办理会员咨询热线:4000-156-001
卢氏县招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)废标公告(招标代理有限公司在正文中) 卢氏县 2026-04-17
卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)废标公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)废标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中科天一工程管理有限公司受卢氏县住房和城乡建设局的委托,就卢氏县供水能力提升工..
【招标采购】 卢氏县靖华东路改造工程(招标代理有限公司在正文中) 卢氏县 2026-04-17
卢氏县靖华东路改造工程卢氏县靖华东路改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1718:26:34CST2026存证哈希值:9603A4BEA9C41E61EA55EF236CE87AE31A89407BEC976ADAA1BBC749075D25BA区块高度:20842183卢氏县靖华东路改造工程已经有关部门批准建设,资金来源为财政资金,且已落..
【招标采购】 卢氏县靖华东路改造工程[公开招标] 卢氏县 2026-04-17
卢氏县靖华东路改造工程[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1718:26:34CST2026存证哈希值:9603A4BEA9C41E61EA55EF236CE87AE31A89407BEC976ADAA1BBC749075D25BA区块高度:20842183卢氏县靖华东路改造工程已经有关部门批准建设,资金来源为财政资金,且已落实到位。本项目..
【招标采购】 三门峡市生态环境局卢氏分局卢氏县乡镇空气自动监测站运维服务项目-公开招标公告[公开招标] 卢氏县 2026-04-10
三门峡市生态环境局卢氏分局卢氏县乡镇空气自动监测站运维服务项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1018:41:56CST2026存证哈希值:401E309EE44F49A921C13DCF6D2567E51F5CF783E613AC6EEC61D165929B7978区块高度:20534046河南展杰工程管理有限公司受三..
【中标结果】 三门峡社会管职业学院非遗工艺实训室建设项目一标段(二次)成交公告 卢氏县 2026-03-31
三门峡社会管理职业学院非遗工艺实训室建设项目一标段(二次)成交公告三门峡社会管理职业学院非遗工艺实训室建设项目一标段(二次)成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:三财竞磋采购-2026-62、采购项目名称:三门峡社会管理职业学院非遗工艺实训室建设项目3、采..
【中标结果】 三门峡社会管职业学院非遗工艺实训室建设项目一标段(二次)成交公告[竞争性磋商] 卢氏县 2026-03-31
三门峡社会管理职业学院非遗工艺实训室建设项目一标段(二次)成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueMar3114:53:48CST2026存证哈希值:D217259DA6CBD786E3475DA6F4F91DA87A818F0F6631D6A2D0F329D568ABE781区块高度:20094751公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目..
【招标采购】 卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目(招标代理有限公司在正文中) 卢氏县 2026-03-30
卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目招标公告,区块链已存证存证时间:MonMar3018:36:46CST2026存证哈希值:63513CACCE4AB44C9F908E7D96E6B76F68CBAC63070A74A7C5F6E594BC658D1D区块高度:20057939卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目已经..
【招标采购】 河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购招标公告 卢氏县 2026-03-26
河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购招标公告河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:ThuMar2609:21:33CST2026存证哈希值:B229E4D0F8D09E49BC0F4A5B30B28D4DF1FB76020623E073F91648E769..
【招标采购】 河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购招标公告[公开招标] 卢氏县 2026-03-26
河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuMar2609:21:33CST2026存证哈希值:B229E4D0F8D09E49BC0F4A5B30B28D4DF1FB76020623E073F91648E7691AD09D区块高度:19895326一、招标条件河南省卢氏县漂池脉石英矿..
【中标结果】 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 卢氏县 2026-03-21
卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)中标结果公示卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)中标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:FriMar2015:37:58CST2026存证哈希值:BC9948DE0C84C959863059C6B0A1DC951FC3AE9BDB1E422AF24CBF2B..
【中标结果】 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 卢氏县 2026-03-21
卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)中标结果公示卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)中标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:FriMar2015:34:27CST2026存证哈希值:EBBF7F79C67535917A978128B2714EEE4CA5307D4588D8B769C87FAD..
【中标结果】 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)中标结果公示[公开招标] 卢氏县 2026-03-21
卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中科天一工程管理有限公司受卢氏县住房和城乡建设局的委托,就卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)进行公开招标,于..
【中标结果】 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)中标结果公示[公开招标] 卢氏县 2026-03-21
卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriMar2015:37:58CST2026存证哈希值:BC9948DE0C84C959863059C6B0A1DC951FC3AE9BDB1E422AF24CBF2B918AC47F区块高度:19692400中科天一工程管理有限公司受卢氏县住..
【中标结果】 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)中标结果公示[公开招标] 卢氏县 2026-03-21
卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriMar2015:34:27CST2026存证哈希值:EBBF7F79C67535917A978128B2714EEE4CA5307D4588D8B769C87FADE784D410区块高度:19692221中科天一工程管理有限公司受卢氏县住..
【中标结果】 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)-结果公告(招标代理有限公司在正文中) 卢氏县 2026-03-20
卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)-结果公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)-结果公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)-结果公告(招标编号:三卢公开采购-2026-2;LSGZ[2026]019-GC002)本卢氏县供..
【中标结果】 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)-结果公告(招标代理有限公司在正文中) 卢氏县 2026-03-20
卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)-结果公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)-结果公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)-结果公告(招标编号:三卢公开采购-2026-4;LSGZ[2026]018-GC001)本卢氏县供..
【中标结果】 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)-结果公告(招标代理有限公司在正文中) 卢氏县 2026-03-20
卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)-结果公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)-结果公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)-结果公告(招标编号:三卢公开采购-2026-3;LSGZ[2026]020-GC003)本卢氏县供..
【招标采购】 卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程---终止公告(招标代理有限公司在正文中) 卢氏县 2026-03-19
卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程---终止公告卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程---终止公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中赞国际项目管理有限公司受卢氏县住房和城乡建设局的委托,就卢氏县西城区排水..
【招标采购】 卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程---终止公告[公开招标] 卢氏县 2026-03-18
卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程---终止公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中赞国际项目管理有限公司受卢氏县住房和城乡建设局的委托,就卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程进行公开招标,现就..
【变更公告】 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)-中标候选人更正公告(招标代理有限公司在正文中) 卢氏县 2026-03-13
卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)-中标候选人更正公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)-中标候选人更正公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)-中标候选人更正公告(招标编号:三卢公开采购-2026-2;..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z