办理会员咨询热线:4000-156-001
灵宝市招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 灵宝市城区路灯照明系统能源管服务项目-公开招标公告[公开招标] 灵宝市 2026-04-24
灵宝市城区路灯照明系统能源管理服务项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr2417:59:17CST2026存证哈希值:01889FE48CF9E5823347FEA053D07B84EF5E6B62EDF38F56E13C60BC9D5959F5区块高度:21152253一、项目基本情况1、项目编号:LBGZ[2026]062-ZC052、灵宝公..
【招标采购】 尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程(招标代理有限公司在正文中) 灵宝市 2026-04-14
尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr1415:36:13CST2026存证哈希值:36A37222C1698DBC9F5BDBA94407B60F6B9F3BFB4F6FF032C47DC5BA7F047C7F区块高度:20685400   一、招标..
【招标采购】 尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程[公开招标] 灵宝市 2026-04-14
尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr1415:36:13CST2026存证哈希值:36A37222C1698DBC9F5BDBA94407B60F6B9F3BFB4F6FF032C47DC5BA7F047C7F区块高度:20685400   一、招标条件尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑..
【中标结果】 灵宝市秦岭东麓生物多样性保护与水源涵养生态 保护修复重点项目2025年度退化林修复(川口镇)项目-成交公告[竞争性磋商](招标代理有限公司在正文中) 灵宝市 2026-04-13
灵宝市秦岭东麓生物多样性保护与水源涵养生态保护修复重点项目2025年度退化林修复(川口镇)项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况    1、项目编号:灵宝竞磋采购-2026-23;LBGZ[2026]045-ZC037 &en..
【中标结果】 灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 灵宝市 2026-04-10
灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1009:34:30CST2026存证哈希值:072477B38B5393591D253BF86CBFE4DAE4893E1293EFA245E61FF1B0732DCA50区块高度:2050746..
【中标结果】 灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示[公开招标] 灵宝市 2026-04-10
灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1009:34:30CST2026存证哈希值:072477B38B5393591D253BF86CBFE4DAE4893E1293EFA245E61FF1B0732DCA50区块高度:20507467中瀛国际工程管理有限公司受灵宝市住房和城乡建设..
【中标结果】 灵宝市应急管局森林防火智能监管系统运维服务项目-成交公告[竞争性磋商] 灵宝市 2026-03-30
灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运维服务项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、采购项目编号:灵宝竞磋采购-2026-18;LBGZ[2026]039-ZC031;BCZB-2026-03042、采购项目名称:灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运..
【中标结果】 灵宝市第三高级中学学生餐厅维修改造项目二期-成交公告[竞争性磋商](招标代理有限公司在正文中) 灵宝市 2026-03-30
灵宝市第三高级中学学生餐厅维修改造项目二期-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonMar3017:14:46CST2026存证哈希值:F07B82605801446C14ABAC7DE4AEB46811A20777C531938A0E6B5FB881C4288E区块高度:20054054公告内容文档一、项目基本情况1、项目编号:LBGZ[2026]04..
【中标结果】 灵宝市五亩乡敬老院提质改造项目成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) 灵宝市 2026-03-26
灵宝市五亩乡敬老院提质改造项目成交结果公告灵宝市五亩乡敬老院提质改造项目成交结果公告灵宝市五亩乡敬老院提质改造项目成交结果公告柏诚工程管理有限公司受灵宝市五亩乡敬老院的委托,就灵宝市五亩乡敬老院提质改造项目进行竞争性谈判,现就本次谈判的成交结果公布如下:一、项目..
【中标结果】 灵宝市第五初级中学建设项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 灵宝市 2026-03-24
灵宝市第五初级中学建设项目中标结果公示灵宝市第五初级中学建设项目中标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:TueMar2411:10:22CST2026存证哈希值:72BF20EC71883DE053507C156272CBB88A034BA36259D2986DE9DE2893F5E834区块高度:19808768河南昀桥工程管理有限公司受灵宝市教育..
【中标结果】 灵宝市第五初级中学建设项目中标结果公示[公开招标] 灵宝市 2026-03-24
灵宝市第五初级中学建设项目中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueMar2411:10:22CST2026存证哈希值:72BF20EC71883DE053507C156272CBB88A034BA36259D2986DE9DE2893F5E834区块高度:19808768河南昀桥工程管理有限公司受灵宝市教育体育局的委托,就灵宝市第五初级..
【中标结果】 灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标结果公示[公开招标] 灵宝市 2026-03-20
灵宝市移民农产品物流园建设项目-中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuMar1916:43:10CST2026存证哈希值:83332C87777C312BE30CF875FE8FD17644DCB778617A078C5803E467BD8CB5A8区块高度:19654351驿大项目管理有限公司受灵宝市黄河河务局的委托,就灵宝市移民农..
【中标结果】 河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围内10kV线杆临时迁建项目 成交公告(招标代理有限公司在正文中) 灵宝市 2026-03-18
河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围内10kV线杆临时迁建项目成交公告河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围内10kV线杆临时迁建项目成交公告河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围内10kV线杆临时迁建项目成交公告一、项目基本情况1、项目名称:河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围内10kV线杆临时..
【中标结果】 河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围内10kV线杆临时迁建项目-成交公告[竞争性磋商](招标代理有限公司在正文中) 灵宝市 2026-03-18
河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围内10kV线杆临时迁建项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:WedMar1816:54:33CST2026存证哈希值:3C3BE2E9B5AE94EB1658A42981A954D55682A606BB3FEDC9AB36E54284BB1398区块高度:19613330一、项目基本情况1、项目名称:河南灵宝抽水..
【招标采购】 灵宝市第三高级中学学生餐厅维修改造项目二期-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标代理有限公司在正文中) 灵宝市 2026-03-17
灵宝市第三高级中学学生餐厅维修改造项目二期-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueMar1715:44:31CST2026存证哈希值:51CFD677CCB73F93E381797596CC3D306CA232B5B9436D810673FF759601B09C区块高度:19570256一、项目基本情况1、项目编号:LBGZ[2026]042-ZC03..
【招标采购】 灵宝市应急管局森林防火智能监管系统运维服务项目竞争性磋商公告 灵宝市 2026-03-16
灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运维服务项目竞争性磋商公告灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运维服务项目竞争性磋商公告灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运维服务项目竞争性磋商公告灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运维服务项目的潜在供应商应通过三门峡..
【招标采购】 灵宝市应急管局森林防火智能监管系统运维服务项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商] 灵宝市 2026-03-16
灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运维服务项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonMar1611:46:33CST2026存证哈希值:1C47B703B647F7A3DE3805452433FFAA922E07064F139077974CE26798D00D24区块高度:19520496灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运..
【中标结果】 灵宝市移民农产品物流园建设项目监服务-成交公告[竞争性磋商] 灵宝市 2026-03-13
灵宝市移民农产品物流园建设项目监理服务-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:FriMar1317:38:04CST2026存证哈希值:167B2E9B5390407E65056C1E03F5D5E3A09003876C4376991FC60FF308100EB0区块高度:194510891、采购编号:灵宝竞磋采购-2026-16、LBGZ[2026]031-ZC0262、..
【招标采购】 灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路招标控制价公告 灵宝市 2026-03-06
灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路招标控制价公告灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路招标控制价公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路,招标人为灵宝市住房和城乡建设局,招标代理机构..
【招标采购】 灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路招标控制价公告[公开招标] 灵宝市 2026-03-06
灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路招标控制价公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路,招标人为灵宝市住房和城乡建设局,招标代理机构为中瀛国际工程管理有限公司。项目已于2026年2月28日《..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z