安化县招标代理有限公司 共找到107条“安化县招标代理有限公司”的信息
安化县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | [JG2026-0145]渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资重新招标公告【电子标】 | 安化县 | 2026-01-30 |
| [JG2026-0145]渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资重新招标公告【电子标】渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资重新招标公告【电子标】公告简要项目名称:渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资重新招标(2包件110kV牵引变压器WZ-2025-52)项目编号:JG2026-0145本项目采用资格审查方式:资.. | |||
| 【中标结果】 | 安化县奎溪镇中心学校、安化县马路镇中心学校学生校服联合采购项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 安化县 | 2026-01-26 |
| 安化县奎溪镇中心学校、安化县马路镇中心学校学生校服联合采购项目中标结果公告安化县奎溪镇中心学校、安化县马路镇中心学校学生校服联合采购项目中标结果公告作者:发布时间:2026-01-2616:47信息来源:安化县奎溪镇中心学校、安化县马路镇中心学校浏览数:安化县奎溪镇中心学校、安化.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县奎溪镇中心学校、安化县马路镇中心学校学生校服联合采购项目招标公告 | 安化县 | 2026-01-06 |
| 安化县奎溪镇中心学校、安化县马路镇中心学校学生校服联合采购项目招标公告安化县奎溪镇中心学校、安化县马路镇中心学校学生校服联合采购项目招标公告作者:发布时间:2026-01-0617:40信息来源:安化县奎溪镇中心学校、安化县马路镇中心学校浏览数:安化县奎溪镇中心学校、安化县马路镇.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-5670-001,JG2025-5670-002]渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资招标公告【电子标】 | 安化县 | 2025-12-16 |
| [JG2025-5670-001,JG2025-5670-002]渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资招标公告【电子标】渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资招标公告【电子标】公告简要项目名称:渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资招标项目编号:JG2025-5670本项目采用资格审查方式:资格后审项目所在区域:湖南省.. | |||
| 【中标结果】 | 安化县中小学校(幼儿园)专用校车服务项目[分包异常](招标代理有限公司在正文中) | 安化县 | 2025-08-22 |
| 安化县中小学校(幼儿园)专用校车服务项目[分包异常]天小时分钟秒开标时间显示/安化县中小学校(幼儿园)专用校车服务废标公告一、采购项目名称、编号采购项目名称:安化县中小学校(幼儿园)专用校车服务项目政府采购计划编号:安化财采计[2025]000070号采购方式:公开招标代理机构名称:.. | |||
| 【中标结果】 | [冷水滩区]湘江上游汇流区(冷水滩区)历史遗留废弃矿山生态修复子项目二标段[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 安化县 | 2025-06-12 |
| 湘江上游汇流区(冷水滩区)历史遗留废弃矿山生态修复子项目二标段中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湘江上游汇流区(冷水滩区)历史遗留废弃矿山生态修复子项目二标段评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,资格审查方式为资格后审,评标委员会.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信安化分公司安化县六步溪视频监控及巡护系统集成服务采购项目(第二次)成交候选人公示 | 安化县 | 2025-06-06 |
| 中国电信安化分公司安化县六步溪视频监控及巡护系统集成服务采购项目(第二次)成交候选人公示中国电信安化分公司安化县六步溪视频监控及巡护系统集成服务采购项目(第二次)(项目编号:YYDXXB2025-009招标代理编号:HNZT-2025-10994)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完.. | |||
| 【中标结果】 | [道县]道县城市防洪工程城东保护圈(一期)EPC[中标候选人公示第1次](招标代理有限公司在正文中) | 安化县 | 2025-04-21 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,道县城市防洪工程城东保护圈(一期)EPC招标评标工作已经结束。本项目于2025年04月18日09时00分在永州市公共资源交易中心进行开标、评标,评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序如下表格),现将相关信息予以公示.. | |||
| 【变更公告】 | 安化县传统村落修复与综合利用项目[答疑变更](招标代理有限公司在正文中) | 安化县 | 2025-03-12 |
