办理会员咨询热线:4000-156-001
茶陵县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 茶陵县水污染治设施提标改造项目 (一标段) 茶陵县 2025-03-27
茶陵县水污染治理设施提标改造项目(一标段)中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位义峰建设投资集团有限公司2项目负责人胡恩育3控制价(万元)811.1723014基准价万元452.6299535中标价万元452.6299536标底工期1207中标工期1208质量等级达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,..
【中标结果】 茶陵县老旧小区基础设施配套改造项目(外墙、宣传栏改造)(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2025-03-27
茶陵县老旧小区基础设施配套改造项目(外墙、宣传栏改造)中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南诚捷建设工程有限公司2项目负责人蒋明3控制价(万元)779.3388304基准价万元448.1177615中标价万元448.1177616标底工期150日历天7中标工期150日历天8质量等级达到国家工程施工质量..
【中标结果】 茶陵县东西环线排水防涝建设项目(犀城大道排水防涝工程)(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2025-03-20
茶陵县东西环线排水防涝建设项目(犀城大道排水防涝工程)中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南横军建设工程有限公司2项目负责人吕远清3控制价(万元)1668.7492694基准价万元964.2008155中标价万元964.2008156标底工期120日历天7中标工期120日历天8质量等级达到国家工程施工..
【招标采购】 茶陵县水污染治设施提标改造项目(一标段)补充通知 茶陵县 2025-02-18
茶陵县水污染治理设施提标改造项目(一标段)补充通知各潜在投标人:现就2025年02月14日发布的“茶陵县水污染治理设施提标改造项目(一标段)”的招标文件中的投标文件组成部分做以下补充:修改内容:第八章投标文件组成格式,制作招标文件中错勾选了系统原有格式商务部分、报价部分、技术部..
【中标结果】 茶陵县第二中学运动场新建项目(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2025-02-14
茶陵县第二中学运动场新建项目中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南中武建筑工程有限公司2项目负责人刘娟3控制价(万元)1463.4604124基准价万元850.4235735中标价万元850.4235736标底工期240日历天7中标工期240日历天8质量等级达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,一..
【招标采购】 湖南泰阳药业有限公司设备升级改造项目第3标段补充通知(第1号) 茶陵县 2025-01-08
各潜在投标人:现就2025年1月3日发布的“湖南泰阳药业有限公司设备升级改造项目第3标段”的招标公告做以下调整:修改后:本项目原已发布的招标公告中招标控制价为115万元,现修改为155万元。投标人自行查阅,不另行通知。本答疑及补充通知文件发出后,本项目开标时间、投标截止时间及投标保..
【招标采购】 茶陵县云阳国林场棚户区(危旧房)改造项目(第一阶段)(第二次)补充通知 茶陵县 2025-01-03
茶陵县云阳国有林场棚户区(危旧房)改造项目(第一阶段)(第二次)各潜在投标人:现就2024年12月20日发布的“茶陵县云阳国有林场棚户区(危旧房)改造项目(第一阶段)(第二次)”的招标文件中的投标文件组成部分做以下补充:第三节施工组织设计格式修改后:请投标人以本次发布的投标文件组成..
【中标结果】 茶陵县工人文化宫工程施工(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2024-12-31
茶陵县工人文化宫工程施工中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南安顺建设工程有限公司2项目负责人颜亮华3控制价(万元)3961.4991774基准价万元2420.4759185中标价万元2420.4759186标底工期400日历天7中标工期400日历天8质量等级达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,一..
【中标结果】 茶陵县东片区燃气管道提质改造项目(第二次)(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2024-12-20
茶陵县东片区燃气管道提质改造项目(第二次)中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南联合城市建设集团有限公司2项目负责人刘继红3控制价(万元)1282.9241424基准价万元925.2834195中标价万元925.2834196标底工期150日历天7中标工期150日历天8质量等级达到国家工程施工质量验收..
【中标结果】 2024年湖南湘江重要源流区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(茶陵县域)第1标段(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2024-12-12
2024年湖南湘江重要源流区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(茶陵县域)第1标段中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南省地质勘探院有限公司2项目负责人李华3控制价(万元)555.4941094基准价万元218.4543485中标价万元218.4543486标底工期180日历天7中标工期180日历天8质量等..
