咸安区招标代理有限公司 共找到1111条“咸安区招标代理有限公司”的信息
咸安区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年咸宁市农作物秸秆露天禁烧无人机巡查项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 咸安区 | 2026-04-27 |
| 2026年咸宁市农作物秸秆露天禁烧无人机巡查项目中标(成交)结果公告2026年咸宁市农作物秸秆露天禁烧无人机巡查项目中标(成交)结果公告2026年咸宁市农作物秸秆露天禁烧无人机巡查项目中标(成交)结果公告一、项目编号HBJX-2026CG-005二、采购计划备案号/三、项目名称2026年咸宁市农作.. | |||
| 【中标结果】 | 【咸宁市本级中心】咸安区低空综合体项目(一期)咸安区低空综合体项目(一期)工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBXN-202603QG-002001001)(招标代理有限公司在正文中) | 咸安区 | 2026-04-24 |
| 【咸宁市本级中心】咸安区低空综合体项目(一期)咸安区低空综合体项目(一期)工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBXN-202603QG-002001001)【咸宁市本级中心】咸安区低空综合体项目(一期)咸安区低空综合体项目(一期)工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBXN-202603QG-002001001)8d.. | |||
| 【中标结果】 | 【咸宁市本级中心】咸宁市年产10万吨PFM竹纤维全降解材料建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXN-202603FJ-004001001)(招标代理有限公司在正文中) | 咸安区 | 2026-04-24 |
| 【咸宁市本级中心】咸宁市年产10万吨PFM竹纤维全降解材料建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXN-202603FJ-004001001)【咸宁市本级中心】咸宁市年产10万吨PFM竹纤维全降解材料建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXN-202603FJ-004001001)2469c5c3-ff1e-4125-a781-040aeca5a40d【咸.. | |||
| 【招标采购】 | 咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段(HBXN-202604SL-004001001)招标公告 | 咸安区 | 2026-04-23 |
| 咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段(HBXN-202604SL-004001001)招标公告咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段(HBXN-202604S.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸宁市本级中心】咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段(HBXN-202604SL-004001001)招标公告[文件获取中] | 咸安区 | 2026-04-23 |
| 【咸宁市本级中心】咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段(HBXN-202604SL-004001001)招标公告[文件获取中]【咸宁市本级中心】咸安区汀泗河、高桥河水利综合治理项目(高桥河部分)一标段咸安区汀泗河、高桥河水.. | |||
| 【中标结果】 | 【咸宁市本级中心】咸宁市交通运输局公路治超不停车超限检测系统项目BTCCZ-2标段评标结果公示(标段编号HBXN-202603GL-008001002)(招标代理有限公司在正文中) | 咸安区 | 2026-04-23 |
| 【咸宁市本级中心】咸宁市交通运输局公路治超不停车超限检测系统项目BTCCZ-2标段评标结果公示(标段编号HBXN-202603GL-008001002)【咸宁市本级中心】咸宁市交通运输局公路治超不停车超限检测系统项目BTCCZ-2标段评标结果公示(标段编号HBXN-202603GL-008001002)256d187c-60c7-4110-9a1.. | |||
| 【中标结果】 | 【咸宁市本级中心】咸宁市交通运输局公路治超不停车超限检测系统项目BTCCZ-1标段评标结果公示(标段编号HBXN-202603GL-008001001)(招标代理有限公司在正文中) | 咸安区 | 2026-04-23 |
| 【咸宁市本级中心】咸宁市交通运输局公路治超不停车超限检测系统项目BTCCZ-1标段评标结果公示(标段编号HBXN-202603GL-008001001)【咸宁市本级中心】咸宁市交通运输局公路治超不停车超限检测系统项目BTCCZ-1标段评标结果公示(标段编号HBXN-202603GL-008001001)3cadee0c-bde7-4713-ad0.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸宁市本级中心】咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水接高新区污水管网工程(EPC)一标段:二区(研发办公区B地块)(HBXN-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中] | 咸安区 | 2026-04-20 |
| 【咸宁市本级中心】咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水接高新区污水管网工程(EPC)一标段:二区(研发办公区B地块)(HBXN-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中]【咸宁市本级中心】咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水接高新区污水管网工程(EPC)一标段:二区(研发办公区B地块.. | |||
| 【招标采购】 | 咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)(HBXN-202604FJ-007001001)招标公告 | 咸安区 | 2026-04-20 |
| 咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)(HBXN-202604FJ-007001001)招标公告咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)咸安区妇幼保健计划.. | |||
| 【招标采购】 | 】咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)(HBXN-202604FJ-007001001)招标公告 | 咸安区 | 2026-04-20 |
| 【咸宁市本级中心】咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合服务中心项目工程总承包(EPC)(HBXN-202604FJ-007001001)招标公告[文件获取中]【咸宁市本级中心】咸安区妇幼保健计划生育服务中心公办托育综合.. | |||
