曲水县招标代理有限公司 共找到73条“曲水县招标代理有限公司”的信息
曲水县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年曲水县常规农药采购项目招标公告 | 曲水县 | 2026-03-19 |
| 2026年曲水县常规农药采购项目招标公告2026年曲水县常规农药采购项目招标公告招标公告项目概况2026年曲水县常规农药采购的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)注册登录获取招标文件,并于2026年4月10日9时50分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部第二标段(二次)招标公告 | 曲水县 | 2025-08-26 |
| 2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部第二标段(二次)招标公告招标公告项目概况2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部第二标段(二次)的潜在投标人应登陆西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部第三标段(三次)招标公告 | 曲水县 | 2025-08-15 |
| 2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部第三标段(三次)招标公告招标公告项目概况2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部第三标段(三次)的潜在投标人应登陆西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏拉萨市曲水县应急管理局关于购买2025 年曲水县应急物资装备采购项目竞争性磋商文件 | 曲水县 | 2025-08-14 |
| 西藏拉萨市曲水县应急管理局关于购买2025年曲水县应急物资装备采购项目竞争性磋商文件竞争性磋商公告项目概况西藏拉萨市曲水县应急管理局关于购买2025年曲水县应急物资装备采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)注册登录获取招标文件,.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年现代职业教育质量提升计划项 目-轻纺食品与质量检验教学部第三标段(二次)更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 曲水县 | 2025-08-12 |
| 2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部第三标段(二次)更正公告更正公告原公告的采购项目编号:54010025210200006418原公告的采购项目名称:2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部第三标段(二次)首次公告日期:2025.7.22更正事项:□采.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部 第三标段(二次)招标公告 | 曲水县 | 2025-07-22 |
| 2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部第三标段(二次)招标公告招标公告项目概况2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部第三标段(二次)的潜在投标人应登陆西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 拉萨市第一中等职业技术学校2024年第二批现代职业教育质量提升计划项目2标段(标包)名称:(植物保护VR实训室建设)六次招标公告 | 曲水县 | 2025-07-11 |
| 投标邀请拉萨市第一中等职业技术学校2024年第二批现代职业教育质量提升计划项目2标段(标包)名称:(植物保护VR实训室建设)六次招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台(https://ggzy.xizang.gov.cn/)登录,获取采购文件,并于2025年8月1日9时50分前递交投标文件。1... | |||
| 【中标结果】 | 拉萨市第一中等职业技术学校2024年第二批现代职业教育质量提升计划项目2标段(标包)名称:(植物保护VR实训室建设)六次招标公告 | 曲水县 | 2025-07-11 |
| 投标邀请拉萨市第一中等职业技术学校2024年第二批现代职业教育质量提升计划项目2标段(标包)名称:(植物保护VR实训室建设)六次招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台(https://ggzy.xizang.gov.cn/)登录,获取采购文件,并于2025年8月1日9时50分前递交投标文件。1... | |||
| 【中标结果】 | 2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部(第一、二标段)成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 曲水县 | 2025-07-10 |
| 2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部(第一、二标段)成交公告中标结果公告一、项目编号:54010025210200006418二、项目名称:2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部三、中标(成交)信息第一标段:供应商名称:山东华杰商厨文化发展有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部(第三标段:文秘实训室建设项目)废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 曲水县 | 2025-07-10 |
| 2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部(第三标段:文秘实训室建设项目)废标公告终止公告采购项目编号:54010025210200006418采购项目名称:2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部(第三标段:文秘实训室建设项目)评标委员会发现招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 远征绿色产业园区新装变压器工程项目比选公告(招标代理有限公司在正文中) | 曲水县 | 2025-07-02 |
| 比选编号:ZYGL-XZ-SG2025064一、比选条件?本比选项目远征绿色产业园区新装变压器工程项目,已由曲水城投园区产业管理有限公司以第6期批准建设,比选人为:曲水城投园区产业管理有限公司。本项目通过比选方式确定中选人(承包人),诚邀请符合资格条件的潜在申请人参与本项目的比选。二、项.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 曲水县 | 2025-06-27 |
| 更正公告原公告的采购项目编号:54010025210200006418原公告的采购项目名称:2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部首次公告日期:2025.6.18更正事项:□采购公告?采购文件□采购结果更正内容:原第二标段招标文件第二章投标须知前附表“保证金的金额(人民币):第.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年现代职业教育质量提升计划项目-学术报告厅设备及基础设施改造采购项目招标公告 | 曲水县 | 2025-06-19 |
| 项目概况:2025年现代职业教育质量提升计划项目-学术报告厅设备及基础设施改造采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录(网址http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年7月10日11点40分(北京时间)前上传电子投标文件至西藏自治区公共资源交易平台。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年现代职业教育质量提升计划项目-学术报告厅设备及基础设施改造采购项目招标公告 | 曲水县 | 2025-06-19 |
| 项目概况:2025年现代职业教育质量提升计划项目-学术报告厅设备及基础设施改造采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录(网址http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年7月10日11点40分(北京时间)前上传电子投标文件至西藏自治区公共资源交易平台。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部招标公告 | 曲水县 | 2025-06-18 |
| 招标公告项目概况2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部的潜在投标人应登陆西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年7月9日11时40分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:54010025210200006418项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部招标公告 | 曲水县 | 2025-06-18 |
| 招标公告项目概况2025年现代职业教育质量提升计划项目-轻纺食品与质量检验教学部的潜在投标人应登陆西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年7月9日11时40分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:54010025210200006418项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 拉萨市第一中等职业技术学校2024年第二批现代职业教育质量提升计划项目2标段(标包)名称:(植物保护VR实训室建设)五次招标公告 | 曲水县 | 2025-06-17 |
| 投标邀请拉萨市第一中等职业技术学校2024年第二批现代职业教育质量提升计划项目2标段(标包)名称:(植物保护VR实训室建设)五次招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台(https://ggzy.xizang.gov.cn/)登录,获取采购文件,并于2025年7月9日9时50分前递交投标文件。1... | |||
| 【中标结果】 | 拉萨市第一中等职业技术学校2025-2026学年教材采购中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 曲水县 | 2025-05-26 |
| 中标结果公告一、项目编号:GZFCG2025-26487二、项目名称:拉萨市第一中等职业技术学校2025-2026学年教材采购三、成交信息供应商名称:北京天诺书源文化发展有限公司供应商地址:北京市大兴区乐园路4号院3号楼8层911成交金额:2295000.00元四、主要标的信息详见附件五、评审专家名单:陈睿,.. | |||
| 【中标结果】 | 曲水县2025学年“三包”生装备采购项目(招标代理有限公司在正文中) | 曲水县 | 2025-05-25 |
| 招标公告项目概况曲水县2025学年“三包”生装备采购项目招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年6月16日11时40分(北京时间)前递交投标文件。项目名称:曲水县2025学年“三包”生装备采购项目;招标内容:为曲水县2025学.. | |||
| 【招标采购】 | 曲水县2025学年“三包”生装备采购项目(招标代理有限公司在正文中) | 曲水县 | 2025-05-25 |
| 招标公告项目概况曲水县2025学年“三包”生装备采购项目招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年6月16日11时40分(北京时间)前递交投标文件。项目名称:曲水县2025学年“三包”生装备采购项目;招标内容:为曲水县2025学.. | |||