办理会员咨询热线:4000-156-001
南岳区招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 南岳区大数据中心南岳区智算中心运维项目重新立项项目公开招标公告 南岳区 2026-01-26
南岳区大数据中心南岳区智算中心运维项目重新立项项目公开招标公告南岳区大数据中心南岳区智算中心运维项目重新立项项目公开招标公告公告时间:2025年10月29日南岳区大数据中心的南岳区智算中心运维项目重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、..
【招标采购】 南岳区大数据中心南岳区数据中心机房维保及网络运维项目公开招标公告 南岳区 2025-10-22
南岳区大数据中心南岳区数据中心机房维保及网络运维项目公开招标公告南岳区大数据中心南岳区数据中心机房维保及网络运维项目公开招标公告公告时间:2025年09月18日南岳区大数据中心的南岳区数据中心机房维保及网络运维进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本..
【招标采购】 南岳区大数据中心南岳区智算中心运维项目公开招标公告 南岳区 2025-10-22
南岳区大数据中心南岳区智算中心运维项目公开招标公告南岳区大数据中心南岳区智算中心运维项目公开招标公告公告时间:2025年09月29日南岳区大数据中心的南岳区智算中心运维进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:南岳区智算中心运维项目2..
【招标采购】 南岳区景区综合事务中心中心景区旅游配套设施提升项目之景区标识标牌提质改造子项目公开招标公告 南岳区 2025-08-12
南岳区景区综合事务中心中心景区旅游配套设施提升项目之景区标识标牌提质改造子项目公开招标公告南岳区景区综合事务中心中心景区旅游配套设施提升项目之景区标识标牌提质改造子项目公开招标公告公告时间:2025年08月05日南岳区景区综合事务中心的中心景区旅游配套设施提升项目之..
【中标结果】 南岳庙古建筑彩画保护修复项目废标公告(招标代理有限公司在正文中) 南岳区 2025-06-20
南岳庙古建筑彩画保护修复项目废标公告一、采购项目名称、编号采购项目名称:南岳庙古建筑彩画保护修复项目政府采购计划编号:NY[2025]-C001采购方式:公开招标代理机构名称:阶梯项目咨询有限公司采购项目编号:二、项目终止的原因包名:1:废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件..
【中标结果】 南岳衡山中心景区索道提质改造项目设计中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 南岳区 2025-05-19
南岳衡山中心景区索道提质改造项目设计中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,南岳衡山中心景区索道提质改造项目设计评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:2025年5月19日..
【中标结果】 衡阳市南岳区2023年中央财政国土绿化试点示范项目新增工程量中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 南岳区 2025-03-19
衡阳市南岳区2023年中央财政国土绿化试点示范项目新增工程量中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,衡阳市南岳区2023年中央财政国土绿化试点示范项目新增工程量于2025年3月18日上午9:00分(北京时间)在衡阳市公共资源交易中心举行了开标、评标会议。经评标委员会..
【中标结果】 祁东县委党校整体迁建工程项目施工中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 南岳区 2025-02-10
祁东县委党校整体迁建工程项目中标候选人公示  根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,祁东县委党校整体迁建工程项目评标工作于2025年02月08日结束,本项目评标办法采用“湘建监督〔2024〕33号”规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),..
【招标采购】 南岳区石子江山洪沟(乌石铺)防洪治工程(二期) 南岳区 2025-01-22
南岳区石子江山洪沟(乌石铺)防洪治理工程(二期)招标公告1、招标条件本招标项目南岳区石子江山洪沟(乌石铺)防洪治理工程(二期)(项目名称)已由衡阳市水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡水利【2024】143号文(批文名称及编号)批准建设,项目业主为南岳区农业农村局,建设资金来自财..
【中标结果】 南岳区老旧小区改造基础设施建设项目-社区老年活动中心及配套设施建设项目施工中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 南岳区 2025-01-21
南岳区老旧小区改造基础设施建设项目-社区老年活动中心及配套设施建设项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,南岳区老旧小区改造基础设施建设项目-社区老年活动中心及配套设施建设项目评标工作于2025年1月20日结束,本项目评标办法采用“湘建监督〔2024〕33号..
