办理会员咨询热线:4000-156-001
安多县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 安多县色务乡新建大门及值班室建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2025-08-01
安多县色务乡新建大门及值班室建设项目中标候选人公示比选名称:安多县色务乡新建大门及值班室建设项目比选编号:CXXZ-ZB2025-07比选人:安多县色务乡人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:创鑫工程咨询股份有限公司联系人:吴先生18908985778比选时间:2025年7月31日上午10时10分..
【中标结果】 安多县岗尼乡澡堂建设项目比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2025-07-29
安多县岗尼乡澡堂建设项目比选公示比选名称:安多县岗尼乡澡堂建设项目比选编号:DHZB-250701比选人:安多县岗尼乡人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:河南大河招标有限公司比选内容:新建浴室及设备房1栋,总建筑面积101.30㎡,其中浴室及设备房建筑面积77.38㎡、阳光房晾衣间23.92㎡..
【中标结果】 玛曲乡干部职工澡堂建设项目比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2025-07-29
玛曲乡干部职工澡堂建设项目比选公示比选名称:玛曲乡干部职工澡堂建设项目比选编号:BZDZB-2025007比选人:安多县玛曲乡人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:西藏邦之鼎工程管理有限公司比选内容:新建浴室及设备房1栋,总建筑面积119.90㎡,其中浴室及设备房建筑面积93.22㎡、阳光房..
【中标结果】 安多县色务乡美接岗村桥梁建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2025-07-11
比选名称:安多县色务乡美接岗村桥梁建设项目比选编号:CXXZ-ZB2025-06比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:创鑫工程咨询股份有限公司联系人:吴先生18908985778比选时间:2025年7月10日上午10时10分开标地点:创鑫工程咨询股份有限公司开标室比选候选人第一名:兴润..
【中标结果】 安多县色务乡巴姆多宗村桥梁建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2025-07-11
比选名称:安多县色务乡巴姆多宗村桥梁建设项目比选编号:CXXZ-ZB2025-05比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:创鑫工程咨询股份有限公司联系人:吴先生18908985778比选时间:2025年7月10日上午10时10分开标地点:创鑫工程咨询股份有限公司开标室比选候选人第一名:四..
【中标结果】 安多县曲桑尼都村村委会至拉琼村道公路项目监比选公示 安多县 2025-04-21
比选名称:安多县曲桑尼都村村委会至拉琼村道公路项目监理比选编号:CXGC-2025001-1比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:创鑫工程咨询股份有限公司比选内容:安多县曲桑尼都村村委会至拉琼村道公路项目全部建设内容的监理工作。比选时间:2025年4月18日上午10时00分..
【中标结果】 安多县曲桑尼都村村委会至拉琼村道公路项目交工验收试验检测比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2025-04-21
比选名称:安多县曲桑尼都村村委会至拉琼村道公路项目交工验收试验检测比选编号:CXGC-2025001-2比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:创鑫工程咨询股份有限公司比选内容:安多县曲桑尼都村村委会至拉琼村道公路项目全部建设内容的交工验收试验检测工作。比选时间:20..
【中标结果】 安多县基层关心关爱工程(维修改造)比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2024-12-10
比选名称:安多县基层关心关爱工程(维修改造)比选编号:BZDZB-20240031比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:西藏邦之鼎工程管理有限公司比选内容:色务乡基层法庭改造702.65㎡,食堂、澡堂改造212.50㎡,原有阳光房拆除59.04㎡;县政府门卫室改造52.48㎡,大门屋面改造122.0..
【中标结果】 G109线至安多县雁石坪镇欧布东村公路改建工程竣(交)工检测比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2024-11-25
比选名称:G109线至安多县雁石坪镇欧布东村公路改建工程竣(交)工检测比选编号:DHZB-241102-6比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:河南大河招标有限公司比选内容:G109线至安多县雁石坪镇欧布东村公路改建工程全部建设内容的竣(交)工检测工作比选时间:2024年11月22..
【中标结果】 雁欧线K38+269至安多县雁石坪镇龙亚玛村公路工程竣(交)工检测比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2024-11-22
比选名称:雁欧线K38+269至安多县雁石坪镇龙亚玛村公路工程竣(交)工检测比选编号:BZDZB-240830-3比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:西藏邦之鼎工程管理有限公司比选内容:雁欧线K38+269至安多县雁石坪镇龙亚玛村公路工程全部建设内容的交竣工检测工作。比选时间:..