| 【中标结果】 | 【咸宁市本级中心】咸宁国际陆港物流园配套道路一期工程监理服务评标结果公示(标段编号HBXN-202603SZ-013001001) | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 【咸宁市本级中心】咸宁国际陆港物流园配套道路一期工程监理服务评标结果公示(标段编号HBXN-202603SZ-013001001)【咸宁市本级中心】咸宁国际陆港物流园配套道路一期工程监理服务评标结果公示(标段编号HBXN-202603SZ-013001001)87e14e59-887f-405b-bde7-3b80695f1005【咸宁市本级中心】.. | |||
| 【招标采购】 | 咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水接高新区污水管网工程总承包(EPC)二标段:工业废水管道建设工程咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水接高新区污水管网工程(EPC)二标段:工业废水管道建设工程(HBXN-202604QG-005001001)招标公告 | 咸安区 | 2026-04-16 |
| 咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水接高新区污水管网工程总承包(EPC)二标段:工业废水管道建设工程咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水接高新区污水管网工程(EPC)二标段:工业废水管道建设工程(HBXN-202604QG-005001001)招标公告咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水.. | |||
| 【招标采购】 | 咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水接高新区污水管网工程总承包(EPC)二标段:工业废水管道建设工程咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水接高新区污水管网工程(EPC)二标段:工业废水管道建设工程(HBXN-202604QG-005001001)招标公告 | 咸安区 | 2026-04-16 |
| 【咸宁市本级中心】咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水接高新区污水管网工程总承包(EPC)二标段:工业废水管道建设工程咸安区双溪桥镇工业孵化园二期及工业废水接高新区污水管网工程(EPC)二标段:工业废水管道建设工程(HBXN-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中]【咸宁市本级.. | |||
| 【招标采购】 | G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)监理服务(HBXN-202604GL-009001001)招标公告 | 咸安区 | 2026-04-15 |
| G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)监理服务(HBXN-202604GL-009001001)招标公告G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)监理服务(HBXN-202604GL-009001001)招标公告发布时间:2026-04-1511:18:38?G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)监理服务(HBXN-202604GL-009001001).. | |||
| 【招标采购】 | G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)监理服务(HBXN-202604GL-009001001)招标公告[文件获取中] | 咸安区 | 2026-04-15 |
| 【咸宁市本级中心】?G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)监理服务(HBXN-202604GL-009001001)招标公告[文件获取中]【咸宁市本级中心】?G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)监理服务(HBXN-202604GL-009001001)招标公告[文件获取中]?G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)监.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]2026-2029年咸宁主城区“牛皮癣”清理项目第二次中标(成交)公告 | 咸安区 | 2026-04-14 |
| [竞争性磋商]2026-2029年咸宁主城区“牛皮癣”清理项目第二次中标(成交)公告[竞争性磋商]2026-2029年咸宁主城区“牛皮癣”清理项目第二次中标(成交)公告2026-2029年咸宁主城区“牛皮癣”清理项目第二次中标(成交)公告发布日期:2026-04-1417:38|发布单位:湖北名达工程咨询有限责任公司|.. | |||
| 【中标结果】 | 2026-2029年咸宁主城区“牛皮癣”清理项目第二次中标(成交)公告 | 咸安区 | 2026-04-14 |
| 2026-2029年咸宁主城区“牛皮癣”清理项目第二次中标(成交)公告2026-2029年咸宁主城区“牛皮癣”清理项目第二次中标(成交)公告正文开始2026-2029年咸宁主城区“牛皮癣”清理项目第二次中标(成交)公告发布日期:2026-04-1417:38|发布单位:湖北名达工程咨询有限责任公司|项目监管地:咸安.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北科技学院新建第一临床学院教学实习楼及学生宿舍项目勘察及初步设计项目招标公告 | 咸安区 | 2026-04-13 |
| 湖北科技学院新建第一临床学院教学实习楼及学生宿舍项目勘察及初步设计项目招标公告湖北科技学院新建第一临床学院教学实习楼及学生宿舍项目勘察及初步设计项目招标公告湖北科技学院新建第一临床学院教学实习楼及学生宿舍项目勘察及初步设计项目(HK2026-057-N)招标公告1.招标条件.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]咸安区2026年老旧小区改造项目物探服务(二次)中标成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 咸安区 | 2026-04-09 |
| [竞争性磋商]咸安区2026年老旧小区改造项目物探服务(二次)中标成交公告[竞争性磋商]咸安区2026年老旧小区改造项目物探服务(二次)中标成交公告咸安区2026年老旧小区改造项目物探服务(二次)中标成交公告发布日期:2026-04-0911:50|发布单位:湖北中道项目管理有限公司|项目监管地:咸.. | |||
| 【中标结果】 | 咸安区2026年老旧小区改造项目物探服务(二次)中标成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 咸安区 | 2026-04-09 |
| 咸安区2026年老旧小区改造项目物探服务(二次)中标成交公告咸安区2026年老旧小区改造项目物探服务(二次)中标成交公告正文开始咸安区2026年老旧小区改造项目物探服务(二次)中标成交公告发布日期:2026-04-0911:50|发布单位:湖北中道项目管理有限公司|项目监管地:咸安区|阅读次数: .. | |||