汉南区招标代理有限公司 共找到1621条“汉南区招标代理有限公司”的信息
汉南区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 武汉市生态环境局黄陂区分局2026年环境污染治理服务项目结果公告 | 汉南区 | 2026-04-27 |
| 武汉市生态环境局黄陂区分局2026年环境污染治理服务项目结果公告武汉市生态环境局黄陂区分局2026年环境污染治理服务项目结果公告正文开始武汉市生态环境局黄陂区分局2026年环境污染治理服务项目结果公告发布日期:2026-04-2715:01|发布单位:湖北鼎元招标代理有限公司|项目监管地:.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 汉南区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告[竞争性磋商]巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告发布日期:2026-04-2714:02|发布单位:湖北大绪工程项目管理有限公司|项目监.. | |||
| 【中标结果】 | 巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 汉南区 | 2026-04-27 |
| 巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告正文开始巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告发布日期:2026-04-2714:02|发布单位:湖北大绪工程项目管理有限公司|项目监管地:巴东县|阅读.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目第2次竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 汉南区 | 2026-04-26 |
| [竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目第2次竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目第2次竞争性磋商公告武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目第2次竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 汉南区 | 2026-04-26 |
| 武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目第2次竞争性磋商公告武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目第2次竞争性磋商公告正文开始武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目第2次竞争性磋.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商终止公告]武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 汉南区 | 2026-04-25 |
| [竞争性磋商终止公告]武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目废标公告[竞争性磋商终止公告]武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目废标公告武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目废标.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 汉南区 | 2026-04-25 |
| 武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目废标公告武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目废标公告正文开始武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目废标公告发布日期:2026-04-2515:59|发.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]仙桃市沙湖泵站工程管理局2026年沙湖泵站水工程安全保障项目中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-04-20 |
| [竞争性磋商]仙桃市沙湖泵站工程管理局2026年沙湖泵站水工程安全保障项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]仙桃市沙湖泵站工程管理局2026年沙湖泵站水工程安全保障项目中标(成交)结果公告仙桃市沙湖泵站工程管理局2026年沙湖泵站水工程安全保障项目中标(成交)结果公告发布日期:202.. | |||
| 【中标结果】 | 仙桃市沙湖泵站工程管理局2026年沙湖泵站水工程安全保障项目中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-04-20 |
| 仙桃市沙湖泵站工程管理局2026年沙湖泵站水工程安全保障项目中标(成交)结果公告仙桃市沙湖泵站工程管理局2026年沙湖泵站水工程安全保障项目中标(成交)结果公告正文开始仙桃市沙湖泵站工程管理局2026年沙湖泵站水工程安全保障项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2011:11|发.. | |||
| 【变更公告】 | 关于武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争性磋商更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 汉南区 | 2026-04-16 |
| 关于武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争性磋商更正公告关于武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争性磋商更正公告正文开始关于武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]关于武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争性磋商更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 汉南区 | 2026-04-16 |
| [竞争性磋商更正公告]关于武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争性磋商更正公告[竞争性磋商更正公告]关于武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争性磋商更正公告关于武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉经济技术开发区(汉南区)水务和湖泊局武汉经济技术开发区(汉南区)2026年度城市消防水门管护项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 汉南区 | 2026-04-15 |
| 武汉经济技术开发区(汉南区)水务和湖泊局武汉经济技术开发区(汉南区)2026年度城市消防水门管护项目结果公告武汉经济技术开发区(汉南区)水务和湖泊局武汉经济技术开发区(汉南区)2026年度城市消防水门管护项目结果公告正文开始武汉经济技术开发区(汉南区)水务和湖泊局武汉经济技术.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市生态环境局黄陂区分局2026年环境污染治理服务项目竞争性磋商公告 | 汉南区 | 2026-04-15 |
| [竞争性磋商]武汉市生态环境局黄陂区分局2026年环境污染治理服务项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市生态环境局黄陂区分局2026年环境污染治理服务项目竞争性磋商公告武汉市生态环境局黄陂区分局2026年环境污染治理服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1517:16|发布单位:湖.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市生态环境局黄陂区分局2026年环境污染治理服务项目竞争性磋商公告 | 汉南区 | 2026-04-15 |
| 武汉市生态环境局黄陂区分局2026年环境污染治理服务项目竞争性磋商公告武汉市生态环境局黄陂区分局2026年环境污染治理服务项目竞争性磋商公告正文开始武汉市生态环境局黄陂区分局2026年环境污染治理服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1517:16|发布单位:湖北鼎元招标代理有.. | |||
| 【招标采购】 | 经开213C6-Q12地块项目(EPC)(评定分离)(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 汉南区 | 2026-04-15 |
| 经开213C6-Q12地块项目(EPC)(评定分离)(第一标段)经开213C6-Q12地块项目(EPC)(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1517:00:00报建编号:4201JK0220260407002P报建名称:经开213C6-Q12地块项目招标登记编号:202604121039560263招标项目名称:经开213C6-Q12地块项目(EPC)(评定分离).. | |||
| 【招标采购】 | 经开213C6-Q12地块项目监理(评定分离)(第一标段) | 汉南区 | 2026-04-15 |
| 经开213C6-Q12地块项目监理(评定分离)(第一标段)经开213C6-Q12地块项目监理(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1517:00:00报建编号:4201JK0220260407002P报建名称:经开213C6-Q12地块项目招标登记编号:202604121010330132招标项目名称:经开213C6-Q12地块项目监理(评定分离)招.. | |||
| 【招标采购】 | 整车智能通信及电磁兼容试验中心建设项目施工(评定分离)(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 汉南区 | 2026-04-14 |
| 整车智能通信及电磁兼容试验中心建设项目施工(评定分离)(第一标段)整车智能通信及电磁兼容试验中心建设项目施工(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1422:00:00报建编号:4201182507160001报建名称:整车智能通信及电磁兼容试验中心建设项目招标登记编号:202604011046311315招标.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 汉南区 | 2026-04-13 |
| [竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争性磋商公告武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 汉南区 | 2026-04-13 |
| 武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争性磋商公告武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争性磋商公告正文开始武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目竞争性磋商公告发布日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 凤凰工业园片区连通道路项目(凤亭一路、 凤亭二路、黄陵矶大道、凤亭四路)监理(第一标段) | 汉南区 | 2026-04-09 |
| 凤凰工业园片区连通道路项目(凤亭一路、凤亭二路、黄陵矶大道、凤亭四路)监理(第一标段)凤凰工业园片区连通道路项目(凤亭一路、凤亭二路、黄陵矶大道、凤亭四路)监理(第一标段)发布时间:2026-04-0920:00:00报建编号:4201JK0320260109002P报建名称:凤凰工业园片区连通道路项目(凤亭一路.. | |||