【中标结果】 安多县政务大厅会议室提升改造建设项目比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2024-11-08
比选名称:安多县政务大厅会议室提升改造建设项目比选编号:DHZB-241101比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:河南大河招标有限公司比选内容:安多县政务服务大厅会议室提升改造建设项目主要建设内容包括三楼会议室、洽谈室,四楼会议室(4~1、4~2、4~3会议室),五楼会议..
【中标结果】 安多县武装部装修改造项目比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2024-09-03
比选名称:安多县武装部装修改造项目比选编号:BZDZB-2024028比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:西藏邦之鼎工程管理有限公司比选内容:办公室建筑装饰工程61.43㎡,军事参谋室建筑装饰工程54.25㎡、及设施设备购置等。比选时间:2024年?9月??2日?10?时00?分开标地点:西..
【中标结果】 安多县教育基础设施巩固提升项目(安多县中学)比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2024-07-30
比选名称:安多县教育基础设施巩固提升项目(安多县中学)比选编号:DHZB-240702比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:河南大河招标有限公司比选内容:改建教师公寓684.80㎡,学生宿舍651.90㎡,总平给排水工程1项;施工图纸及工程量清单所含全部内容。比选时间:2024年7月29..
【中标结果】 安多县县城粮库项目比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2024-07-29
比选名称:安多县县城粮库项目比选编号:BZDZB-2024026比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:西藏邦之鼎工程管理有限公司比选内容:屋面新增彩钢板503.00㎡,内墙粉刷1601.06㎡,外墙粉刷1137.42㎡及屋面引下线工程。比选时间:2024年?7月?26日?10时?00分开标地点:西藏邦之..
【中标结果】 安多县教育基础设施巩固提升项目(供暖)比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2024-07-25
比选名称:安多县教育基础设施巩固提升项目(供暖)比选编号:DHZB-240701比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:河南大河招标有限公司比选内容:安多县中学改造、安多县中学供暖、安多县一小供暖、安多县二小供暖以及附属工程等;施工图纸及工程量清单所含全部内容。比选时..
【中标结果】 安多县教育基础设施巩固提升项目(安多县第一幼儿园)比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2024-07-25
比选名称:安多县教育基础设施巩固提升项目(安多县第一幼儿园)比选编号:DHZB-240703比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:河南大河招标有限公司比选内容:改建食堂8.10㎡,教师公寓192.78㎡,教学楼52.10㎡;总平附属包括深井7座,深井井室7座,原有水泥路面黑化485.95㎡,总..
【中标结果】 安多县教育基础设施巩固提升项目(安多县第二幼儿园)比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2024-07-25
比选名称:安多县教育基础设施巩固提升项目(安多县第二幼儿园)比选编号:DHZB-240705比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:河南大河招标有限公司比选内容:改造教师公寓88.56㎡,综合楼136.69㎡;总平附属工程包括原有水泥路面黑化549.82㎡,总平给排水工程1项;施工图纸及..
【中标结果】 安多县教育基础设施巩固提升项目(安多县第二完全小学)比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2024-07-25
比选名称:安多县教育基础设施巩固提升项目(安多县第二完全小学)比选编号:DHZB-240706比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:河南大河招标有限公司比选内容:改建食堂57.40㎡,教师公寓229.20㎡,学生宿舍357.90㎡,总平附属工程包含新建沥青路4572.88㎡,原有水泥路面黑化2..
【中标结果】 玛曲乡罗台村长江源群众活动中心建设项目比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2024-07-15
比选名称:玛曲乡罗台村长江源群众活动中心建设项目比选编号:BZDZB-2024024比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:西藏邦之鼎工程管理有限公司比选内容:新建活动中心793.56平方米,以及配套附属工程等;施工图纸及工程量清单所含全部内容。比选时间:2024年?7月?12日?1..
【中标结果】 安多县司法局业务用房维修项目比选公示(招标代理有限公司在正文中) 安多县 2024-06-05
比选名称:安多县司法局业务用房维修项目比选编号:DHZB-240511比选人:安多县人民政府招标方式:公开比选招标代理机构:河南大河招标有限公司比选内容:装修改造办公室1694.55平方米,门卫室40.46平方米及附属工程;施工图纸及工程量清单所含全部内容。比选时间:2024年6月4日上午10时00..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z