光山县招标代理有限公司 共找到438条“光山县招标代理有限公司”的信息
光山县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 光山县2025年第一批农村公路安防工程项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 光山县 | 2026-04-27 |
| 光山县2025年第一批农村公路安防工程项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:光财竞争性磋商-2026-212、采购项目名称:光山县公路事业发展中心光山县2025年第一批农村公路安防工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月15日5、评审日期:2026年04月27日二、成.. | |||
| 【招标采购】 | 光山县2025年农村公路路网改善工程招标文件预公示 | 光山县 | 2026-04-24 |
| 光山县2025年农村公路路网改善工程招标文件预公示光山县2025年农村公路路网改善工程招标文件预公示1、招标条件本招标项目光山县2025年农村公路路网改善工程已由光山县发展和改革委员会以光发改审〔2026〕6号文件批准建设,投资项目统一代码为2603-411522-04-01-901568,项目业主为光.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县泼陂河镇卫生院提质升级(县域医疗卫生次中心建设)项目中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 光山县 | 2026-04-21 |
| 光山县泼陂河镇卫生院提质升级(县域医疗卫生次中心建设)项目中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:光财公开招标-2026-42、采购项目名称:光山县泼陂河镇卫生院提质升级(县域医疗卫生次中心建设)项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月31日5、评审日期:2026年04月2.. | |||
| 【中标结果】 | 改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程中标结果公告 | 光山县 | 2026-04-13 |
| 改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程中标结果公告中咨宏祥工程管理有限公司受光山县袁湾水库事务中心委托,对改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程公开招标,按规定进行开标、评标、定标,.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县农业农村局2026年紧急采购小麦“一喷三防”物资采购项目-成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 光山县 | 2026-04-08 |
| 光山县农业农村局2026年紧急采购小麦“一喷三防”物资采购项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:光财竞争性谈判-2026-42、采购项目名称:光山县农业农村局2026年紧急采购小麦“一喷三防”物资采购项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2026年03月30日5、评审日期:2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县农业农村局2026年小麦促弱转壮施用肥料采购项目-成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 光山县 | 2026-04-02 |
| 光山县农业农村局2026年小麦促弱转壮施用肥料采购项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:光财竞争性谈判-2026-32、采购项目名称:2026年小麦促弱转壮施用肥料采购项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2026年03月25日5、评审日期:2026年04月02日二、成交情况包号采购.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县农村供水管网一张图绘制项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 光山县 | 2026-03-16 |
| 光山县农村供水管网一张图绘制项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:光财竞争性磋商-2026-162、采购项目名称:光山县农村供水事务中心光山县农村供水管网一张图绘制项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年03月04日5、评审日期:2026年03月16日二、成交情况包号采.. | |||
| 【招标采购】 | 改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程(二次) | 光山县 | 2026-03-09 |
| 改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程(二次)项目名称改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程项目编号A3205820001002698投资项目统一代码2019-411522-76-02-008777交易分类其他工程所属管.. | |||
| 【中标结果】 | 息县农业农村局息县2025年基层农技推广体系改革与建设补助项目-中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 光山县 | 2026-03-05 |
| 息县农业农村局息县2025年基层农技推广体系改革与建设补助项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:息财公开-2026-02-12、采购项目名称:息县农业农村局息县2025年基层农技推广体系改革与建设补助项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月05日5、评审日期:2026年0.. | |||