| 开标时间显示/安化县传统村落修复与综合利用项目设计、施工总承包更正公告各潜在投标人:1、原开标时间、投标截止时间、保证金截止时间为:2025年3月18日09:10现开标时间、投标截止时间、保证金截止时间延期到:2025年3月27日09:102、补充图纸本公告作为招标文件的组成部分,与招标文件具有.. | |||
| 【变更公告】 | 益阳市安化县梅城污水处理厂提质增效及主管网改造项目[答疑变更] | 安化县 | 2025-03-07 |
| 开标时间显示/益阳市安化县梅城污水处理厂提质增效及主管网改造项目设计、施工总承包答疑澄清公告各潜在投标人:湖南智辰项目管理有限公司受安化县梅山城投集团有限公司的委托,对益阳市安化县梅城污水处理厂提质增效及主管网改造项目设计、施工总承包进行公开招标,于2025年2月24日.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理中标结果公示 | 安化县 | 2025-03-06 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理中标结果公示湖南明诚项目管理有限公司受安化县库区移民事务中心的委托,对湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理进行公开招标,招标全过程在安化县住房和城乡建设局.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理中标候选人公示 | 安化县 | 2025-02-27 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2021〕234号文件规定的综合评.. | |||
| 【中标结果】 | 沅江市精神病防控救治能力提升建设项目(EPC)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 安化县 | 2025-02-24 |
| 开标时间显示/沅江市精神病防控救治能力提升建设项目(EPC)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,沅江市精神病防控救治能力提升建设项目(EPC)评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[2024]34号文件规定的综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 安化县善溪口至小淹公路提质改造工程施工监理招标中标结果公示 | 安化县 | 2025-02-21 |
| 开标时间显示/安化县善溪口至小淹公路提质改造工程施工监理招标中标结果公告湖南万成项目管理有限公司受安化县农村公路建设有限公司的委托,对安化县善溪口至小淹公路提质改造工程施工监理进行公开招标。招标全过程在安化县交通运输局派员的监督下完成,并于2025年2月18日在湖南省.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理[答疑变更] | 安化县 | 2025-02-10 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理更正公告各潜在投标人:湖南明诚项目管理有限公司受安化县库区移民事务中心的委托,对湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理进行公开招标,现对招标文件作如下补充:目.. | |||
| 【变更公告】 | 安化县雪峰湖知青文化精品民宿建设项目[答疑变更](招标代理有限公司在正文中) | 安化县 | 2025-02-10 |
| 开标时间显示/安化县雪峰湖知青文化精品民宿建设项目设计、施工总承包更正公告各潜在投标人:原招标文件投标人须知前附表3.3.1投标有效期内容;现更正为投标有效期90日历天。本公告作为招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。招标人:安化全域旅游开发有限责任公司电话:1552.. | |||
| 【中标结果】 | 安化县善溪口至小淹公路提质改造工程A标段施工招标中标结果公示 | 安化县 | 2025-02-08 |
| 开标时间显示/安化县善溪口至小淹公路提质改造工程A标段施工招标中标结果公告湖南万成项目管理有限公司受安化县农村公路建设有限公司的委托,对安化县善溪口至小淹公路提质改造工程A标段施工进行公开招标。招标全过程在安化县交通运输局派员的监督下完成,并于2025年2月5日在湖南省.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理 | 安化县 | 2025-01-26 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期),项目审批、核准或备案机关名称安化县发展和改革局批文名称及编号安发改(2024)3.. | |||
| 【变更公告】 | 安化县雪峰湖知青文化精品民宿建设项目[答疑变更](招标代理有限公司在正文中) | 安化县 | 2025-01-22 |
| 开标时间显示/各潜在投标人:1、原招标公告第二款项目概况与招标范围:建设用地面积为1200平方米,建筑面积约7310平方米;现更正为项目概况与招标范围:建设用地面积为7310平方米;投标人根据自身对项目的理解,对项目现有建筑进行改造或新建,打造以精品度假为核心,以湖泊观光为支撑,以.. | |||
| 【中标结果】 | 安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 安化县 | 2025-01-21 |
| 开标时间显示/安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)中标结果公告湖南己太项目管理有限公司受安化县六步溪国家级自然保护区管理处委托,对安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)进行公开招标,并于2025年1月10日在湖南省招标投标监管.. | |||