【招标采购】 南岳区老旧小区改造基础设施建设项目-社区老年活动中心及配套设施建设项目施工招标公告 南岳区 2024-12-30
南岳区老旧小区改造基础设施建设项目-社区老年活动中心及配套设施建设项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称南岳区老旧小区改造基础设施建设项目-社区老年活动中心及配套设施建设项目,项目审批、核准或备案机关名称南岳区发展和改革局批文名称及编号岳发改【2..
【中标结果】 第二标段(枫木桥、水濂村)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 南岳区 2024-12-25
衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)第二标段(枫木桥、水濂村)评标工作已经结束,本项目采用湖南省农田建设施工综合评估法I,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第..
【中标结果】 南岳智慧交通建设项目一标段(方广路智慧停车场)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 南岳区 2024-12-05
南岳智慧交通建设项目一标段(方广路智慧停车场)中标候选人公示南岳智慧交通建设项目一标段(方广路智慧停车场)于2024年12月04日09时00分(北京时间)在衡阳市公共资源交易中心进行开标、评标活动。本项目采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的“经评审的最低投标价法”,在相关行政监督单位..
【招标采购】 衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)第一标段(樟树桥村)、第二标段(枫木桥、水濂村)、第三标段(岳东、双田、荆田)招标公告 南岳区 2024-12-03
衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)施工招标公告1.招标条件本招标项目衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡农发〔2024..
【招标采购】 衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)第一标段(樟...(招标代理有限公司在正文中) 南岳区 2024-12-03
衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)施工招标公告1.招标条件本招标项目衡阳市南岳区南岳镇等1个乡镇岳东社区等6个村(社区)高标准农田建设项目(二〇二四年)(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡农发〔2024..
【中标结果】 南岳区发展和改革局南岳区2024年储备防汛救灾以及应急物资政府采购公开招标中标公告 南岳区 2024-11-19
南岳区2024年储备防汛救灾以及应急物资政府采购中标(成交)公告南岳区发展和改革局的南岳区2024年储备防汛救灾以及应急物资政府采购项目公开招标采购项目于2024年11月15日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:南岳区2024年储备防汛救灾以及应急物..
【中标结果】 衡阳市衡东县大浦镇等5个乡镇太平村等10个村高标准农田建设项目(二〇二四年)第一组第一标段中标候...(招标代理有限公司在正文中) 南岳区 2024-11-04
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,衡阳市衡东县大浦镇等5个乡镇太平村等10个村高标准农田建设项目(二〇二四年)第一组评标工作已经结束,本项目采用综合评估法Ⅰ,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期从2024年11月4日至2024年11月7日17:00..
【招标采购】 南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)恢复公告(招标代理有限公司在正文中) 南岳区 2024-10-25
南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)恢复公告一、内容各潜在投标人:南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)于2024年10月21日在湖南省招投标监管网、衡阳市公共资源交易网发布中标候选人公示。在公示期内,有投标单位对中标候选人公示提出异议、质疑..
【招标采购】 南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)暂停公告(招标代理有限公司在正文中) 南岳区 2024-10-23
一、内容各潜在投标人:湖南智曜项目管理有限公司受南岳区城乡建设和交通运输局的委托,对南岳区衡岳片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期)进行公开招标。本项目于2024年10月21日在湖南省招标投标监管网和衡阳市公共资源交易网发布了中标候选人公告,因收到质疑,现暂停本项目招..
【变更公告】 南岳区南城区燃气等综合管道改造项目【变更公告】(招标代理有限公司在正文中) 南岳区 2024-10-22
南岳区南城区燃气等综合管道改造项目变更公告一、内容:各潜在投标人:南岳区南城区燃气等综合管道改造项目于2024年10月16日在湖南省招标投标监管网和衡阳市公共资源交易网发布招标公告。现对本项目以下内容进行变更:1、本项目招标控制价变更为:1286.1万元(含不可预见费60万元);2、本..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z