| 【中标结果】 | 上天梯非金属矿管理区珍珠大道等两条道路雨水管网升级改造项目中标结果公告 | 光山县 | 2026-03-05 |
| 上天梯非金属矿管理区珍珠大道等两条道路雨水管网升级改造项目中标结果公告由河南琼岳工程管理有限公司代理的上天梯非金属矿管理区珍珠大道等两条道路雨水管网升级改造项目,定标委员会根据定标规则和招标文件在进入定标范围的中标候选人中进行定标,确定了中标人,现将有关情况公.. | |||
| 【中标结果】 | 上天梯非金属矿管理区珍珠大道等两条道路雨水管网升级改造项目中标候选人公示 | 光山县 | 2026-02-27 |
| 上天梯非金属矿管理区珍珠大道等两条道路雨水管网升级改造项目中标候选人公示上天梯非金属矿管理区珍珠大道等两条道路雨水管网升级改造项目于2026年02月26日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现就本项目.. | |||
| 【中标结果】 | 新县2025年度第三批中央水库移民后期扶持基金和第二批地方水库移民扶持基金项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 光山县 | 2026-02-27 |
| 新县2025年度第三批中央水库移民后期扶持基金和第二批地方水库移民扶持基金项目中标候选人公示新县2025年度第三批中央水库移民后期扶持基金和第二批地方水库移民扶持基金项目于2026年2月26日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县晏河乡徐畈鄂豫皖特委特苏机关旧址保护迁移工程项目附属设施工程中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 光山县 | 2026-02-11 |
| 光山县晏河乡徐畈鄂豫皖特委特苏机关旧址保护迁移工程项目附属设施工程中标结果公告中咨宏祥工程管理有限公司受光山县袁湾水库事务中心委托,对光山县晏河乡徐畈鄂豫皖特委特苏机关旧址保护迁移工程项目附属设施工程公开招标,按规定进行开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程 | 光山县 | 2026-02-10 |
| 改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程项目名称改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程项目编号A3205820001002698投资项目统一代码2019-411522-76-02-008777交易分类其他工程所属管辖范围.. | |||
| 【招标采购】 | 光山县人民医院血液净化设备采购项目流标公示(招标代理有限公司在正文中) | 光山县 | 2026-02-06 |
| 光山县人民医院血液净化设备采购项目流标公示一、项目名称及编号:项目名称:光山县人民医院血液净化设备采购项目项目编号:ZYGL-2026-001二、开标时间及地点:开标时间:2026年2月6日14时30分地点:河南中怡建设工程管理有限公司开标厅三、流标原因:投标截止时间前递交投标文件的投标单.. | |||
| 【招标采购】 | 光山县人民医院经颅磁刺激器采购项目流标公示(招标代理有限公司在正文中) | 光山县 | 2026-02-06 |
| 光山县人民医院经颅磁刺激器采购项目流标公示一、项目名称及编号:项目名称:光山县人民医院经颅磁刺激器采购项目项目编号:ZYGL-2026-004二、开标时间及地点:开标时间:2026年2月6日14时30分地点:河南中怡建设工程管理有限公司开标厅三、流标原因:投标截止时间前递交投标文件的投标单.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县人民医院麻醉系统站采购项目成交结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 光山县 | 2026-02-06 |
| 光山县人民医院麻醉系统站采购项目成交结果公示各供应商:河南中怡建设工程管理有限公司受光山县人民医院的委托,于2026年02月06日14时30分,在河南中怡建设工程管理有限公司开标室严格按照规定程序进行了开标、评标和定标,现将本次评标的成交结果及相关信息公示如下:一、项目名称:光.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县2025年农村公路建设工程项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 光山县 | 2026-02-05 |
| 光山县2025年农村公路建设工程项目中标结果公告河南邦兴工程服务有限公司受光山县交通运输局委托,就光山县2025年农村公路建设工程项目进行公开招标,按规定进行开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公告如下:一、项目概况1、项目名称:光山县2025年农村公路建设工程项目2、招标编号.. | |||
| 【中标结果】 | 新县啟福小学逸夫楼拆除重建项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 光山县 | 2026-02-05 |
| 新县啟福小学逸夫楼拆除重建项目中标候选人公示新县啟福小学逸夫楼拆除重建项目于2026年02月03日在新县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现就本项目的中标候选人公示如下:一、项目概况1.项目名称:新县啟福小学逸夫.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县文殊乡王堂村2025年度农村公益事业财政奖补资金重点村建设项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 光山县 | 2026-02-03 |
| 光山县文殊乡王堂村2025年度农村公益事业财政奖补资金重点村建设项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:光财竞争性磋商-2026-52、采购项目名称:光山县财政局光山县文殊乡王堂村2025年度农村公益事业财政奖补资金重点村建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026.. | |||