办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)(HBYY-202604SZ-005001001)招标公告 开发区 2026-04-24
郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)(HBYY-202604SZ-005001001)招标公告郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)(HBYY-202604SZ-005001001)招标公告发布时间:2026-04-2413:15:44郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)郧阳区LNG储气调..
【招标采购】 【郧阳区中心】郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)(HBYY-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中] 开发区 2026-04-24
【郧阳区中心】郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)(HBYY-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中]【郧阳区中心】郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)郧阳区LNG储气调峰设施项目(EPC)(HBYY-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中]郧阳区LNG储气调峰设施项..
【中标结果】 【孝感市本级中心】孝感高新区2026年老旧小区改造项目初步设计服务评标结果公示(标段编号HBXG-202603SZ-008001001)(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2026-04-13
【孝感市本级中心】孝感高新区2026年老旧小区改造项目初步设计服务评标结果公示(标段编号HBXG-202603SZ-008001001)【孝感市本级中心】孝感高新区2026年老旧小区改造项目初步设计服务评标结果公示(标段编号HBXG-202603SZ-008001001)809036f1-5c14-45b5-af68-d6dc1c4da17b【孝感市本级..
【中标结果】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务中标结果公告(标段编号HBYY-202512SZ-015001001)(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2026-03-12
【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务中标结果公告(标段编号HBYY-202512SZ-015001001)【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计..
【中标结果】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)中标结果公告(标段编号HBYY-202601SZ-001001001)(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2026-03-11
【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)中标结果公告(标段编号HBYY-202601SZ-001001001)【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)中标结果公告(标段编号HBYY-202601S..
【中标结果】 【孝感市本级中心】孝感高新区槐荫河东泵站片区污水管网收集系统更新改造工程初步设计服务评标结果公示(标段编号HBXG-202601SZ-001001001)(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2026-03-06
【孝感市本级中心】孝感高新区槐荫河东泵站片区污水管网收集系统更新改造工程初步设计服务评标结果公示(标段编号HBXG-202601SZ-001001001)【孝感市本级中心】孝感高新区槐荫河东泵站片区污水管网收集系统更新改造工程初步设计服务评标结果公示(标段编号HBXG-202601SZ-001001001)b74b..
【中标结果】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务评标结果公示(标段编号HBYY-202512SZ-015001001)(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2026-03-05
【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务评标结果公示(标段编号HBYY-202512SZ-015001001)【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务评标结果公示(标段编号HBYY-202512SZ-015001001)aaa9db72-3971-43..
【中标结果】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)评标结果公示(标段编号HBYY-202601SZ-001001001)(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2026-03-05
【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)评标结果公示(标段编号HBYY-202601SZ-001001001)【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)评标结果公示(标段编号HBYY-202601SZ-001001001)14b6b410-c3c5-4bf0-a3c8-f95ebe40d3c7【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇..
【中标结果】 【孝南区中心】孝南经济开发区毛陈片区就业孵化园基础设施建设项目三路一渠市政工程施工图设计服务评标结果公示(标段编号HBXN-202601SZ-001001001)(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2026-02-05
【孝南区中心】孝南经济开发区毛陈片区就业孵化园基础设施建设项目三路一渠市政工程施工图设计服务评标结果公示(标段编号HBXN-202601SZ-001001001)招标评标结果公示招标编号:HBXN-202601SZ-001001001一、招标概况孝南经济开发区毛陈片区就业孵化园基础设施建设项目三路一渠市政工程..
【招标采购】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务(HBYY-202512SZ-015001001)招标公告[文件获取中] 开发区 2026-02-03
【郧阳区中心】十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务(HBYY-202512SZ-015001001)招标公告[文件获取中]十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务(HBYY-202512SZ-015001001)招标公告招标编号:HBYY-202512SZ-0150010011.招标条..
【招标采购】 十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务(HBYY-202512SZ-015001001)招标公告 开发区 2026-02-03
十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务(HBYY-202512SZ-015001001)招标公告发布时间:2026-02-0316:01:30十堰市郧阳区杨溪铺镇供排水管网及基础设施提档升级项目初步设计服务(HBYY-202512SZ-015001001)招标公告招标编号:HBYY-202512SZ-0150010011.招..
【中标结果】 【十堰市中心】十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设项目十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设项目中标结果公告(标段编号HBSY-202511SZ-026001001)(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2026-01-30
【十堰市中心】十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设项目十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设项目中标结果公告(标段编号HBSY-202511SZ-026001001)734a56b2-e249-4906-9f25-c8c2b2f76a98【十堰市中心】十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设..
【招标采购】 【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)(HBYY-202601SZ-001001001)招标公告[文件获取中] 开发区 2026-01-29
【郧阳区中心】十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)(HBYY-202601SZ-001001001)招标公告[文件获取中]十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)(HBYY-202601SZ-001001001)招标公告招标编号:HBY..
【招标采购】 十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)(HBYY-202601SZ-001001001)招标公告 开发区 2026-01-29
十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)(HBYY-202601SZ-001001001)招标公告发布时间:2026-01-2918:04:08十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)十堰市郧阳区柳陂镇污水管网完善工程(EPC)(HBYY-202601SZ-001001001)招标公告招标编号:..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目八标段(勾臂箱、掩体、垃圾桶等环卫设施)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001008)(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2026-01-13
【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目八标段(勾臂箱、掩体、垃圾桶等环卫设施)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001008)d607a886-2f94-4c67-8273-eee0f5bcafc8【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更..
【招标采购】 十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设项目(HBSY-202511SZ-026001001)招标公告 开发区 2025-12-30
十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设项目(HBSY-202511SZ-026001001)招标公告发布时间:2025-12-3010:32:30十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设项目(HBSY-202511SZ-026001001)招标公告招标编号:HBSY-202511SZ-0260010011.招标条件本招标项目十堰经济..
【招标采购】 【十堰市中心】十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设项目(HBSY-202511SZ-026001001)招标公告[文件获取中] 开发区 2025-12-30
【十堰市中心】十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设项目(HBSY-202511SZ-026001001)招标公告[文件获取中]十堰经济技术开发区垃圾分类中转收集处置一体化建设项目(HBSY-202511SZ-026001001)招标公告招标编号:HBSY-202511SZ-0260010011.招标条件本招标项目十堰经济技术..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目一标段(城区大型垃圾收运车及配套压缩箱)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001001)(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2025-12-29
【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目一标段(城区大型垃圾收运车及配套压缩箱)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001001)a291ab80-9a8d-4129-8a2e-540a4a435dec【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目六标段(城乡道路清洗车)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001006)(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2025-12-24
【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目六标段(城乡道路清洗车)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001006)416ef740-8ec0-4b83-928e-43e4a6817cbb【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳..
【中标结果】 【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目五标段(城乡道路清扫车及配套除雪设备)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001005)(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2025-12-24
【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更新改造项目五标段(城乡道路清扫车及配套除雪设备)中标结果公告(标段编号HBYY-202511QG-012001005)5f4a1c9f-279e-468b-b1e3-900141241582【郧阳区中心】郧阳区城乡一体化垃圾收转运设备更..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z