式:公开招标二、采购项目终止的原因包名:包1、包2终止原因:因重大变故,采购任务取消的。三、本公告自发布之起7个工作日内,已确认参与采购活动的供应商认为自己权益受到损害的,可以以书.. | |||
| 【招标采购】 | 华容县殡仪馆部分殡仪服务经营权分包项目(包1)(招标代理有限公司在正文中) | 华容县 | 2024-07-10 |
| 一、采购项目情况1、项目名称:华容县殡仪馆殡葬礼仪服务项目2、采购代理编号:HNSHB2024-0313、采购方式:公开招标二、采购项目终止的原因包名:包1、包2终止原因:因重大变故,采购任务取消的。三、本公告自发布之起7个工作日内,已确认参与采购活动的供应商认为自己权益受到损害的,可以以书.. | |||
| 【中标结果】 | 华容煤炭铁水联运储配基地工程集中控制及基础自动化采购及安装项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 华容县 | 2024-02-26 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,华容煤炭铁水联运储配基地工程集中控制及基础自动化采购及安装项目评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年2月26日至2024年2月29日。中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 华容县住房保障服务中心华容县绿景现代城等4个建制小区消防安全隐患整治项目(包4)竞争性磋商(招标代理有限公司在正文中) | 华容县 | 2024-01-18 |
| 项目概况华容县绿景现代城等4个建制小区消防安全隐患整治项目(包4)采购项目的潜在供应商应在湖南省华容县章华镇状元文化街006-2号获取采购文件,并于2024年01月29日15点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HNSHB2024-003项目名称:华容县绿景现代城等4个建制小.. | |||
| 【招标采购】 | 华容县住房保障服务中心华容县绿景现代城等4个建制小区房屋安全隐患整治项目(包3)竞争性磋商(招标代理有限公司在正文中) | 华容县 | 2024-01-18 |
| 项目概况华容县绿景现代城等4个建制小区房屋安全隐患整治项目(包3)采购项目的潜在供应商应在湖南省华容县章华镇状元文化街006-2号获取采购文件,并于2024年01月29日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HNSHB2024-002项目名称:华容县绿景现代城等4个建制小.. | |||