江夏区招标代理有限公司 共找到1970条“江夏区招标代理有限公司”的信息
江夏区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 郑店红旗花园二期(北区)建设项目电梯采购及安装(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-27 |
| 郑店红旗花园二期(北区)建设项目电梯采购及安装(第一标段)郑店红旗花园二期(北区)建设项目电梯采购及安装(第一标段)发布时间:2026-04-2717:00:00报建编号:4201152407010002报建名称:郑店红旗花园二期(北区)建设项目招标登记编号:202604151027093423招标项目名称:郑店红旗花园二.. | |||
| 【招标采购】 | P(2025)165号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-27 |
| P(2025)165号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)P(2025)165号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)发布时间:2026-04-2719:00:00报建编号:4201152512020006报建名称:P(2025)165号地块开发工程招标登记编号:202604232113042481招标项目名称:P(2025)165号地块开发工程.. | |||
| 【中标结果】 | 中国共产党武汉市江夏区委员会党校本级中共江夏区委党校办公办学场地租赁中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-27 |
| 中国共产党武汉市江夏区委员会党校本级中共江夏区委党校办公办学场地租赁中标(成交)结果公告中国共产党武汉市江夏区委员会党校本级中共江夏区委党校办公办学场地租赁中标(成交)结果公告正文开始中国共产党武汉市江夏区委员会党校本级中共江夏区委党校办公办学场地租赁中标(成交).. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区城关村城中村改造道路配套基础设施项目监理(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-24 |
| 江夏区城关村城中村改造道路配套基础设施项目监理(第一标段)江夏区城关村城中村改造道路配套基础设施项目监理(第一标段)发布时间:2026-04-2422:00:00报建编号:4201JX0620251205002P报建名称:江夏区城关村城中村改造道路配套基础设施项目招标登记编号:202604241518425243招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区山坡街光明村(韩家湾、畈垴湾)2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-24 |
| 江夏区山坡街光明村(韩家湾、畈垴湾)2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)江夏区山坡街光明村(韩家湾、畈垴湾)2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)发布时间:2026-04-2419:00:00报建编号:4201JX0220260414006P报建名称:江夏区山坡街光明村(韩家湾、畈垴湾)2025年宜居宜业.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区P(2024)005号地块建设项目一标段施工总承包(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-24 |
| 江夏区P(2024)005号地块建设项目一标段施工总承包(第一标段)江夏区P(2024)005号地块建设项目一标段施工总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2419:00:00报建编号:4201152410160001报建名称:江夏区P(2024)005号地块建设项目招标登记编号:202603271640337982招标项目名称:江夏区P(202.. | |||
| 【中标结果】 | 【咸宁市本级中心】咸安区2026年12个片区老旧小区改造项目评标结果公示(标段编号HBXN-202604QG-004001001)(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-24 |
| 【咸宁市本级中心】咸安区2026年12个片区老旧小区改造项目评标结果公示(标段编号HBXN-202604QG-004001001)【咸宁市本级中心】咸安区2026年12个片区老旧小区改造项目评标结果公示(标段编号HBXN-202604QG-004001001)b1191ff2-9718-4a73-b265-2c86ee57d6fd【咸宁市本级中心】咸安区2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区居民住宅小区给水管网改造项目一期工程(长江锦苑、金港壹号)(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 江夏区居民住宅小区给水管网改造项目一期工程(长江锦苑、金港壹号)(第一标段)江夏区居民住宅小区给水管网改造项目一期工程(长江锦苑、金港壹号)(第一标段)发布时间:2026-04-2319:00:00报建编号:42011520210204001报建名称:江夏区居民住宅小区给水管网改造项目一期招标登记编号:202.. | |||
| 【招标采购】 | P(2025)164号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| P(2025)164号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)P(2025)164号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)发布时间:2026-04-2319:00:00报建编号:4201152512020007报建名称:P(2025)164号地块开发工程招标登记编号:202604221020425067招标项目名称:P(2025)164号地块开发工程.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配套管网工程皇甲山路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-018001001)(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配套管网工程皇甲山路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-018001001)【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配套管网工程皇甲山路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-018001001)【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏粮食公司片区安全隐患整改项目工程总承包( EPC)(评定分离)(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 江夏粮食公司片区安全隐患整改项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)江夏粮食公司片区安全隐患整改项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-2318:00:00报建编号:42011520260422003P报建名称:江夏粮食公司片区安全隐患整改项目招标登记编号:2026042222274818.. | |||
