竹山县招标代理有限公司 共找到862条“竹山县招标代理有限公司”的信息
竹山县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程评标结果公示(标段编号HBZS-202508GL-006002001)(招标代理有限公司在正文中) | 竹山县 | 2026-04-28 |
| 【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程评标结果公示(标段编号HBZS-202508GL-006002001)【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程评标结果公示(标段.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]丹江口市第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务中标成交公告 | 竹山县 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]丹江口市第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务中标成交公告[竞争性磋商]丹江口市第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务中标成交公告丹江口市第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务中标成交公告发布日期:2026-04-2711:32.. | |||
| 【中标结果】 | 丹江口市第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务中标成交公告 | 竹山县 | 2026-04-27 |
| 丹江口市第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务中标成交公告丹江口市第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务中标成交公告正文开始丹江口市第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务中标成交公告发布日期:2026-04-2711:32|发布单位:湖北同.. | |||
| 【中标结果】 | 【竹山县中心】竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程(二期) EPC评标结果公示(标段编号HBZS-202510FJ-014002001) | 竹山县 | 2026-04-24 |
| 【竹山县中心】竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程(二期)EPC评标结果公示(标段编号HBZS-202510FJ-014002001)【竹山县中心】竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程(二期)EPC评标结果公示(标段编号HB.. | |||
| 【中标结果】 | 【竹山县中心】丹江口库区核心水源区水质保护(竹山县“宝麻擂溢”污水处理厂建设)项目(一期)评标结果公示(标段编号HBZS-202504SZ-002002001) | 竹山县 | 2026-04-22 |
| 【竹山县中心】丹江口库区核心水源区水质保护(竹山县“宝麻擂溢”污水处理厂建设)项目(一期)评标结果公示(标段编号HBZS-202504SZ-002002001)【竹山县中心】丹江口库区核心水源区水质保护(竹山县“宝麻擂溢”污水处理厂建设)项目(一期)评标结果公示(标段编号HBZS-202504SZ-002002001)4894.. | |||
| 【中标结果】 | 【竹山县中心】竹山县智慧停车项目竹山县智慧停车项目(三期)-数据中心一期中标结果公告(标段编号HBZS-202311SZ-023012001)(招标代理有限公司在正文中) | 竹山县 | 2026-04-17 |
| 【竹山县中心】竹山县智慧停车项目竹山县智慧停车项目(三期)-数据中心一期中标结果公告(标段编号HBZS-202311SZ-023012001)【竹山县中心】竹山县智慧停车项目竹山县智慧停车项目(三期)-数据中心一期中标结果公告(标段编号HBZS-202311SZ-023012001)92b69ccf-b8cf-4a08-a844-dd04ed12aa.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第3次答疑(标段编号HBZS-202508GL-006002001)(招标代理有限公司在正文中) | 竹山县 | 2026-04-15 |
| 【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第3次答疑(标段编号HBZS-202508GL-006002001)【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第3次答疑(标段编号HB.. | |||
| 【中标结果】 | 【竹山县中心】秦巴山区两山转化教育实践基地项目秦巴山区两山转化教育实践基地项目(一期堵河源科普宣教中心)EPC总承包中标结果公告(标段编号HBZS-202603FJ-003001001)(招标代理有限公司在正文中) | 竹山县 | 2026-04-15 |
| 【竹山县中心】秦巴山区两山转化教育实践基地项目秦巴山区两山转化教育实践基地项目(一期堵河源科普宣教中心)EPC总承包中标结果公告(标段编号HBZS-202603FJ-003001001)【竹山县中心】秦巴山区两山转化教育实践基地项目秦巴山区两山转化教育实践基地项目(一期堵河源科普宣教中心)EPC.. | |||
| 【中标结果】 | 【竹山县中心】秦巴山区两山转化教育实践基地项目秦巴山区两山转化教育实践基地项目(一期堵河源科普宣教中心)EPC总承包评标结果公示(标段编号HBZS-202603FJ-003001001)(招标代理有限公司在正文中) | 竹山县 | 2026-04-10 |
| 【竹山县中心】秦巴山区两山转化教育实践基地项目秦巴山区两山转化教育实践基地项目(一期堵河源科普宣教中心)EPC总承包评标结果公示(标段编号HBZS-202603FJ-003001001)【竹山县中心】秦巴山区两山转化教育实践基地项目秦巴山区两山转化教育实践基地项目(一期堵河源科普宣教中心)EPC.. | |||
| 【招标采购】 | 竹山县老城区排水防涝管网设施建设及改造工程(四期)EPC总承包项目(HBZS-202410SZ-017004001)招标公告 | 竹山县 | 2026-04-09 |
| 竹山县老城区排水防涝管网设施建设及改造工程(四期)EPC总承包项目(HBZS-202410SZ-017004001)招标公告竹山县老城区排水防涝管网设施建设及改造工程(四期)EPC总承包项目(HBZS-202410SZ-017004001)招标公告发布时间:2026-04-0919:21:25竹山县老城区排水防涝管网设施建设及改造工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】竹山县老城区排水防涝管网设施建设及改造工程(四期)EPC总承包项目(HBZS-202410SZ-017004001)招标公告[文件获取中] | 竹山县 | 2026-04-09 |
