汝南县招标代理有限公司 共找到161条“汝南县招标代理有限公司”的信息
汝南县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目招标公告 | 汝南县 | 2026-04-27 |
| 2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目招标公告2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目招标公告EpointContent项目编号:RN2026-004[if!supportLists]1.[endif]招标条件2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目已经上级主管部门批准建设,项目代码:2510-411727-04-01-836096,建.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县自然资源局全省深化土地整治领域突出问题专项整治增减挂钩项目区位调整项目-...(招标代理有限公司在正文中) | 汝南县 | 2026-03-25 |
| 汝南县自然资源局全省深化土地整治领域突出问题专项整治增减挂钩项目区位调整项目-...汝南县自然资源局全省深化土地整治领域突出问题专项整治增减挂钩项目区位调整项目-...汝南县自然资源局全省深化土地整治领域突出问题专项整治增减挂钩项目区位调整项目-成交公告一、项目基本情.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县自然资源局全省深化土地整治领域突出问题专项整治增减挂钩项目区位调整项目-成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 汝南县 | 2026-03-25 |
| 汝南县自然资源局全省深化土地整治领域突出问题专项整治增减挂钩项目区位调整项目-成交公告EpointContent公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:汝政采购-2026-03-52、采购项目名称:汝南县自然资源局全省深化土地整治领域突出问题专项整治增减挂钩项目区位调整项目3、采购方.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县房地产事务服务中心国有经营性用房二次招租公告交易公告 | 汝南县 | 2026-03-25 |
| 汝南县房地产事务服务中心国有经营性用房二次招租公告交易公告EpointContent汝南县房地产事务服务中心国有经营性用房二次招租公告 &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县天中投资集团经营性用房招租公告交易公告(招标代理有限公司在正文中) | 汝南县 | 2026-03-24 |
| 汝南县天中投资集团经营性用房招租公告交易公告EpointContent汝南县天中投资集团经营性用房招租公告 &en.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县机关事务服务中心资产处置公告交易公告(招标代理有限公司在正文中) | 汝南县 | 2026-03-23 |
| 汝南县机关事务服务中心资产处置公告交易公告EpointContent 汝南县机关事务服务中心资产处置公告 &.. | |||
| 【招标采购】 | 产业集聚区投融资公司闲置资产处置公告交易公告 | 汝南县 | 2026-03-06 |
| 产业集聚区投融资公司闲置资产处置公告交易公告产业集聚区投融资公司闲置资产处置公告交易公告EpointContent 产业集聚区投融资公司闲置资产处置公告 &.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县移民服务中心2022年番茄产业园区剩余材料处置二次公开拍卖公告交易公告(招标代理有限公司在正文中) | 汝南县 | 2026-03-06 |
| 汝南县移民服务中心2022年番茄产业园区剩余材料处置二次公开拍卖公告交易公告汝南县移民服务中心2022年番茄产业园区剩余材料处置二次公开拍卖公告交易公告EpointContent汝南县移民服务中心2022年番茄产业园区剩余材料处置二次公开拍卖公告 &.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县公路事业发展中心省道241汝南城区段改建工程勘察、设计费用项目-成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 汝南县 | 2026-02-28 |
| 汝南县公路事业发展中心省道241汝南城区段改建工程勘察、设计费用项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:汝政采购-2026-02-52、采购项目名称:汝南县公路事业发展中心省道241汝南城区段改建工程勘察、设计费用项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县移民服务中心2022年番茄产业园区剩余材料处置公开拍卖公告交易公告(招标代理有限公司在正文中) | 汝南县 | 2026-02-11 |
| 汝南县移民服务中心2022年番茄产业园区剩余材料处置公开拍卖公告交易公告EpointContent汝南县移民服务中心2022年番茄产业园区剩余材料处置公开拍卖公告 &en.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目招标公告 | 汝南县 | 2026-02-05 |
| 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目招标公告EpointContent1.招标条件汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目已经由汝南县人民政府以汝政文[2025]56号上级主管部门批准建设,项目代码:2509-411727-04-01-115392,建设资金为财.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县国有经营性用房一年期招租交易公告 | 汝南县 | 2026-01-26 |
| 汝南县国有经营性用房一年期招租交易公告EpointContent汝南县房地产事务服务中心国有经营性用房招租公告 &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县安信投资有限公司国有经营性用房招租交易公告 | 汝南县 | 2026-01-13 |
| 汝南县安信投资有限公司国有经营性用房招租交易公告EpointContent汝南县安信投资有限公司国有经营性用房招租公告产权交易[2026]01号受汝南县安信投资有限公司委托,中心现对汝南县安信投资有限公司国有经营性用房三年期租赁权予以公开招租,有意竞租者请与中心联系并咨询相关事宜。.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县产业集聚区投融资有限公司门面房(二次)交易公告 | 汝南县 | 2025-12-23 |
| 汝南县产业集聚区投融资有限公司门面房(二次)交易公告EpointContent汝南县产业集聚区投融资有限公司门面房招租公告(二次) &.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县市政道路照明设备更新项目(招标代理有限公司在正文中) | 汝南县 | 2025-12-16 |
| 汝南县市政道路照明设备更新项目EpointContent汝南县市政道路照明设备更新项目中标结果公示汝南县城投丰达全过程管理有限公司受汝南县天中投资集团有限公司的委托,就汝南县市政道路照明设备更新项目进行公开招标,于2025年12月10日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县自然资源局汝南县地籍调查成果入库汇交项目-成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 汝南县 | 2025-12-16 |
| 汝南县自然资源局汝南县地籍调查成果入库汇交项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:汝政采购-2025-12-12、采购项目名称:汝南县自然资源局汝南县地籍调查成果入库汇交项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年12月09日5、评审日期:2025年12月1.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县易阳医药有限公司门面房交易公告 | 汝南县 | 2025-12-15 |
| 汝南县易阳医药有限公司门面房交易公告EpointContent汝南县易阳医药有限公司门面房招租公告 &ensp.. | |||
| 【中标结果】 | 罗山县污水处理厂及主管网设备更新改造项目(二期)一标段中标候选人公示 | 汝南县 | 2025-12-15 |
| 罗山县污水处理厂及主管网设备更新改造项目(二期)一标段中标候选人公示罗山县污水处理厂及主管网设备更新改造项目(二期)一标段(招标编号:A3205820001002607001001)于2025年12月12日在罗山县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县市政道路照明设备更新项目入围中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 汝南县 | 2025-12-10 |
| 汝南县市政道路照明设备更新项目入围中标候选人公示EpointContent汝南县市政道路照明设备更新项目入围中标候选人公示汝南县城投丰达全过程管理有限公司受汝南县天中投资集团有限公司的委托,就汝南县市政道路照明设备更新项目进行公开招标,于2025年12月10日09时00分按规定程序进.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县产业集聚区投融资有限公司资产二次处置公告交易公告 | 汝南县 | 2025-12-05 |
| 汝南县产业集聚区投融资有限公司资产二次处置公告交易公告EpointContent汝南县产业集聚区投融资有限公司门面房招租公告 &en.. | |||