| 【招标采购】 | 八分山力车厂区域电力安全改造项目工程总承包( EPC)(评定分离)(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 八分山力车厂区域电力安全改造项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)八分山力车厂区域电力安全改造项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-2318:00:00报建编号:42011520260422002P报建名称:八分山力车厂区域电力安全改造项目招标登记编号:2026042222104318.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区环鲁湖生态治理EOD项目启动区环鲁湖水生态治理及保护利用工程项目(产业配套)(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 江夏区环鲁湖生态治理EOD项目启动区环鲁湖水生态治理及保护利用工程项目(产业配套)(第一标段)江夏区环鲁湖生态治理EOD项目启动区环鲁湖水生态治理及保护利用工程项目(产业配套)(第一标段)发布时间:2026-04-2312:00:00报建编号:42011520260420007P报建名称:江夏区环鲁湖生态治理E.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区金口街夏山村刘家咀湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 江夏区金口街夏山村刘家咀湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)江夏区金口街夏山村刘家咀湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)发布时间:2026-04-2312:00:00报建编号:4201152601090002报建名称:江夏区金口街夏山村刘家咀湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目招标登记.. | |||
| 【中标结果】 | 湖泗街道办事处本级2025年湖泗街株山村金林猪场配套设施项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-21 |
| 湖泗街道办事处本级2025年湖泗街株山村金林猪场配套设施项目中标(成交)结果公告湖泗街道办事处本级2025年湖泗街株山村金林猪场配套设施项目中标(成交)结果公告正文开始湖泗街道办事处本级2025年湖泗街株山村金林猪场配套设施项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2110:09|发.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]篮排中心2026年湖北省青少年儿童体育竞赛篮球排球项目比赛公开招标公告 | 江夏区 | 2026-04-20 |
| [公开招标]篮排中心2026年湖北省青少年儿童体育竞赛篮球排球项目比赛公开招标公告[公开招标]篮排中心2026年湖北省青少年儿童体育竞赛篮球排球项目比赛公开招标公告篮排中心2026年湖北省青少年儿童体育竞赛篮球排球项目比赛公开招标公告发布日期:2026-04-2016:58|发布单位:武汉汇.. | |||
| 【招标采购】 | 篮排中心2026年湖北省青少年儿童体育竞赛篮球排球项目比赛公开招标公告 | 江夏区 | 2026-04-20 |
| 篮排中心2026年湖北省青少年儿童体育竞赛篮球排球项目比赛公开招标公告篮排中心2026年湖北省青少年儿童体育竞赛篮球排球项目比赛公开招标公告正文开始篮排中心2026年湖北省青少年儿童体育竞赛篮球排球项目比赛公开招标公告发布日期:2026-04-2016:58|发布单位:武汉汇哲招标代理有.. | |||
| 【中标结果】 | 野三关镇柳家山社区人居环境整治提升项目中标成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-20 |
| 野三关镇柳家山社区人居环境整治提升项目中标成交公告野三关镇柳家山社区人居环境整治提升项目中标成交公告正文开始野三关镇柳家山社区人居环境整治提升项目中标成交公告发布日期:2026-04-2014:34|发布单位:恩施州同亿项目管理有限公司|项目监管地:巴东县|阅读次数: 一、项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区山坡街光星村(李明初湾、二十八组)2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-17 |
| 江夏区山坡街光星村(李明初湾、二十八组)2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)江夏区山坡街光星村(李明初湾、二十八组)2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)发布时间:2026-04-1722:00:00报建编号:4201152601090005报建名称:江夏区山坡街光星村(李明初湾、二十八组)2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区居民住宅小区给水管网改造项目一期工程(新华联青年城等三个小区)庙山开发区新华联青年城二次供水设施改造项目(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 江夏区 | 2026-04-14 |
| 江夏区居民住宅小区给水管网改造项目一期工程(新华联青年城等三个小区)庙山开发区新华联青年城二次供水设施改造项目(第一标段)江夏区居民住宅小区给水管网改造项目一期工程(新华联青年城等三个小区)庙山开发区新华联青年城二次供水设施改造项目(第一标段)发布时间:2026-04-1420:.. | |||