| 【竹山县中心】竹山县老城区排水防涝管网设施建设及改造工程(四期)EPC总承包项目(HBZS-202410SZ-017004001)招标公告[文件获取中]【竹山县中心】竹山县老城区排水防涝管网设施建设及改造工程(四期)EPC总承包项目(HBZS-202410SZ-017004001)招标公告[文件获取中]竹山县老城区排水防涝管.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第2次答疑(标段编号HBZS-202508GL-006002001)(招标代理有限公司在正文中) | 竹山县 | 2026-04-09 |
| 【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第2次答疑(标段编号HBZS-202508GL-006002001)【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第2次答疑(标段编号HB.. | |||
| 【中标结果】 | 【竹山县中心】竹山县智慧停车项目竹山县智慧停车项目(三期)-数据中心一期评标结果公示(标段编号HBZS-202311SZ-023012001)(招标代理有限公司在正文中) | 竹山县 | 2026-04-09 |
| 【竹山县中心】竹山县智慧停车项目竹山县智慧停车项目(三期)-数据中心一期评标结果公示(标段编号HBZS-202311SZ-023012001)【竹山县中心】竹山县智慧停车项目竹山县智慧停车项目(三期)-数据中心一期评标结果公示(标段编号HBZS-202311SZ-023012001)a319eb09-a6da-4654-a377-1331ea48db.. | |||
| 【中标结果】 | 【竹山县中心】2025年竹山县茶叶产业发展试点项目2025年竹山县茶叶产业发展试点项目(茶叶加工设备采购)一标段中标结果公告(标段编号HBZS-202602QG-001001001)(招标代理有限公司在正文中) | 竹山县 | 2026-04-08 |
| 【竹山县中心】2025年竹山县茶叶产业发展试点项目2025年竹山县茶叶产业发展试点项目(茶叶加工设备采购)一标段中标结果公告(标段编号HBZS-202602QG-001001001)【竹山县中心】2025年竹山县茶叶产业发展试点项目2025年竹山县茶叶产业发展试点项目(茶叶加工设备采购)一标段中标结果公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 【竹山县中心】2025年竹山县茶叶产业发展试点项目2025年竹山县茶叶产业发展试点项目(茶叶加工设备采购)二标段中标结果公告(标段编号HBZS-202602QG-001001002)(招标代理有限公司在正文中) | 竹山县 | 2026-04-08 |
| 【竹山县中心】2025年竹山县茶叶产业发展试点项目2025年竹山县茶叶产业发展试点项目(茶叶加工设备采购)二标段中标结果公告(标段编号HBZS-202602QG-001001002)【竹山县中心】2025年竹山县茶叶产业发展试点项目2025年竹山县茶叶产业发展试点项目(茶叶加工设备采购)二标段中标结果公告(.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第1次答疑(标段编号HBZS-202508GL-006002001)(招标代理有限公司在正文中) | 竹山县 | 2026-04-03 |
| 【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第1次答疑(标段编号HBZS-202508GL-006002001)【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第1次答疑(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】2025年竹山县茶叶产业发展试点项目2025年竹山县茶叶产业发展试点项目(茶叶加工设备采购)一标段评标结果公示(标段编号HBZS-202602QG-001001001)(招标代理有限公司在正文中) | 竹山县 | 2026-04-03 |
| 【竹山县中心】2025年竹山县茶叶产业发展试点项目2025年竹山县茶叶产业发展试点项目(茶叶加工设备采购)一标段评标结果公示(标段编号HBZS-202602QG-001001001)【竹山县中心】2025年竹山县茶叶产业发展试点项目2025年竹山县茶叶产业发展试点项目(茶叶加工设备采购)一标段评标结果公示(.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】2025年竹山县茶叶产业发展试点项目2025年竹山县茶叶产业发展试点项目(茶叶加工设备采购)二标段评标结果公示(标段编号HBZS-202602QG-001001002)(招标代理有限公司在正文中) | 竹山县 | 2026-04-03 |
| 【竹山县中心】2025年竹山县茶叶产业发展试点项目2025年竹山县茶叶产业发展试点项目(茶叶加工设备采购)二标段评标结果公示(标段编号HBZS-202602QG-001001002)【竹山县中心】2025年竹山县茶叶产业发展试点项目2025年竹山县茶叶产业发展试点项目(茶叶加工设备采购)二标段评标结果公示(.. | |||
| 【招标采购】 | 竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程(二期) EPC(HBZS-202510FJ-014002001)招标公告 | 竹山县 | 2026-04-02 |
| 竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程(二期)EPC(HBZS-202510FJ-014002001)招标公告竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程(二期)EPC(HBZS-202510FJ-014002001)招标公告发布时间:2026-04-0216:59:33竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程(二期)EPC(HBZS-202510FJ-014002001)招.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程(二期) EPC(HBZS-202510FJ-014002001)招标公告[文件获取中] | 竹山县 | 2026-04-02 |
| 【竹山县中心】竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程(二期)EPC(HBZS-202510FJ-014002001)招标公告[文件获取中]【竹山县中心】竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程(二期)EPC(HBZS-202510FJ-014002001)招标公告[文件获取中]竹山县国有土地上C、D级危旧住房改造工程(二期)EPC(HBZS-.. | |||