【中标结果】 茶陵县教育局2024年中小学计算机及信息科技考室配套设备采购项目终止公告(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2024-12-11
一、采购项目信息项目名称:茶陵县教育局2024年中小学计算机及信息科技考室配套设备采购项目政府采购编号:株茶财釆计[2024]000181委托代理编号:HNFZ-2024-CLCG-031采购预算金额:175.2万元采购方式:公开招标二、开标定标日期招标公告日期:2024年11月18日投标截止日期:2024年12月10日..
【中标结果】 2022年茶陵县公园路周边片区老旧小区改造配套基础设施项目(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2024-12-10
2022年茶陵县公园路周边片区老旧小区改造配套基础设施项目中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位中佳建工集团有限公司2项目负责人唐倩3控制价(万元)1126.1172124基准价万元677.6249985中标价万元677.6249986标底工期150日历天7中标工期150日历天8质量等级达到国家工程施工质量..
【中标结果】 茶陵县滨江社区A片区老旧小区改造配套基础设施项目(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2024-12-10
茶陵县滨江社区A片区老旧小区改造配套基础设施项目中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南星天建设有限公司2项目负责人张扬帆3控制价(万元)783.3442204基准价万元485.6735055中标价万元485.6735056标底工期150日历天7中标工期150日历天8质量等级达到国家工程施工质量验收规..
【中标结果】 茶陵县湘赣边红古绿融合发展乡村振兴项目(严塘镇农村基础设施改造提升)第3标段(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2024-12-10
茶陵县湘赣边红古绿融合发展乡村振兴项目(严塘镇农村基础设施改造提升)第3标段中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南森大建设有限公司2项目负责人邓元玉3控制价(万元)338.8945004基准价万元213.4601855中标价万元213.4601856标底工期90日历天7中标工期90日历天8质量等级达..
【中标结果】 茶陵县湘赣边红古绿融合发展乡村振兴项目(严塘镇农村基础设施改造提升)第2标段(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2024-12-10
茶陵县湘赣边红古绿融合发展乡村振兴项目(严塘镇农村基础设施改造提升)第2标段中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位江西盛远建设工程有限公司2项目负责人涂显3控制价(万元)385.1239624基准价万元253.4041985中标价万元253.4041986标底工期90日历天7中标工期90日历天8质量等级..
【中标结果】 茶陵县云盘社区E片区老旧小区改造配套基础设施项目(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2024-12-06
茶陵县云盘社区E片区老旧小区改造配套基础设施项目中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南省云阳建设工程有限公司2项目负责人卜令波3控制价(万元)697.2705434基准价万元443.5299315中标价万元444.1486476标底工期120日历天7中标工期120日历天8质量等级达到国家工程施工质量..
【中标结果】 茶陵县金山社区B片区老旧小区改造配套基础设施项目(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2024-12-06
茶陵县金山社区B片区老旧小区改造配套基础设施项目中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南省云阳建设工程有限公司2项目负责人罗志军3控制价(万元)2193.1963654基准价万元1246.1213395中标价万元1246.1213396标底工期210日历天7中标工期210日历天8质量等级达到国家工程施工质..
【招标采购】 茶陵县云阳国林场棚户区(危旧房)改造项目(第一阶段)补充通知 茶陵县 2024-12-05
茶陵县云阳国有林场棚户区(危旧房)改造项目(第一阶段)补充通知原招标文件内容:一、招标文件第三部分专用合同条款12.2.1预付款的支付预付款支付期限:签订合同后/天内。发、承包人应建立项目工程款共管账户,工程款应当专款专用,不得挪用,发包人有权对工程款使用情况进行监督,承包人应..
【中标结果】 茶陵县辉山社区A片区老旧小区改造配套基础设施项目(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2024-12-04
茶陵县辉山社区A片区老旧小区改造配套基础设施项目中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南省云阳建设工程有限公司2项目负责人蒋财3控制价(万元)1853.5435454基准价万元1087.0131665中标价万元1087.0131666标底工期180日历天7中标工期180日历天8质量等级达到国家工程施工质量..
【中标结果】 茶陵县中医医院第二期工程建设项目(第一时段)附属工程(招标代理有限公司在正文中) 茶陵县 2024-11-26
茶陵县中医医院第二期工程建设项目(第一时段)附属工程中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南省云阳建设工程有限公司2项目负责人胡信军3控制价(万元)761.1638704基准价万元493.3753265中标价万元493.3753266标底工期90日历天7中标工期90日历天8质量等级达到国家工程施工质量..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z