办理会员咨询热线:4000-156-001
浉河区招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 浉河区 2026-04-27
信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程中标结果公告成泸工程咨询有限公司受信阳市浉河区金聚城乡建设开发有限公司的委托,对信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,本次招标的中标结果公示如下:一、项目概况1.项目名..
【招标采购】 信阳高级中学美好未来社区初中部化生实验室采购项目-公开招标公告 浉河区 2026-04-22
信阳高级中学美好未来社区初中部理化生实验室采购项目-公开招标公告项目概况信阳高级中学美好未来社区初中部理化生实验室采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登..
【中标结果】 息县农业农村局息县2025年主要粮油作物大面积单产提升行动项目-中标公告(招标代理有限公司在正文中) 浉河区 2026-04-22
息县农业农村局息县2025年主要粮油作物大面积单产提升行动项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:息财公开-2026-03-42、采购项目名称:息县农业农村局息县2025年主要粮油作物大面积单产提升行动项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年04月01日5、评审日期:2026年0..
【招标采购】 信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目(三次)院内自主采购公告(招标代理有限公司在正文中) 浉河区 2026-04-17
信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目(三次)院内自主采购公告信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目(三次)院内自主采购公告信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目(三次)院内..
【招标采购】 信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目(二次)院内自主采购公告(招标代理有限公司在正文中) 浉河区 2026-04-14
信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目(二次)院内自主采购公告信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目(二次)院内自主采购公告一、项目名称:信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项..
【变更公告】 固始县2025年第一批农村公路建设项目招标公告变更公告 浉河区 2026-04-10
固始县2025年第一批农村公路建设项目招标公告变更公告固始县2025年第一批农村公路建设项目变更公告一、项目名称:固始县2025年第一批农村公路建设项目二、招标编号:A3205820001002730001001三、原招标公告发布日期:2026年3月27日四、原招标公告发布媒体:《全国公共资源交易平台(河南省..
【中标结果】 商城县保障性住房管中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-交易见证书 浉河区 2026-04-09
商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-交易见证书商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-交易见证书商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目【项目名称:商城县保障性住房..
【中标结果】 商城县保障性住房管中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-成交公告 浉河区 2026-04-09
商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-成交公告?商城县政府采购交易平台跳转地址一、项目基本情况1、采购项目编号:商财竞争性磋商-2026-42、采购项目名称:商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目3、采购方式:..
【招标采购】 信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目院内自主采购公告(招标代理有限公司在正文中) 浉河区 2026-04-08
信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目院内自主采购公告信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目院内自主采购公告一、项目名称:信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目二、项目编..
【中标结果】 潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目-成交公告(招标代理有限公司在正文中) 浉河区 2026-04-08
潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:潢财竞磋采购-2026-162、采购项目名称:潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年03月24..
【中标结果】 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 浉河区 2026-04-02
浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标中标结果公告河南德旗工程管理有限公司受信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室的委托,对浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,本次招..
【中标结果】 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 浉河区 2026-04-02
浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标中标结果公告河南德旗工程管理有限公司受信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室的委托,对浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,本次招..
【中标结果】 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 浉河区 2026-04-02
浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标中标结果公告河南德旗工程管理有限公司受信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室的委托,对浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,本次招..
【中标结果】 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工1标中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 浉河区 2026-04-02
浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工1标中标结果公告河南德旗工程管理有限公司受信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室的委托,对浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工1标进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,本次招..
【招标采购】 潢川县城市管局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目-公开招标公告 浉河区 2026-03-30
潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目-公开招标公告项目概况潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(..
【招标采购】 固始县2025年第一批农村公路建设项目招标公告 浉河区 2026-03-27
固始县2025年第一批农村公路建设项目招标公告项目名称固始县2025年第一批农村公路建设项目项目编号A3205820001002730投资项目统一代码2509-411525-04-01-340621交易分类交通工程所属管辖范围市辖区1.招标条件固始县2025年第一批农村公路建设项目已由固始县发展和改革委员会以固..
【中标结果】 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 浉河区 2026-03-27
浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标中标候选人公示浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标于2026年3月26日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现就本项目..
【中标结果】 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 浉河区 2026-03-27
浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标中标候选人公示浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标于2026年3月26日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现就本项目..
【中标结果】 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 浉河区 2026-03-27
浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标中标候选人公示浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标于2026年3月26日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现就本项目..
【中标结果】 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工1标中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 浉河区 2026-03-27
浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工1标中标候选人公示浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工1标于2026年3月26日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现就本项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z